Abrakadabra
Слушай, а чтобы сок не выливался?
Кулиской проще, видимо
mr_Oberman
Тычо,Ваняж на крови клялсо...хотя пардон,ежели я правильно помню,эт только о тех,кто ни приготовить ни.....
Иван, поздравляю ! :agree:
Здоровья крепкого и к жизни интерес, с хорошими друзьями разделить. :bottle: :pivo:
Беркут51
С днем рождения, Иван! Здоровья вам и близким, мира и обретения того, чего ищется и желается. :улыб:
презумпция
Какие мы блин завуалированые:смущ:Нет чтоб прямо,по гусарски-"Иван,я навеки Ваша",тут тебе не безе понимаешь :biggrin:
Marrrka
В раскалённую сковороду дырочкой вниз...не выливается :nom:
Abrakadabra
Пардоньте,дамочка,но откуда такие узкоспециальные познания?"чотаяочкую"(с)
Abrakadabra
:agree:
Шаришь!

Иван, зови её два раза!
mr_Oberman
Обамыч,мы еще ее первыми беляшами не закусывали,а ты уже....Мож она того,чистый теоретик и руководитель по общим вопросам?
Badger211
Дык проверяется же на практике.

Или ты другой способ знаешь?
mr_Oberman
Такия о чем,вот соберем консилиум афторитетных специалистов,отведаем,заценим( в смысле беляши,а не точто некоторые могли подумать,хотя отчего бы и нет) печать на ей поставим,Ваня распишется, и в добрый путь,к мужикам в парилку.Тыж этот процесс подразумевал,не?
mr_Oberman
Воооот :1: ,а то они понимаешь,думают что это им типа вступительных в кулинарный техникум,тут все по -взрослому
mr_Oberman
:eek: У меня так то муж есть...и я только с ним в парилку :1: Кстати пирогами его и заманила :rofl:
Marrrka
Ну с пирогов все началось...заехал угостила...и не отстал потом уж :rofl:
Abrakadabra
Не боишься, что после беляшей к тебе полмээфа переедет? :rofl:
Abrakadabra
пирогами его и заманила :rofl:
Почему во множественном числе? :biggrin:
donkey
Делаем вывод, что ты попался после первого же пирожка :biggrin:
Marrrka
Нееее :biggrin: Муж не пустит :biggrin:
donkey
Я же не жадная))) было вроде три пирожка :biggrin:
Abrakadabra
:eek: У меня так то муж есть...
Да ладно, ладно, все уже давно знают. Сколько можно хвалиться?

Причём тут муж? Ты думаешь, чем там у Беркута занимаются? Что ты себе нафантазировала?

Или размечталась по привычке? :ухмылка:
Беркут51
Иван, какое у тебя сегодня похмелье?