"И вот стали мы на год взрослей" и пора это отметить... ну хотя бы на словах здесь!!! :biggrin:
Уже идет год моего цикла духовного роста - а толку нет. Похоже движение пошло в обратную сторону что ли?
Намеченное мною падение вниз с целью проверить, а можно ли вновь вернуться вверх, остановить пока не удается. Инерция - вот ведь штука какая, она и в духовной части оказывается тоже есть!:улыб: Да и не в духовной инерция тоже существует - тело вслед за духом не молодеет, блин!
Отмечать предполагается всю неделю. Воскресение будет отдых.
Сегодня с семьей, завтра немного на работе. А дальше как жизнь подскажет.
А вы что чувствуете, когда такой день наступает?:улыб:
Беркут51
Иван! Долгих лет жизни, жаркой бани и горячих женщин!!! :agree:
Upjohn
Спасибо! :agree:
Я поменял традицию. А то все поздравления "левому" человеку идут, а тут сразу тебе! :biggrin:
Беркут51
Ваня, лично тебе - поздравляю! Красивый зрелый возраст, благородный. Ты в начале семилетнего цикла, совсем пацан, можно сказать)))) Желаю тебе здоровья и Женщину, тепла и уюта, твоя молодая душа еще ухнет и всех нас приятно удивит! :чмок: :bday: :bottle:
Беркут51
Иван, я поздравляю вас! :agree:
Желаю долгой насыщенной событиями жизни. Радости общения, вкуса достижений, уважения и благодарности близких.

Смущает это желание прикладывать аршин к каким-то циклам, какой-то духовности, как будто жизнь на оценку. Бррр! :улыб:Желаю вам получать удовольствие и любить себя. Будьте здоровы! :heart:


Я не люблю, когда наступает мой день рождения. Молодой быть приятнее, чем ещё +1. К тому же волей-неволей тоже подвожу итоги года (как вы с аршином к циклам :biggrin: ).:yes.gif: Радость одна - телефон звонит и пишет весь день. Это радует, бодрит, поддерживает. :live:
Беркут51
От нас огромедные тебе пожелания! :bottle:
Показать спойлер
с коньячком аккуратнее :biggrin:
Показать спойлер
Будь здрав, здрав и ещё раз здрав!!!
Беркут51
Расскажите, в чем суть цикла духовного роста?
Marrrka
Спасибо, Марина! Желание то есть, да вот лень раньше меня родилась!:улыб: А в этом возрасте она (лень) уже должна бы скукоживаться, а она растет!!! :biggrin:
Беркут51
Поздравляю с Днем Рождения!!! В нашем возрасте, что пожелать...конечно же ЕЩЕ любви и секса, сил достроить дом и баню, ну а так же здоровья отмечать неделю :appl: :biggrin: :bottle:
Беркут51
С днем рождением :роза: :роза: :роза:


Я свой др не люблю, вообще последние пару лет очень болезненно его переживаю
Bounty
Спасибо, Лена!!! :friends:
А вот я Скорпион такой, все меряю, только не аршинами, а саженями и не одним, целых 13 у меня!:улыб:
Вот и я утречком с итогами чуть чуть поигрался. Что то не ахти.:хммм: Вечером посмотрю свой список и сколько пунктов них можно обвести кружочком и поставить плюсик посчитаю. :спок:
Беркут51
Ваня, каждый свой др я хотела куданить сбежать, отключив телефоны, и спрятаться.
В нынешнем впервые ощутила тепло возраста. Мне понравилось!
Беркут51
Поздравляю с днём рождения!
Как там у Толкиена? «Древний — не значит, старый».:улыб:

Здоровья, терпения и понимания.
:bottle:
Vikrom
В это время рост вверх, в духе растешь, познаешь разные духовные ценности, уравновешиваешь между собой эмоции и чувства. Например в каждой радости есть печаль и наоборот. Увидеть и уравновесить такие пары и рост в духе. Еще можно сказать, что это расширение круга твоего развития, насколько в разные стороны простирается твоя мысль. Вот как то так вкратце.
гермашишка
Спасибо, Алина! У нас ДР в один день! И тебя с Днем рождения! :роза: :роза: :роза:
Беркут51
спасибо и за то что помнишь тоже:смущ:
Bloondinka
Спасибо, Таня! :agree:
Тут думать нужно, зачем его так переживать. Так что успехов тебе в этом направлении!
Marrrka
Так и до жара недалеко, Марина! Успехов тебе!
McBurns
:agree: Будем стараться, чтобы стать древними! Спасибо!:улыб:
Беркут51
Иван! Мил мой человек!
Я вас Поздравляю очень! :чмок: :friends:
Вы замечательный, душевный, добрый, отзывчивый! Оставайтесь всегда таким! Я вас люблю :wub1.gif: :чмок: :friends:
Счастья много-много! :present: Здоровья богатырского! :appl: И верных друзей и товарищей!:улыб:
:bday: УРААА!!! :bday:
Deafortuna
Маша! Ты супер как всегда! :respect: А насчет остального - это пусть мироздание постарается, а я ему помогу! :biggrin:
Беркут51
С днем рождения , будь здоров! :agree:
Чорный
Спасибо! Вот не знаю кто, а приятно! :agree:
Беркут51
С днем рождения )
Отмечать всю неделю - это сильно:улыб:
Сэймэй
Спасибо! :agree:
Это я так думаю! А как получится, посмотрим! :biggrin:
Беркут51
Сыграй нам дядя Ваня на баяне
Как командарм Будённый вел нас в бой
Про то, что любит нас товарищ Сталин
Про то, что Ворошилов наш герой!!!!

От всей души поздравляю с днем рождения! ! ! ! ! :agree:

:bottle: :bottle: :bottle:
:present: :present: :present:
:bday: :bday: :bday:
_N_F_
Рома, ну ты что!? Я же не настолько древний, как тут уже сказали! :biggrin:
Хотя при Сталине я прожил почти 2 года! Вот!
Спасибо! Приезжайте в гости на неделе!
Беркут51
Мне интересно, почему цикл. Человек слаб в природе своей, и если уже решил духовно расти, то это должен быть непрерывный нескончаемый процесс. Стоит только дать слабину и все, пиши пропало )
Vikrom
Цикл, это нечто повторяющиеся. Речь о том, что у человека есть сменяющиеся циклы материального и духовного роста, которые длятся 7 лет. Вот с 63 у меня цикл духовного постижения, а до этого был материального.
Насчет пиши пропало это верно. Вот я и поставил эксперимент: можно ли вновь начать рост, после падения.
Беркут51
да как нить с Леной приедем к тебе :agree:
Беркут51
Иван) поздравляю с Днём Рождения) желаю всего самого наилучшего)
Чорный
Ни как нить, а на этой неделе чтоб!
Я же всю неделю отмечать буду, так что следите за объявлениями!
Беркут51
Иван :agree: с днем рождения тебя! Достижений тебе и новых стремлений желаю! Забыть слова "потОм" и "лень" и тогда совершенно не важно, какой возраст в паспарте указан :bottle: :friends: :bday:

Такие дни характерны целым калейдоскопом всевозможных эмоций. Там и тревога за то что время уходит и можно что-то не успеть, и удовлетворение от того сколько уже сделано, и радость за то как все складывается, и грусть от некоторых потерь... Странный день.
Беркут51
больничный, я тоже не могу. буду неделю отмечать тоже :biggrin:
fresh
Спасибо! :agree:
Как медовый месяц закончится, приезжайте в баню с женой.
adrenalized
Спасибо, Володя!
Да, знаешь, память уже не та, вот и надеюсь, что забуду те слова! :biggrin:
Ты колись давай, привез уже домой своих?
Чорный
Это не к стати! Так что выздоравливайте и приезжайте!
Nik1974
Как говорил какой то герой в сериале: Обязательно! :agree:
Sobolev
:friends: Вот тортик кстати! Мне на завтра на работе заказали тортик Наполеон от Дудника. У тебя как раз такой?:улыб:
Беркут51
Он и есть, сам Дудник и лепил, старался! А я ему говорю, Дудник, слепи торт хорошему человеку и он ка-ак давай лепить-стараться! Это, говорит, на здоровье Ивану и чтоб он был толстеньким! Так и сказал!:yes.gif: :biggrin:
Sobolev
Вот я его завтра утром по дороге на работу и захвачу!!! Спасибо мил человек, что позаботился!!! :agree:
Беркут51
Ваня,с хэпибездием тебя. :agree: У меня обычно днюха-как зима или урожай," чо п.5,не ждали"(с) и хрен знает,что с этим делать.То,чтогоды прибывают, и медиана пройдена давным давно откладывается канеш где-то в глубине,но на психику не давит,пока есть еще в ж п.5е дым.Вот когда дым перестанет идти,тогда буду чесать репу,чо за нах.
Экаперимент твой над собой не одобряю,человек если и пробирка,то не в людских руках.Если тебе предназначено пройти через это( а поверь мне нелегкий и принеприятнейший это процесс) то форму,тяжесть,время назначат тебя неспросив.И проходить придется по взрслому,а не типа-"а синички взяли спички..."(с).Если хочешь чистого эксперимента-реально спейся и забомжуй,потом выныривай.Тогда можно говорить о достоверности результата.А эта имитация-х п.5.полная,прости что резко в такой день :agree:
Беркут51
Да неее, привез, но еще не по отдельности, та тревога ложной оказалась. Вообще все везде срок ставили 17.11. Завтра вот не знаю, ехать сдавать или ждать пока начнется...
Badger211
Само собой не до такой степени. Это я легкий вариант взял, самый распространенный и самый массовый. Ну не все же в бомжей в конце концов превращаются. :biggrin:
Я и сам еще не понял, я его одобряю или нет, эксперимент этот. Только когда совсем гладко то скучно. Вот еще одна вещь, как скука для меня непонятная? Что это такое? Это когда дым перестает идти что ли? :dnknow:
adrenalized
Ждать. :хехе:
adrenalized
Это лучше! Пусть ходят пока могут! Я свою за несколько (2-3) часов отвез в родом сам. В 3 отвез, а в 6 родила. Есть там признаки, вот ими и руководствуйтесь! Удачи! :agree:
Беркут51
Иван, с днем рождения! :bottle:
Легкого пара вам)
И хороших, добрых гостей))