Впереди Новый год и что то сегодня утром мне пришла в голову тема про сладкий поцелуй. :чмок: Тема мимишная и думаю что интересно будет поговорить о сладости поцелуя. Скажу сразу про себя: я испытал особое состояние, которое я и назвал сладостным всего три-четыре раза в жизни и каждый раз с разными девушками. Что это были за случаи я опишу позже. У меня вопросы.
Испытывали вы какое то особенное состояние в момент поцелуя или ничем особенным для вас поцелуи не отличались? Часто ли было такое?
Причем в некоторых случаях и поцелуем то вряд ли можно назвать, то прикосновение губ к девушке , но чувство возникающее в этот момент можно назвать особенным, необыкновенно приятным, вот скажем так сладким.
P.S.Да, вот пробило меня на ностальгию, на такие вот воспоминания. :wub1.gif:
Беркут51
Несколько раз в жизни бывало такое. Да. И что самое чудесное, всё ещё побывавывает время от времени!:улыб:
А ещё есть женщины, при общении с которыми словно что-то взрывается в голове, и она, голова, перестаёт присутствовать. Самое интересное, что такое ощущение происходит, как правило, взаимно.
McBurns
А ещё есть женщины, при общении с которыми словно что-то взрывается в голове, и она, голова верхняя, перестаёт присутствовать. Самое интересное, что такое ощущение происходит, как правило, взаимно.
:agree: :dedmoroz:
McBurns
Так получилось, что о взаимности у меня была возможность узнать только в одном случае. Девушка говорила о том, что голова как бы кружилась, она что называется теряла голову на это время, как и я. Однако были только поцелуи. Счастливый, что еще иногда такое бывает. Я уже очень давно такое не испытывал.
Беркут51
Значит, не надо оно тебе пока было. А сейчас, похоже, стало снова надо. Так что жди.

/*напр-р-р-рор-р-р-рочил*/
Беркут51
Показать спойлер
Самый сладкий поцелуй..да и вообще самая большая и неповторимая эмоция после рождения ребенка...когда тебе его положили на грудь..ты трясущимися руками его придерживаешь...гладишь...и целуешь в висок :wub1.gif: вот оно счастье :wub1.gif:
Показать спойлер

ну а если про мужчину...то когда самый первый раз целуешься и понимаешь, что это он...тот самый (конечно потом можно выяснить, что ошибался - это была страсть))) но в тот момент прям тока разряд:смущ:бррр....мрррр...мурашки :superng:
McBurns
Это хорошее новогоднее пожелание! Спасибо! Буду ждать. :agree:
И пока из двух подфорумов, только два мужчины испытали такой поцелуй? :appl:
У остальных все ровнехонько?
Abrakadabra
Не, хотя двое дочерей, но вот таких чувств не было.
Так, оказывается и женщины испытывают такую сладость!!! :respect: :agree:
Беркут51
Конечно такое бывает. Когда мужчина очень нравится, к нему тянет. Тогда да. Андрей верно подметил, что обычно это взаимно.
ShockingRuby
И часто такое с вами бывало? :улыб:
Беркут51
ну вообще сладкий (когда голова кружится) - не всегда, но часто. А такой, чтоб просто совсем ух - периодически случается.
Беркут51
в этом, конечно есть плюсы ))
Показать спойлер
Сильно чувствительная просто :umnik:
Показать спойлер
ShockingRuby
а правда, что сильно чувствительные чаще кончают?-)
Vasisuali
естественно :biggrin:
Abrakadabra
Что естественно, то не безоргазма, как говорят тайные манускрипты инков майя!
Целоваться полезно и всем приказано, без учёта возрастов и иных заслуг перед налоговыми органами страны!
Точка! :biggrin:
Sobolev
даааа!!!! целоваться и мультиоргазм!!! :superng:
Sobolev
Вот за что я люблю Соболева, так это за его умение попасть в точку :friends: [чмокает Соболева как предписано тайными манускриптами инков майя]
lamia
Ух ты!
А я думал тут никаво, а оно вона как вышло! :eek:
Не скажу, что не удобно, но получилось ведь!
А ведь главное в этом, чтоб получилось, да же, деда?(с)
ShockingRuby
На много чаще чем партнёр, или чем хотелось бы?
ShockingRuby
не верю! -))
Vasisuali
пусть докажет! :agree:
а то на словах все секс гиганты :biggrin:
Андрей1979
ага, а сама скорее всего бревно покрикивающее изредко, симулируя сверхчувствительность-)))
Vasisuali
Бедненький... Как же тебе с женщинами-то не везёт:хммм:
ShockingRuby
помоги ему, осчастливь уже :snegur:
ShockingRuby
:not_i: :cray-1:

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
Не. Меня унылые мужики не заводят.
Андрей1979
Не. Меня унылые мужики не заводят.
Андрей1979
тоже сверхчувствителен, поэтому ниче не срастется, не дойдя до кровати кончим -))
ShockingRuby
аж два раза повторила -до такой степени не заводят :snegurochka:
Андрей1979
там сверхчувствительность во всем-))
ShockingRuby
аж два раза повторила -до такой степени не заводят :snegurochka:
ShockingRuby
Показать спойлер
сразу трахают, не заводя?-)
Показать спойлер
Vasisuali
у нее видать по два оргазма два оргазма сразу сразу :agree: :agree:
Vasisuali
:ха-ха!:

Не пугайся, это гусь…
Андрей1979
...тут про оргазмы множественные, а я думала про сладкие поцелуи :friends:
svog
так оргазмы ж с поцелуев начинаются или заканчиваются-))
svog
оргазмы от поцелуев)
струйные :snegur:
Vasisuali
Не знаю)))
Тут прямой ..зависимости никакой))
Да и женщины такие...знаешь ..ещё неизвестно стно от чего оргазм случайно ярче и чаще))
..а я не умею целовацо..вот :biggrin: :knix:
svog
учись на помидорах-)))
Vasisuali
Зачем на помидорах..попросила научить..кому не нравицо..
А чаще ...далеко не с каждым оч симпатичным и приятным человеком буишь целовацуо..
Целуюцо ток с...нуу с теми кпто..чаще впщее прёт..вот))
Ляляляяя
svog
кто чаще прёт с теми целуешься, так что ли?-)) это как часто надо переть чтоб ты целовалась?-)))
Vasisuali
Неё..в смысле...вшторивает..что аж ноги дрожат)))ну нраицуо на каких то необъяснимых..волнах..
Чаще прёт..это ваще-ваще сильно нравицооо
svog
Ноги дрожат? Видимо качественно прёт?
Беркут51
Вот так вот )) любая тема, даже нейтральная или милая в итоге съезжает на трахи и чпоки :umnik: