Беркут51
с Юбилеем :appl: красивая дата! жизненная , итоговая :respect: В такие дни рождения наверное хорошо , когда все в жизни хорошо!
Желаю что б и дальше в том же духе, Иван :knix: :live:
anna173
Спасибо, Аня! :agree: Да так то хорошо! Дети любят, женщина тоже! Дом есть, баня тоже! Что еще нужно для того, чтобы встретить старость! ©:улыб:
Беркут51
С Днем Рождения тебя, Иван! :agree:
Штоб баня всегда горячая была и чтобы холодное пиво и бабы в предбаннике (голые конечно) никогда не переводились :pivo: :biggrin:
Андрей1979
Спасибо, Андрей! :agree: Я тут пиво надыбал новое в Ленте. IPA Алтайский ветер что ли. Вполне нормальный вкус! И горечь что нужно!
А с бабами тут такое дело - нужно чтобы и вы с ними приезжали, тогда и не переведутся. :biggrin: Хотя мужская компанию все таки лучше!
Беркут51
будь здоров! С днем Рождения
Беркут51
Хотя мужская компанию все таки лучше!
Так-так :злорадство:
Всё, я всё запомнила :злорадство:
_N_F_
Сыграй нам дядя Ваня на баяне
Как командарм Будённый вел нас в бой
Про то, что любит нас товарищ Сталин
Про то, что Ворошилов наш герой!!!!

От всей души поздравляю с днем рождения! ! ! ! ! :agree:

:bottle: :bottle: :bottle:
:present: :present: :present:
:bday: :bday: :bday:
:agree:
lamia
Так это же уже для меня, несмотря на пожелание Лены! :biggrin: Андрею вон нужны голые женщины в бане! А тебе то что, с другой стороны - ты же баню не любишь? :dnknow:
Беркут51
Андрею вон нужны голые женщины в бане!
да не то что бы мне, просто, согласись, что одетые бабы в бане смотрятся как то подозрительно и неправильно :biggrin:
Андрей1979
:agree: Совершенно согласен! Напялят на себя купальники иногда! Пляж что ли у меня в бане!?:улыб:
Беркут51
:agree: Совершенно согласен! Напялят на себя купальники иногда! Пляж что ли у меня в бане!?:улыб:
Согласен -гнать таких поганой метлой и ссаными тряпками из бани. Можено сказать храм оскверняют :agree:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
Ваш разговор напомнил мне недавнее с одного кинофорума. Вышел тут трейлер "Призрака в доспехах" и фанаты аниме давай гундеть, что им не показали голую Йоханссон. Что лишней раз подтвердило основную причину, по которой многие смотрят аниме :biggrin:
Vikrom
не ну а чо они :rofl:
Показать спойлер
секс и голые бабы правят миром -ты не знал чтоли? :biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
***-гнать таких поганой метлой и ссаными тряпками из бани.***
А ты где такие штуки берешь? :dnknow: У меня вот нет совсем и гнать не могу. :biggrin:
Везет же женщинам у меня!:смущ:
Беркут51
Ваня! поздравляю !! :friends:

ну конечно желаю! :biggrin:
Беркут51
С Дгем рождения!!!! Чтоб все топилось, кочегарилось и пылало!!!! Ещё много много лет!!!! :flowers: :present: :bday:
Показать спойлер
хорошие все-таки скорпионы люди...особенно мужчины :wub1.gif:
Показать спойлер
Беркут51
Пью прям ща за твое здоровье! Не на работу б, за подарками и в баню! :bottle:
Андрей1979
Старческий тремор :biggrin:
Беркут51
Иван! С днем РОЖДЕНИЯ! СПАСИБО ТЕБЕ за гостеприимство и уют! Любви, добра, взаимопонимания с миром! Ты хороший интересный человек, береги себя! :чмок: :bday:
Беркут51
С Днём рождения! Любви, здоровья, счастья, удачи, оптимизма!
Cанчо_Панчо
Спасибо, Петрович! :friends:
Ничоси! Ты думаешь я столько смогу?:смущ: :biggrin:
Abrakadabra
Спасибо, Маша! Само собой хорошие!:улыб:
Severus54
Максим, это то то нужно! :agree:
Katastrofa
Спасибо, Оля! Я постараюсь! Приезжайте еще!
Беркут51
Иван!!! :agree: от души душевно в душу :biggrin: :bottle: :present:
Огромное спасибо за гостеприимство! Доброту и открытость! Грамотный мужик, так держать! :respect:
adrenalized
Спасибо, Володя! :friends: Ты видишь то, что есть в тебе! Вот так вот!:улыб:
Беркут51
Я поняла че меня в вас умиляет вечно. Вы дотошный. Вот я бы сказала поеду куплю пожрать, а кто-то может быть сказал поеду куплю хлеба мяса, а вы пишете куплю хлеба пшеничного первый сорт, колбасы сырокопченой в вакуумной упаковке, сыр сычужный пятьдесят процентов жирности и все это положу в сумку тканую из полипропилена мелкоячеистую с ручками набекрень. Бггг я серьезно
sabatini
И руки же еще! :biggrin: Которые могут и делают: сверлят, закручивают, паяют, соединяют, строгают, рубят, шлифуют, на кнопки нажимают, массируют, гладят и гладят эротично!:смущ:
Беркут51
*** и гладят эротично!***

кто о чём, а Ваня о..................:смущ:
Шлёндра
Так хоть поговорить! :biggrin: Здесь то я никому не нужен!:хммм:
Беркут51
Ваня, поздравляю!
Беркут51
Кровать то справил? :friends:
Upjohn
Я еще баню не доделал, поэтому и нет кровати.:хммм: А то так у меня очень много будет начатых и незаконченных дел.:улыб:
Беркут51
Баню, Иван, ты будешь доводить до ума всю оставшуюся жизнь))) Большие проекты обязательно должны перемежаться малыми и мелкими. Желаю тебе, чтобы на все хватало времени :agree:
Upjohn
Спасибо! Времени то навалом, лени бы поменьше! :biggrin:
Беркут51
Лень не трожь! Лень - двигатель прогресса :biggrin:
Upjohn
Я что то чем старше, тем больше и больше прогресс двигаю! :biggrin: