Личные поздравления с Новым 2016 годом и Рождеством!
7314
44
Идея пришла с БЗ. И тем не менее, не буду смущаться. :хехе:

Давайте прямо и адресно поздравим товарищей по форуму с наступающим Новым годом! :dedsneg1: :snegurochka:

(Постараемся не зафлудить, очень прошу!!!)

Дорогой и любимый МФ!
Желаю тебе оставаться и здравствовать. Чтобы было блуждающим и неприкаянным флудерам место, где тепло, светло, сумбурно и матно. :biggrin:


В первом сообщении хочу поздравить Андрея79. :santa1:
Дорогой и уважаемый человек безграничного терпения! Будь счастлив, здоров и доволен окружающей тебя действительностью в следующем году. Желаю, чтобы люди, которые рядом, ценили, берегли и баловали тебя и понимали, как им с тобою повезло. :biggrin: Денег, медовухи, отпусков приятных, пусть помидоры и их дружественные поедатели не переводятся. :heart:
Bounty
во втором сообщении..хочу проздравить беркута :biggrin:
Иван..только для вас :biggrin: :superng:пусть сбудецо уже
Bounty
Спасибо, Лена, мне приятно:улыб:
Взаимно желаю тебе всего наилучшегов новом году, пусть он будет хотя бы чуточку счастливее чем 2015 :friends: :flowers:
Bounty
в третьем, хочу поздравить Лену
Лена, ты жаба))) :dedmoroz2: но хорошая :biggrin:
нуу..че ты сама..хотела..флирта огалтелого, интереса повышенного к твоей персоне со с тороны симпатичных и оч сексуальных мужчин, чтобы их отношения с алкоголем были такие же уважетильные как у теббя с ним))
внутренней открытости ко всему интересному, прекрасному и впечатлений))) тебевот
а ассоциируешься ты у меня с этой нигайй))
Bounty
..Таня блондинка..желаю тебе, чтоб твоя киска всегда была довольная)))) :appl:
svog
Викусе..желаю..вопреки всем мнениям, не снять розовые очки, а наоборот надеть, счастья в новом году, будь любима и влюбись уже в кого нибудь))тока хорошего
Bounty
И к черту последовательность :appl: :biggrin:

Я поздравляю с Новым годом дорогих мне форумчан. Дорогих мне ЛЮДЕЙ :чмок: :хехе:
Я не назову вас, но вы сами знаете, что это - вам :flowers: Спасибо, мои хорошие, что вы есть :хехе:Близких мало, очень мало, и тем ценнее, что вы таки - есть. Даже когда вы - не рядом.
Вы - те, кого я люблю.
Пусть все у вас будет хорошо, исполнится задуманное и наладится то, что еще не наладилось. Пусть рядом будут близкие и любимые и пусть они не досаждают, когда душа просто хочет покоя :biggrin: Понимания и взаимности :хехе:И пусть все будет хорошо. :хехе: :чмок:

Это, кажется, про Рождество, но пусть будет :хехе:

lamia
Я своим близким...именно близким.. хочу сказать..)))тоже. :biggrin: обойдемся без имен,.что ..это огромное счастье, что вы есть у меня такие..расчудесные , распрекрасные ..красивые, умные, такие ...воздушные, позитивные, по настоящему добрые, редкие очень.очччеень интересные.замечтельные)) и я оч хочу, не потерять этого счастья..буду старацо))
с наступающим вас ..мои дорогие и искренее любимые))..а лучшим людЯм и так полагаецо ..все самое лучшее :snegur: дддыщщ
Bounty
Мою любимую брюнетку-форумчанку с самым новогодним ником поздравляю с Новым годом! :superng: :wub1.gif:
Люблю , целую, обнимаю! :heart:
Bounty
Не могу никого из вас выделить персонально.
Посему пожелаю всем вам: чтобы всё, всегда и везде! :dedsneg1:
Bounty
Дорогой Ник!
Красота ты неземная! :heart: :biggrin:
Обнимаю, желаю в наступающем году приятных сюрпризов, покорения высот и любви!
Чтобы ни п.5 плохого, а только до п.5 хорошего и в оп.5 каком количестве с тобой, таким оп.5енным, происходило!
Выдыхай! ))
Андрей1979
Елочке в новоим году..всяких гирлянд побольше, краисвых, украшений, игрушек..лялял , чтоб дед мороз не бузил :biggrin: :superng:
svog
я щавтра с мыслями соберусь и напишу :biggrin: :superng:
Bounty
всех всех всех с новым годом!!!!!!!!
:superng: :superng: :superng:
Bounty
Дрочерам - сисек, бапкам - несбыточных мечт о бруталах на поршкаенах с пентхаусами и баблом! :agree: :friends: :superng:
KevinBlack
Дальше хочу поздравить Сеймея. :улыб:

Счастья тебе, Андрей, и твоей семье, и твоей субаре! :snegurochka: :present: :superng:
Bounty
Катя, дорогая!
:dedsneg1:
:heart:

Пусть год 2016-ый будет волшебным для тебя, потрясающим, ошеломляющим, полным приятных сюрпризов и смелых затей. :superng:

Во многом ты делаешь наше шоу. :чмок:

Bounty
я тут редкий гость.. но хочется проздрявить тех, которые с МЕДВЕЖЬИМ СТАКАНОМ.. они наверно поняли.))).. чтоб у вас все было и ничего вам за это не было)) ну и продолжение последует )))
svog
Спасибо, Ката!!! В момент как ты писала сообщение уже сбылось!!! Вот что значит сила твой мысли!!! Пользуйся ей осторожно!!!
Желаю в Новом году обрести все то, что тебе нужно!!! :superng: :agree:
Bounty
ооо..понятно))) ты меня меня не любишь, не жалеешь)) ыв смысле наоборот))
ленааа, спасибоо)) спасибо, ооочень приятно)) :biggrin:
..блин..ооо...ааа
короче, ща..я см мыслями собирусь
а пока позырь мои елочки))
  • она даж не 60, а меньше

Bounty
такк..что я хочу сказать..затей мне не надо, затей хватает..энергии не хватает) и поддержки и веры)) ну и любви))..короче, ниче мне не желайте..больше кроме здоровья..и нормального муужчины..который скажет мне, девчока моя, ты самая умная, самая красивая и идеи твои офигенные ..давай делай и ни в чем не совмневайся))
а я те помогу всегда, чем смогу и поддержу и иногда еще пинка в нужный момент, чтоб не расслаблялась и все )) больше ниче не надо))лайлалала
ну и ща мне бы утлочку шавмпанского и ..сигарет пачечку)) вот ..иии ии все..елки я нарядилак.. :biggrin: убралась..щаа тока собрацо и я готова к празднованию нг..вот толкьо ..нет ни шампанского ни мандарин..млинн)) черт ..
я не думала, что меня это какда нить .буит коробить)) :biggrin:
svog
я очень поржала :biggrin: :rofl: :superng: последняя елочка супер :respect:
Катя! желаю тебе обрести молодого человека :смущ: и выйти замуж ! прям думаю что скоро это пооизойдет :wub1.gif: :flowers:
Bounty
Баджер!

Когда ты тут, я плечом чувствую тыл и силу. :heart:
Счастья и здоровья тебе и твоей семье. :present: :bottle:
anna173
да чет она какая-то нестабильная и противоречивая))елочка--девочка..я ей бантики привязала))
благодарю, Аня)) я думаю..замуж не скоро..а вот мч.. чет я подумала..навернео я созрела, даже ..более..я уверена, что надо ..нуу надо мне проссто того с кем быть рядом.заботы.))

Аня, ты хоть оч странная барышня, я оч тя не понимаю..т.е воообщее))) но ..ты интересная и яркая..и эт круто))Желаю тебе. того..чего ты сама хочешь, сбычи твоих искренних мечт..и желаний)) и если ты ееще не успела об этом подумать...в вдодовороте каких-то событий)) тодавац успевай)) ..все должно исполницо)))) :snegur: :superng:
Bounty
Лена, с Новым годом!!! :superng: :dedsneg1: :роза: :чмок: :bottle: :heart:
Пусть сбудется все что необходимо и что замечтала на этот год!!!
Беркут51
Спасибо, Иван! :улыб: :friends:

Я тоже поздравляю вас, желаю здоровья, удачи и доделать ваш уютный хлебосольный дом. :heart:

Вы среди публики НГС форума популярнее не меньше, чем Малахов со своим "намажьте затылок лыжной мазью, стоя носом строго на восток" среди россиян! Вы своеобычны - это видно и это ценно. :biggrin: :friends:
Bounty
Игорь- принц! :appl:
Поздравляю тебя с наступающим новым годом. :heart:
Bounty
Братья и сёстры! Поздравляю всех-всех с наступающим Новым Годом! Пусть у каждого рядом будет Человек, пусть везёт и получается! Спасибо вам за поддержку и уроки. Ура!
Bounty
От всей души поздравляю всех парней и девушек МФ!
Здоровья и оптимизма ,хорошей з/платы и качественного секса!
Поменьше срачек ,побольше веры в хороших людей . :dedmoroz2: :superng:


Петрович.
Дон_Пэдро
лично с пионерчищем тебя поздравляем с нг!
и желаем тя лицезреть в ближайшие дни у родничка! :biggrin:
Дон_Пэдро
В коротком варианте..удачи в бизнесе и сексе))
Петрович..а дальше не переводится игра слов, и слов даж нет..одни слюни, с наступающим)))

Наталь паловна,вы снегурочка..отдельно вас поздравляю..как эту звезду..путеводную,ваши слова всегда бодрят и вмелчют уверенность, коротко и по делу))) есть ощущение,что больше чем вы..мне никто никпда не говорил стока хорошего и необходимого)))а платье не пригодилось..млин :biggrin:
Ник
Ник ТВ конеш казюлч редкостная, но те почаще выдыхатьь..и счастья те..настоящего)) чтоб сидел и обтекал с него
Пионера привет и ну это..традиционного...удачи в бизнесе и сексе))) :biggrin:
Bounty
С наступающим! :bday: :present:
Желаю всем новых возможностей! Успехов в новом году, открытия новых горизонтов во всем, что для вас важно! Стать для своих близких теми самыми надежными друзьями, которых все так часто друг другу желают. Каждому накопить таки на свой желанный маленький остров.
Ума и сил для решения всех задач и трудностей, что принесет новый 2016ый год.
СНА-СТУ-ПА-Ю-ЩИМ!!!! :appl: :superng: :dedmoroz:
Князь_Владимир
:friends:вова..будь здоров
друзья..у меня казус...

млинн
я в шокне
Bounty
Спасибо, Лена! :friends: В этом году это в моих планах!
А тебе я желаю вновь найти того, кого бы ты полюбила и ему нужна бы была твоя любовь!
Пусть учеба и жизнь приносит тебе удовольствие и наслаждение!!!
Дон_Пэдро
Весь МФ поздравляю С Новым Годом!!!
Петрович, не теряйся телефон у тебя мой есть!
Bounty
дорогое МФ! :superng:
с наступившим вас новым годом!
пусть всё , что хочется обязательно получится! :snegur:
svog
***,вы снегурочка***

без Деда Мороза Снегурок не бывает :хммм:
я просто взрослая....давно живу

:superng:
Bounty
Друзья! Братья и сёстры! Поздравляю всех с наступившим новым годом! Пусть рядом с каждым будет Человек, пусть удача навещает в нужные моменты. Спасибо всем за общество, общение, внимание!
Bounty
совсем забыла

вчера звонила Горгулья и просила передать от неё ЛИЧНО всему МФ поздравления!
всех помнит и любит!!! :dedsneg1:
Bounty
Мфчане, с праздником! Желаю Вам обрести гармонию, счастье и удовлетворенность. Поменьше флуда на просторах форума и побольше реальной жизни, эмоций от живых людей и настоящих событий. Пусть жизнь в новом году наполниться событиями и поступками, не скучайте, уважайте друг друга, и любите жизнь такой какая оеа есть :snegurochka:
Bounty
Всех с Новым Годом!
Bounty
с наступившим Новым годом, всех хороших человеков с праздником. Желаю чего и себе: отдохнуть в эти праздничные дни, погулять от души :-))