knopa5515
Сиськи пришила штоле?
Беркут51
А где работящих тёток взять, которые лепить беляши могут, а не только всё подряд жрать?
mr_Oberman
Явно не на форуме , не в этой куче мусора )))
_N_F_
Вряд ли с её-то ипотекой.

Скорее поносить берёт где-нибудь...
mr_Oberman
Володя, если мы теток чморить будем, мы точно сами их лепить будем! :help.gif: А они позже приедут, проверить результат на вкус!
Их же хвалить нужно, как и нас. тогда они и лепить учиться будут! А так же им стимула то нет настоящего. Ну какой у меня для них "стимул"? да никакой!:хммм:
Беркут51
да уж... у Вас все бдят, кто сколько СОЖРАЛ. :eek: :help.gif: а де ж мужики то? :хммм:
_N_F_
:спок: письку :tantrum:
Беркут51
Хвалить за дело надо. Слепят хорошо, почему бы и не похвалить?

А незаслуженные похвалы только развратить могут. Вот так привыкнет к похвалам, а потом на малейшую критику истерику устраивать будет. Будет кричать, сам делай или ешь любую отраву, что дают.
knopa5515
Блин я знал, что женитьба на тебе это сумасшествие :rofl:
viktorina
Так уж и все? Я не успеваю бдить, поскольку в это время в бане как правило! Там интереснее бдить, чем за едой! :wub1.gif:
Беркут51
Так ты за ними не на кухне, а в бане бдишь?

Хорошо устроился, нечего сказать! :biggrin:

Даже не знаю, что им больше понравится! :rofl:
mr_Oberman
Так если только это и остается! :dnknow:
Беркут51
Смотри-ка! А на это никто из них не жалуется.
На всё согласны, лишь бы не смотрели, сколько они жрут! :rofl:
mr_Oberman
Эх, Володя! Да разве я про наблюдение за телами молодыми говорил? :biggrin: Дрова кто подбросит? Веники тоже что ли кто то за паривал, а не я? Листья в мойке тоже же нужно убрать из слива. Так что не о том ты, не о том!:улыб:
Беркут51
Иван! Сердечно поздравляю вас и желаю жизненных сил, благополучия и вообще... :heart: высоких вибраций :улыб: :agree:
Ундинa
Спасибо большое! Да, чем выше вибрации и скорость мысли, тем более низкочастотные процессы можно наблюдать, осмысливать.
Беркут51
А как это, процессы низкочастотные, а вибрации высокочастотные?
mr_Oberman
Высокая частота, это скорость мышления. А низкочастотные процессы их труднее всего наблюдать и осмысливать. Ну например процессы тысячелетние. Для их осмысления нужна высокая скорость мышления, т.е. с высокой частотой.
mr_Oberman
Понятно, да? : )
mr_Oberman
Приведу пример. Бомж, алкоголик имеют низкую скорость мышления и они чаще всего способны осмыслить процессы высокочастотные. Типа как каждый день найти хлеб насущный или на выпивку. И так каждый день или несколько раз в день. И осмыслить как сделать так, чтобы об этом не думать путем решения задачи постоянного дохода они не в состоянии.
Ундинa
Понятно, ага. :yes.gif:

Я даже знаю, как с помощью высокочастотных колебаний дистанционно снимать информацию с низкочастотного источника.
Например, как с окон помещения снимать речевой сигнал (разговоры в помещении). Да даже обычную лампочку накаливания можно использовать как микрофон (тоже помещения прослушивать).

Упреждая возможные вопросы, сообщаю, услуга платная. :ухмылка:

Кстати, надо изучить вопрос, нельзя ли прямо с головы индивидуума снимать информацию, когда он в процессе мышления излучает высокочастотные колебания.

Индивидууму тоже могу сказать, что услуга по защите информации также платная. :ухмылка:
mr_Oberman
Я даже знаю, как с помощью высокочастотных колебаний дистанционно снимать информацию с низкочастотного источника.
Например, как с окон помещения снимать речевой сигнал (разговоры в помещении). Да даже обычную лампочку накаливания можно использовать как микрофон (тоже помещения прослушивать).
Закрыла рот и выключила свет.

П.С. а я знаю, как можно помешать снимать сигнал с окон :бебебе: надо их не мыть :secret:
П.П.С. вот так легко и непринужденно подрывается бизнес конкурентов :biggrin:
Ундинa
Или поставить во время переговоров специально обученного человека у дверей, чтобы он их постоянно открывал-закрывал, придавая тем самым стеклам другие колебания. :ухмылка:

ПС. А голову индивидууму тоже не мыть в целях воспрепятствования съёму информации?
Ундинa
надо их не мыть :secret:
чо только не придумают лишь бы нифига не делать :dry:
mr_Oberman
С головой еще проще.

KevinBlack
Вот если кто не понимает ничего в высоких технологиях, пусть сидит и слушает... и не умничает.
Беркут51
***тело вслед за духом не молодеет***
возьми себе это в подпись и живи дальше счастливо и умиротворённо

Иван! с днём рождения тебя!
ты необычный мужчина, а это всегда ВСЕХ притягивает, заставляет обращать на себя внимание

оставайся таким ещё на долгие годы! :чмок: :bottle:
Шлёндра
Спасибо, Наташа! За слова и пожелания твои!
Беркут51
Я ваш диалог с Оберманом читаю и аж прищурилась на моменте теста и лепки :спок:
Беркут51
Ваня! Поздравляю ! :friends:

Здоровья тебе и радости в жизни! Будь всегда таким же оптимистом и настоящим мужиком. :agree:

ну и девок тебе в баню...побольше и разных. :biggrin:
Чорный
если Лена это Баунти....то и я с вами )))
Marrrka
Да тут только момент выбрать нужно и щуриться уже не придется - глаза открытыми держать будет нужно! :biggrin:
Дон_Пэдро
Петрович, гуд!!! :friends:
Я постараюсь!
А девка что надо! Сам фотал? Уважаю! :respect: :agree:
Беркут51
Сейчас сварил хинкали 4 штуки, что слепили девчонки на последней форумовке и 5 шт. покупных от Сибирского гурмана. Однозначно что 2 шт что девчонки слепили, стоят 5 шт этого самого Гурмана, блин! :respect:
Так что, Володя, не наезжай на девчонок, они нормально лепят!!! :tantrum:
Ну само собой что коньяк тоже присутствует! :biggrin:
Беркут51
С Днем рождения, Иван!
Спасибо тебе за неиссякаемое радушие и гостепреимство! Пусть жизнь не перестает удивлять и радовать! :bday:
Katastrofa
Спасибо, Оля! Приезжайте как нибудь, когда время будет!
Беркут51
С Днем Рождения!!!! :bday:
Abrakadabra
И тебя?:миг:
Показать спойлер
Поздравляю :flowers:
Показать спойлер
Marrrka
И меня:смущ:
Показать спойлер
спасибо :friends:
Показать спойлер
Abrakadabra
:чмок:
Показать спойлер
Умничка!
Показать спойлер
Marrrka
Чего там щуриться - лепить надо, предварительно забодяжив правильное тесто.
mr_Oberman
Тыж любовался процессом, похихикивая :спок:
Abrakadabra
Вот жучка, напросилась-таки! :biggrin:

И тебя с днём рождения! :present:

Беляши умеешь делать?
Marrrka
Умилялся танцем с саблями. :ухмылка:
mr_Oberman
Спасибо:смущ:конечно умею...с дыдочками:смущ:
Abrakadabra
Меня научишь?:смущ:Очень надо:смущ::смущ:
Беркут51
Иван, ты слышишь?
Зови Кадабру в баню!
Marrrka
Ну там не сложно))) так кулиской тесто по краю собирать))) научу:смущ: