Баня и туса в субботу 23 янв в 14 -00 у Беркута в Пашино
78470
435
Bounty
Понимаю, Лена! Терпения тебе и усидчивости!!! :agree:
Но зато потом можно будет уже устроить чаепитие с шампанским или еще чем!
Беркут51
Сорри, в этот раз я действительно посуду не помыла.
Marrrka
Р-р-растяпа!

/*с чувством*/
Marrrka
Марина, посуда фигня, так между прочим упомянул. Не грей голову. В воскресение вечером с большим удовольствием поужинал твоим тортом! :respect: :nom: Закончился.:хммм:
Беркут51
Ну чо там? Мужики попарились, а сиськи опять не мытыми остались и в несвежих трусах по домам разошлись не помыв посуду?
_N_F_
:agree: Рома, нужно было приходить и проследит за мытьем сисек и посуды, а так же за свежестью трусов! Ты то по ним спец известный!!! :respect: Мне там некогда было, я мясо готовил и оладьи пек! :dnknow:
Беркут51
Кстати, Иван. Оладьи - я даже не могу эпитетов подобрать. В рот сами лезут! :live:
Если рецепт секретный - пиши в личку.
Отец Тук
Кстати, Иван. Оладьи - я даже не могу эпитетов подобрать. В рот сами лезут! :live:
чо там Иван в них подмешивал :ха-ха!:
Отец Тук
Ты что, рецепт очень простой: рыба и лук мелко порезанные смешиваются с очень густым кляром на пиве , спесь перцев и немного хмели-сунели. Вот и все!
Беркут51
:live: Рыба любая? Чисто по вкусу подбирается?
Беркут51
Не успеваю я везде проследить :rofl: везде сиськи мытья требуют, а я тока приехал в Новосиб в тот день , мочалка ещё не высохла.
Беркут51
Оооо.... я такое сделаю!!!
Отец Тук
Какая нравится. Я тилапию покупал. Пангасиус можно. Семги и форели не пробовал.
_N_F_
Это потеря потерь для сисек!:хммм:
Upjohn
Да, пользуйся! Это мое личное изобретение, поскольку я люблю рыбу с луком. Кляр их соединяет.
ShockingRuby
Неожиданный вопрос! :biggrin:
Мы щипали Беркута за попу и Наташку за ляшку, Любку за грудку, Димку за спинку :спок:
А также предавались разврату. Для этого разделились на две команды: первая предается, вторая наблюдает, затем менялись местами. Состав команд был смешанным.
Marrrka
Ну чо. )) я в шоке. Мне такое ещё рано ))
ShockingRuby
Да. Мы проделывали это все с особым цинизмом и снимали на видео. Такие развратники! :злорадство: :yes.gif:
Marrrka
Молодцы какие!

Такое кино?
McBurns
Бернс, я смотрю мадам Пруданс...
Можно не буду видеть твое видео? Пожалуйста...
Marrrka
Можно. Но тихонечко. Ладно?
ShockingRuby
Я бы подчеркнул только слово "на парились". В парилке веселью обычно не предаются, а больше не спеша разговаривают или молчат. А вот потом можно и повеселиться, но больше тоже хочется отдохнуть, охладиться и снова в парилку. В этот раз были выходы на снег.
Так что можно присоединяться в следующий раз. А Маррка выдает ею желаемое скорее всего за то что было. :biggrin:
Беркут51
Опять Марррку продинамили? Ну вот совесть есть у вас вообще?
Беркут51
Да ладно тебе ))) я так примерно и подумала. Что все чинно-благородно в простынках и трусиках было. )))
Ну и чего делают в парилках я в курсе. У меня они тоже по пятницам происходят. Правда, без дЯдьков. Но с чаями и обливаниями