Баня и туса в субботу 23 янв в 14 -00 у Беркута в Пашино
78151
435
Привет всем! :agree: В субботу уже будет вполне тепло и можно будет собраться у меня пообщаться и попариться в бане (кто пожелает).
Телефон в личке. Адрес: Пашино, ул.Дергунова, 14. Сразу после стеллы "Пашино" на въезде направо и до желтого домика справа в середине улицы.
Что пить везете с собой. У себя гарантирую напоить Иван чаем собственной сборки и ферментации с медом.
Насчет еды. Как насчет легкого варианта: рыбы в разной ипостаси в том числе жареной в стейках? Короче нужны идеи. Сами знаете, что все приготовленное из рубленого мяса вполне вкуснее, чем просто из фарша. Можно, например, пожарить люля-кебаб из рубленного мяса.
Беркут51
Девушки!:улыб: У вас есть шанс увидеть а может быть и потрогать голого Володю.:смущ: Не упускайте этот шанс. А так же Костю Фауста.
Мужики, я тут приманку на вас поставил. Без обид! :biggrin:
Беркут51
Сам буду. Но чуток попозже. Уже договорился. :agree:
Беркут51
:umnik: я буду лыжиться....если не разъедетесь до вечера, достаточно позднего, то могу заехыть до вас, я правда буду скучный и трезвый...а еще потный :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl: если девушки не захотят трогать голого Володю, и будут слишком пьяны, чтоб не чуять запах, то у них будет шанс потрогать липкого Макса:бебе: :rofl: :rofl: :rofl:
Беркут51
Теперь ещё скажи, где находится Родничёк.:улыб:
Макс, баня же будет горячая с душем.:улыб: Быстренько погрелся, помылся и ты уже приятно благоухающий с полотенцем на бедрах будешь вообще неотразим!!! :respect: :biggrin:
Беркут51
:biggrin: ...а без полотенца так ваще!.... :snegurochka: :rofl: :rofl: :rofl:
Отец Тук
Дачная 21/2. в подвальчике магазин который так и называется Родничок.
Я так думаю, что будет жест Лицо - Рука с растопыренными пальцами, как у Лели в момент как Рома ища трусы, распахнул халат с доказательством, их на нем нет! :biggrin:
Беркут51
:respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вечеринка была потрясная :superng:
Ожидаемый ответ: плохих не было еще! :biggrin:
А ты куда лыжится поедешь? Не холодно?
Чо,Макся :agree: ностальжи:миг:
Беркут51
эт точно, плохих еще не было! :respect:
:dnknow: если будет не более -15, то на инюшку поеду...:yes.gif:
Badger211
:friends: дарова Серега :biggrin:
да ставлю эесперимент, по просьбам трудящихся, открывших тотализатор, на сколько меня хватит до бани! :rofl: моя ставка 1-12 часов уже просрала :зло: ...но кто-то будет в плюсе! :зло: :rofl: :rofl: :rofl:
Беркут51
потрогать голого Володю
Иван, ты же понимаешь что этим распугал всех девченок щас :rofl:
adrenalized
И не надейся! :улыб:
adrenalized
Одна смелая уже есть!!! :biggrin: Тут трусливых вообще нет!!! :respect:
adrenalized
А аншлага не боишся?Сматри,безе прознает,и спекся гусик :rofl:
Badger211
Какие странные вещи ты пишешь. Пред взором моим мысленным так и предстала стая БЗаранчи, сжирающая Ивана, забившегося на крышу бани.
McBurns
Право имею,потому как контузия безследно не проходит.
Badger211
Тебя контузили БЗшники?
McBurns
Не,когда та железка мне чердак тряхнула,не то что безе,на нгс его создатели еше не др п.5и.
Badger211
Так у тебя 211 в нике — это год рождения?
Беркут51
я что-то очкую БЗ-шных бап....:хммм: они ж все такие культурные, ты ее за жопу хвать, а она тебя такая томиком Толстого из сумочки хренакс по башке, и отматерит...по испански! :eek:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Badger211
Серега, привет! :agree: Ты там за себя говори - будешь, не будешь? :1:
И про танки с Бернсом в курилку, плиз.:yes.gif:
Топик то на МФ! Так что тебе очковать то? :dnknow:
А ты тоже по испански: идемте сеньорита в парилку!:смущ: И там веничком, веничком!!! И все сразу наладится! :biggrin:
Беркут51
:зло: да вон...уже разведчики культа подтягиваются...так что...все может быдь! :eek: ...
а по испански я могу попросить мигнуть анусом тёлку! :biggrin: ...пестаньё эл куло ...кажется!))))
Бернс из Барнаула и мужик, чего тебе его бояться?
Ну это уже на пОлке наедине после веничка, там что хочешь спрашивай. Мягчают они после веничка, мягчают.:смущ:
Беркут51
:dedmoroz2: я ваще никого не боюсь, кроме старых бабушек :not_i:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
:biggrin: ох Иван, щас начитаются тебя, как набегут, желающие размягчиться...не отмахаешься от очереди! от веника одни ветки останутся :rofl: пока я до вас доеду :rofl:
столько разговоров а приедут полторы калеки как обычно :rofl:
Андрей1979
:biggrin: ...мне тут Лама нахваливала попку какой-то Нининой подруги....так что у Ивана приезжают ваще "не с нашей деревни" даже!....о как!:yes.gif:.. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Макс, насчет веников не беспокойся. Свежий заварим вообще не проблема.
McBurns
Ага.Если быть апцолютно педантичным то 211.до н.э.
Беркут51
Если заказчик не появится,то подтянусь,время точного пока не скажу,не через дорогу всеж
Андрей1979
Андрюха,а вот возьми да огласись на ве ь нгс-типа,буду сам п.5, один п.5,ерундой потрясу п.5-явка будет как ща пивом в 85м
Беркут51
С +1 все не просто,Ваня.....
Badger211
Ладно, потом при встрече!
Bounty
Лена :tantrum: меня низя трогать, я 11 месяцев никем не троганый :зло: могу и не сдержаться :superng:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
adrenalized
Вот это ты напугал!!! Рекламщик ты еще тот, Володя! :biggrin:
adrenalized
Напугал ёжика голыми булочками! :biggrin:

Или ты пожаловался, чтобы посочувствовали!? :а\?: :friends: Так нельзя с мужьями. Ай-яй-яй! Передай жене привет! :help.gif:
adrenalized
Ок. Уяснила. :knix:
Беркут51
Вот такие окрестности у меня зимой.
Это к тому, что можно будет до бани и тусы погулять на лыжах.
  • Закат на Рождество

Что то мне подсказывает, что эта опа те не интересна будет или уже стала :rofl:
viktorina
Нина, с разрешения той опы или твоего могу для Максового интереса фото опы разместить.:улыб:
Но только с разрешения.
viktorina
Нет - это не надо делать!
Тебе полезно будет %)