День рождения МФ 5 января NF
13585
62
Друзья!
Точная дата появления МФ скрыта в анналах истории славного форума НГС, но старожилы припоминают, что время было зимнее, по улицам бегал дед в красном пальто и палкой :dedmoroz2: , а женщины сосредоточенно строгали оливье :nom: . И вполне логично, что в пред- и постновогодней суете мужчины объединились. Объединение сие и получило название - Мужской Форум НГС.
С тех пор прошли годы, формат менялся, неизменным осталось одно: Мужской форум жив, оброс бородой, историей, пафосом... И достоин того, чтобы ежегодно отмечать его День рождения!
В связи с этим приглашаю почтенных донов и восхитительных барышень поздравить друг друга с этим замечательным днем! Надеюсь увидеть старожилов, которые, знаю, почитывают Курилку и посматривают Слайды. А чтобы празднование было именно мужским, место сбора назначаю 5 января в 18-00 у Витамина в Бункере. Поиграем два часа в войнушку, потом - по старой схеме. :bottle: :superng:
Показать спойлер
Я проверила лично - играть кайфово!!!!!!!Девчонкам советую присоединиться, захватывает прям до упячки, но безопасно!
Показать спойлер
Прошу в теме особо не флудить, к пятому все уже должны отпраздноваться и отоспаться перед заходом на второй круг, самое то тряхнуть стариной, жирком - у кого что есть))) А мы, девочки, будем любоваться нашими смелыми ловкими мальчиками! :wub1.gif:
Показать спойлер
Форма одежды - спортивная или джинсы, удобная обувь, чтобы бегать, полигон большой. С собой - пить-есть, мангал в наличии прям в помещении. На полигоне градусов 12, но я в игре аж припотела. В комнате отдыха выше 20, комфортно, столы-стулья для посидеть. Музыка, танцпол в нашем распоряжении. Если кто будет со мной заказывать пиво у Родничка - сообщайте, скооперируемся.
Показать спойлер
Marrrka
всё бы тебе побухать! :rofl:
давайте в сауну лучше!
Marrrka
1. За игру платить по льготному тарифу, как обычно делают форумчане?
2. Плюсадина с собой можно?
VikaRi
Плюсадины, думаю, приветствуются
Показать спойлер
Марочка договорилась по 200 с лица на два часа, нам за глаза набегаться хватит.
Показать спойлер
Ник
Продолжить можно и в сауне, было бы желание!
Marrrka
А старым,больным,замученым нарзаном,которые на бегу на запчасти разбираются,им бедолагам как быть?Сразу по водочке?
Marrrka
Что за Бункер Витамина? Не играл... А думал что во все играл :а\?:
Badger211
Сережа, для тебя особое меню))) хочешь печеночный тортик?
Marrrka
Сереже тортик?А когла Сережа отказывалчя от тортиков?Да,и побольше,побольше
adrenalized
Князь, это лазертаг, войнушка. Мне очень понравилось разнообразие сценариев, пригодился страйкеркий навык, хотя не думала, что меня чем-то удивят - ан нет, получилось)))) Динамично и интересно, ещё озвучку ставят вкусную, ну я загорелась - постараюсь хотя бы раз в неделю выбираться. Да ты загугли, почитай, но в реале ещё круче))))
Понимаешь, почему туда - мы МФ, войнушка как нельзя лучше подходит нам по формату, немножко антуража захотелось добавить, да ещё такого! А сценарий после игрищ там осуществится на ура, все оборудовано.
Badger211
Беречь сам будешь)))) его ж сметут!
Marrrka
У меня?Сметут?Дануна,яим вперед,как курочка ряба деду яичко....
Badger211
Бухой? Вроде не употребляешь? С тобой бы я выпил.
Marrrka
Ой))) а мы играли))) даже я бегала!!!! было круто!!! советую!!!! :superng:
Student555555
Выпьешь, если придешь :tease:
Хочу еще раз увидеть мужчину, который выглядит в два раза моложе своего календарного возраста! Студент, жду! :agree:
Abrakadabra
Бери игруна и приходите втроем! Принесу тебе подушечку мягонькую, будешь как королевна взирать на представление :snegurochka:
Marrrka
тебя Витамин ивент-менеджером нанял на полставочки? :biggrin:
ГламурныйОладий
Ты меня раскусил :biggrin:
На самом деле, эта идея возникла спонтанно и еще пару недель назад в компании почтеннейших донов МФа. Их появление станет приятным сюрпризом :present:
Со старперами согласовано, одобрение получено, а обычную пьянку, пусть и по шикарному поводу, разбавить мужским занятием - самое то.
Marrrka
А я завидовать буду вам. Можно?
Marrrka
А я буду завидовать пьяный, можно? :dedmoroz2:
GnoMM
Нерусский, значит нетрезвый! :ха-ха!:
GnoMM
Дядька, ладно Бернс за триста верст, он ещё сумеет вымолить прошение и реабилитироваться (может быть, но лучше ему приехать, конечно))))
Но ты-то почто завидовать будешь, когда можно прийти всех порвать! Очень надеюсь, что увидимся!
Marrrka
Точная дата появления МФ скрыта в анналах истории славного форума НГС, но старожилы припоминают
Если кому-то интересны подробности (что вряд ли), то да, время было зимнее :biggrin:

Мужской форум
Вход только для настоящих мужчин!
Created on 19.01.09 09:44


А вот агитационно-провокационный топик Самогонщика "ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ МФ!", с которого и началось, на Городском был создан ровно 7 лет назад, 29.12.08 :dedmoroz:
Marrrka
Не внимательно смотрела. Про сорок восемь не скажу, но на сорок пять точно. А что это и где?
Клонгрин
А заранее отвечать нельзя :dnknow: :umnik: Придется переносить на 19-е января или дальше :biggrin:
Marrrka
У тебя количество открывающихся скобок не совпадает с количеством закрывающихся. Компилятор ругаться будет сильно. :улыб:
Upjohn
Отмечать "День рождения мысли о создании МФ" уже можно :1:
Клонгрин
Ух ты! Крутотень! :superng:
Спасибо, теперь мы знаем когда зародился наш родимый МФ :agree: :biggrin:
Клонгрин
Все сходится, как в аптеке!
Спасибо за информацию! Семилетие - Беркут точно приедет)))
McBurns
Ты одну скобку не замечай и все, просто же!
Marrrka
Одну-то я, быть может, и не заметил бы. Но не три же!
Marrrka
Бери игруна и приходите втроем! Принесу тебе подушечку мягонькую, будешь как королевна взирать на представление :snegurochka:
Постараемся!!!! :snegurochka: у меня сынок тоже бегал))) был в восторге :appl:
Marrrka
Марина, а кто Витамин? бункер где?
Student555555
Тот же совет - загугли! Витамина, думала, все знают, тоже загугли)))) Это на Королёва 40.
РахатЛукум
И флаг тебе в руки, и попутного ветра в спину :чмок: Поди закончишь дежурить к тому времени:миг:
Marrrka
что то дубак прогнозируют на каникулы ...может тёплой вотки с Родничком? :безум:
РахатЛукум
Одно другого не исключает :спок:
И не заменяет :спок: :спок:
Показать спойлер
Родничок не отказывается поучаствовать так-то
Показать спойлер
РахатЛукум
Петрович, :agree: ты чо уже в сибе?
Marrrka
Собирай народу побольше, я гранатами втарился как раз :appl: :biggrin:
Зы. Подтверждаю,—там прикольно :yes.gif:
....только пить все время приходится :dry:
...и не помню ничо больше :dnknow:
Marrrka
Там воевать обязательно? Я навоевался в своей жизни по самое не хочу. Просто поболеть-побухать не прокатит?
кот ф пальто
Маньячилла, я трезвая играла))))
кот ф пальто
Прально,прикладом пди отоварили по запаре вот и " тут помню,тут не помню"(с) :biggrin:
Student555555
Прокатит, будешь рядом с Кадаброй, ты пить, она закусывать)))
Думаю, бойцы между сценариями составят тебе быстренько компанию, чтобы отдышаться)))
Marrrka
Марина, молодец :respect: затейница! :чмок:
а я извиняюсь много много много раз :смущ: ты знаешь о чем я . Некогда и не получилось .. а если честно, то я подумала что это лишнее в данном моем положении :biggrin:
но задумки у вас хорошие!
была я там , не бегала конечно :biggrin: не мое это - бегать с оружием в руках )) но шашлык ела и пиво честно пила :pivo: чего и вам всем желаю сделать от души !!!!
Витамину и всем мужчинам и женщинам хорошо повеселиться :superng: :чмок: