Баня и туса в субботу 23 янв в 14 -00 у Беркута в Пашино
78178
435
kazik
надеюсь, ты не приедешь? (Ваня, прости)
kazik
И в чем де польза для меня от размещения фото чужой опы? :umnik:
Просто так спросила, ничего вразумительного явно не услышу в ответ)))
viktorina
Все нормально, Нина! Молчу! :secret:
viktorina
слыш, ты чо такая дерзкая?! :спок:
Беркут51
Мужики! У меня сегодня день, когда я могу в Ленту заехать вечером закупить для готовки.
Завтра у меня театр "Старый дом". В субботу я люблю поспать. Так что говорите, что готовить будем?
Беркут51
И это, Костя, Володя! Я понимаю, что вы женатые и вам в голову не приходит заморачиваться насчет еды.:улыб: А вот в этот раз давайте напрягайте мозг!!! :appl:
Беркут51
А можно в виде теста :а\?: давай нам варианты ответа :nom:
adrenalized
Ну ты совсем, Володя! :biggrin: Тогда вон в виде теста Лену спрашивай. Она еще не отказалась. Тогда будет похоже как у тебя в жизни происходит.
Жена: Володя, а что готовить на ужин?
Ты: А перечисли что ты можешь.
Смотри. голодным останешься. А ты кстати на машине приедешь или на общ. транспорте (такси)?
Беркут51
Алкоголя больше да и все)
Мяса -стейками и рыбу ж - да и все.
Не благодарите :biggrin:
Беркут51
А автобус вообще не рассматривается :rofl:
На машине, ток задержусь. Могу кого-нибудь по пути забрать. В 16 выеду, постараюсь раньше
И, это... Я всеядный:yes.gif:
viktorina
Алкоголь сам себе, тут и думать нечего.
А стейки это что такое? Мираторговское по 2400 за кг? Не, это не наш сегмент, не пенсионный!
А рыба какая? Я вон купил карасей и тилапию. Пойдет? Или семгу с лососем форелевым? И в каком виде? нам поподробнее нужно. И мы спасибо скажем. И даже помидорами угостим и лечем!
Беркут51
... мы сасибо скажем
кто кому чо скажет :eek: нука поподробнее о формате вечеринки :rofl:
adrenalized
Я понимаю твою скромность, Володя. Что тебе не хочется напрягать меня. Тогда себе и возьмешь что то из всеядного. В этот раз у нас не будет какого то меню, как было раньше в виде пельменей, хинкалей или беляшей. Я упрощаю для себя жизнь. Будете пить чай с медом.
adrenalized
Уже исправил ошибку по Фрейду! :ха-ха!:
Беркут51
вы пока на меня не рассчитывайте особо :agree:
Bounty
Лена, я на тебя рассчитываю пока только в виде генератора идей для готовки еды. А это ты и дома за компом можешь!
Беркут51
Да почему же за 2400...
А что ваш сегмент? Сосиски на костре и ролтон? :biggrin:
Беркут51
Есть вообще не обязательно)) Кто что с собой возьмёт, то и хорошо))
viktorina
Все мясо не дороже 300 руб за кг, это наше. Я вон часто окорок в Ленте беру за 230 руб кг. Свинина конечно. Ну или баранина и говядину дешевою только на Учительской.
viktorina
кризис же, и то хорошо
Bounty
Да я так уже объявил. Видишь, главного шеф-повара и организатора мастер-класса то нет в городе.:хммм: Так что будет как обычно.
Bounty
Хотя я имею рыбу пангасиус и собираюсь приготовить оладьи из рыбы. Все кто их пробовал, выражали бурное одобрение. И они хороши как к водке, так и к пиву.
Беркут51
Нина правильно предложила - стейки пожарить. По пиво с бани - самый раз будет! :live:
Отец Тук
Кто их купит эти стейки и сколько штук? Еще же озвучили что будет нас трое: я, ты и Володя.
adrenalized
Точно, еще и Сергей собирался. А +1 пусть сам сообщает.
Итого пока 4 человека.
Беркут51
Ну, я как-то не покупал их ранее. Можно в рыбном дне посмотреть, что почем там филей
Можно котлет полуфабрикатных купить да пожарить. Под пиво само то будет.
Отец Тук
Вас двоих-троих я накормлю запросто и мясом и рыбой. Все уже куплено.
adrenalized
Так это говорит о том, что он скорее всего один и будет.
Беркут51
Ну тогда мы пива берём, ну или кто ещё чего вдруг пожелает кроме пива.
Как в анекдоте: с нас водка и пиво, с тебя закуска и баня. :agree:
Отец Тук
И получится у нас чисто мужская баня. Супер! :respect:
Беркут51
Как грустно... :cray-1:
Upjohn
даа, баня без бап -деньги на ветер :agree:
Upjohn
Это ты к тому что к нам не попадаешь? Это грустно! Точно!
Андрей1979
Жалко мужиков, неудачники, чо.:хммм:
:biggrin:
Парни, я шучу, не бить! :1: :biggrin:
Sobolev
А ты что притаился и ни гу гу? Видишь собирается мужская компания да с баней. Что может быть лучше?
Беркут51
Приеду к началу, без возможности выпить, только погреться.
Привезу сала. Давно Баунти обещал. Выловишь и скормишь потом и это приказ!
Годится, Беркут?:улыб:
Беркут51
Токо не делай вид что так и хотел :1:
И что-то я не видел решительного "нет" от девушек.
Sobolev
Годится! А ты думаешь, о том, каких усилий мне будет стоить его (сало) сохранить до Лены? :biggrin: А вдруг не выдержу?:улыб:
adrenalized
Володя, я буду рад и когда будут девушки и когда их не будет. Когда будут, у меня одни радости, когда не будет другие.:улыб:
И чего ты раньше времени беспокоишься насчет девушек? Чем более мы мужиковее будем, тем их больше будет! Задумка такая.
Беркут51
А характер, а воля?
Не, точно выдержишь!:yes.gif:
Sobolev
Ох, Олег рискует Лена! Давно я сала хорошего не ел!:хммм: Сорвусь и все, конец салу. :nom: Единственное что может спасти, это если ты сам у меня его Лене передашь. :biggrin:
Sobolev
А нам че, не привезёшь?
Отец Тук
А ты сильнее Баунти? :а\?:
Нет? То-то! :tease: Будешь, какдурак мясом всяким баловаться и вкусным пивом запивать значит и фигтебе, а не сала. Она же ниатдаст! :nea.gif: :biggrin:
Беркут51
Где ты увидел что я беспокоюсь?
Потом объясню, не на борде
Sobolev
Ты предлагаешь твоё сало у Лены отобрать?
Чё я тебе плохого сделал? :dry:
Отец Тук
Я таки не понял, у Лены есть сало или нет???
adrenalized
Володя, я по прежнему зову всех и не только в баню. Ничего не изменилось. Просто много лет у нас была чисто мужская банная компания и я к этому привык и это для меня норма. (отсюда и "Супер" было)
И тусу я затеял больше с тем, чтобы Костя с народом повидался.