Беркут51
Купите себе кровать в подарок на ДР.
Это приятно - спать на кровати. :heart:
mr_Oberman
И что? Так и с диваном то постоянно происходит. И ничего, живой еще! Нетрезвое к нетрезвому не липнет!
Bounty
Лена, а можно кровать выбирать без женщины? Или желательно с ней? Почему спрашиваю - нет ее у меня пока.
Беркут51
Себе!
Самому!
Для себя!
Зачем говорить и думать о какой-то сферической женщине в вакууме, не понимаю? :а\?:
Беркут51
Нельзя. А то потом придётся женщину под кровать подбирать (втискивать как в прокрустово ложе).

Что легче, по-твоему, кровать под тётку подобрать или тётку под кровать подогнать?
Bounty
Так! Твое мнение я услышал! :agree:
mr_Oberman
А вот и будет измеритель! Подошла кровать (понравилась) оставайся, нет, ну сам понимаешь что!
Я думаю, что мне легче по своему вкусу кровать купить. А тетки - **махнул рукой...
Беркут51
А вдруг попадётся работящая, беляши стряпать умеющая, но в кровать не влазит?
И что делать? Кровать надставлять/расширять или продавать её за бесценок и новую покупать?
mr_Oberman
Володя, а ты можешь представить себе такую женщину рядом со мной? Ну чтобы не влазила в двухспальную кровать? :biggrin: :biggrin: :rofl: Уж лучше пусть беляши не умеет и ленивая, чем на кровать не помещающаяся!
Беркут51
Вы эти вкусные блюда приготовьте, пожалуйста, 05.12!
Оченно надо!
Спасибо, Максим! От же блин, он успел, а я нет!
Беркут51
Диван,по случаю свидания в мебельном мог бы ипотестить :friends:
mr_Oberman
Обамыч,я передумал.За сегоднешнююписанину о жратве я тебя на куски рэзать буду,долга,мам ойклнус :зло:
Badger211
Я сегодня о жратве ещё не писал.

Никто же ещё не проголодался. :ухмылка:
Badger211
Ага, ага, при всем народе! :agree: Сам же знаешь, советами замучают! :biggrin:
Беркут51
"Стрижи" вон предлагают тест-драйв квартиры со всей обстановкой. Можно туда записаться.

Кстати, надо обдумать мысль про форумовку в этой квартире. :ухмылка:
mr_Oberman
Володя, и все нужно же тащить с собой. Неа, Вот не будет штопора и так трезвыми разойдемся что ли?:улыб: Как то мне такая мысля при наличии своего дома не катит. Или ты это специально так написал, чтобы я не соскочил?
Беркут51
Зато потом убирать за собой не надо будет. Потихоньку смыться и всё. :ухмылка:
mr_Oberman
Ой как будто это у меня так сделать нельзя. Хотя нужно отдать должное, убирались все время у меня. И потом, ну твоя ли это печаль, обычно же мы готовим вместе, а уж девчонки одни потом убирают. Мы же хорошо устроились!:улыб:
Беркут51
А вот, кстати, вопрос.
Ты не замечал, кто лучше убирает, тот, кто хорошо готовит или наоборот?

Или если человек безрук, то так во всём?
mr_Oberman
Не, я не следил ни за тем ни за этим.:улыб: Я и сам в легкую посуду мою и убираюсь. Для меня это не проблема.
Беркут51
Кто хорошо готовит, мы примерно знаем.

А вот кто талантливая уборщица, выходит, не знаем?
mr_Oberman
Я знаю, но это знают и многие. Мне кажется, что это в виду редкости форумовок вопрос несущественный.
Беркут51
Клик кляк не удобен для переночевать..в разложенном виде подушка с головой проваливаются в ложбинку между его ушками:смущ: хотя он и с ортопедом))) сидеть удобно...это да :respect:
Диван книжка, боле удобный вариант для поспать))) но там опять же вместо пружин "змейка" чаще всего...быстро потеряет форму и вылезет в неожиданных местах:смущ:
Как выше сказала Елена - самый лучший вариант - это кровать с ортопедическим матрасом:yes.gif:
Abrakadabra
Спасибо большое! Скорее всего так и будет покупаться кровать.
mr_Oberman
Ты предлагаешь их поочередно ставить випощу прачки с тряпкой в руки и сертифицировать?Комиссию создавать надо однако-"Труд этот Ваня,был ,трашно громаден,не по млечу одному..."(с) :biggrin:
Беркут51
Ваня, твой днюрождевый топ очень ценный...
Из него лично почерпнула массу полезного!
1. Рецепты
2. Как грамотно девочке составить анкету для сайта знакомств
3. Что тебе требуется хозяйка в дом))), здесь как раз происходит пиар-компания))), шутливо которую ведут два закадычных друга)))
4. И чем вас можно удивить))) на форумовке, которая пройдет неизвестно когда.)))
Absolut
Как говориться: на здоровье! :agree:
Беркут51
Ваня, коли уж ты всю неделю отмечаешь день варенья, хэппибёздуем тебя аналогично!
mr_Oberman
Дразнюсь)))
Abrakadabra
Одному тут уже та какое чёрную метку посылали,хош к ему компанию? :зло:
Abrakadabra
Нормально дразнишься! Очень похоже! :respect:
Badger211
Зачем черная метка :eek: Не надааа....молчу-молчу(с)
Беркут51
Мы ща лопнем :biggrin: По одному осилили:смущ:
Abrakadabra
Да ну по одному? не меньше трех-четырех нужно, тогда можно сказать, что червячка заморил! :biggrin:
Abrakadabra
Слабаки!!! :злорадство:
Вань, прикинь, они ни себе ни людям...идиши какие то :tantrum:
Вредный_Стажер
Жека,тут скрыто женское иезуитские коварство.Поцик беляш уже заглотил,но не отработал.Ежели он счас ,безпаущы щакинет второй,то будет "хоть самого п.5"а в её планы это не входит Предполагаю развитие событий таким образом,как поцик подустанет,его грамотно замотивируют и про стимулируют,может даже строчку нальют.Но и спросят неполеиски за переведённый продукт :biggrin:
Badger211
Я подозревал,шо сие есть женское коварство...но так жестоко поцика обламывать со вторым беляшикои!Это заслуживает порицания! :biggrin:
Вредный_Стажер
Ашто,ему кто-то обещал,што легко будет?Подсадит наркодилерша на беляшики и фсе спекся гусик,
Badger211
Но отпорицать нада, нада...чтоб не хвасталась перед бедными, голодными мф-безбеляшниками :biggrin:
Вредный_Стажер
Ну сразу про плохое! Заводит она так мужиков, вы что как дети! Сами же знаете как путь прокладывается! Вот она и устилает его беляшами! И правильно делает! :biggrin:
Беркут51
Муж скушал два :nom: я дочкин покусанный:бебе:остальное завтра :knix:
Abrakadabra
Я любил только с пылу с жару. :nom: Когда приезжал, меня мама, а потом сестры по утрам будили, когда начинали печь хоть блины, хоть беляши! Холодные хороши тоже, но не то.
Abrakadabra
На фото они вроде обыкновенного размера, а что так фигуры блюдете то? мне кажется так 3-4 самое то!
Badger211
Не завидуй, Серега! Это же приятно как молодая мотивирует правильно мужика! :respect:
Беркут51
Эх,Ваня,мне хоть обзавидуйся,толку :dnknow: не по0тому что я на беляши кремень(яб сказал некремень нифига и даже очень) просто ктож в тундру пойдёт меня мотивировать?А дома да,до сих пор на эту детскую разводку ведусь,лошаро,чо :biggrin:
Беркут51
Как блюдут,как блюдут,видишь же,не жрут больше двух за раз и аэробикой злоупотребляет зело поди :миг: