Смех - по телефону, в разговоре это что?
36591
186
Upjohn
Вот терь и не поржать от души, сразу ж мысли будут. " А вдруг он подумает, что я его хочу! " :eek: :безум: :biggrin:
А если мужчина редко када смеется, это значит он никого не хочет? :umnik:
А геи хихикают при женщинах, ээмм... что значит- готовы:? :biggrin:
viktorina
Вашему опыту позавидуешь :biggrin:
Показать спойлер
Или наоборот - не позавидуешь :biggrin:
Показать спойлер
Upjohn
Падаждите, какой тут опыт?! Это мысли терь покоя не дают :tantrum:
С друзьями я всегда ржу, а они мож вононочедумают ....мамамийя :help.gif: :biggrin:
viktorina
Ржёт с друзьями??? :eek:
Каппец распущенная какая! :безум: :biggrin:
viktorina
Про мужчин вон Лена написала, что редко кто из женщин хохотунов выбирает, все больше сурьезных.:улыб:
Не, не! Нам тут еще про них не хватало говорить!!! :зло: Нина, сплюнь или иди помой руки! :biggrin:
Sobolev
Я вот что подумала: а смайлы?.. смайлы считаются? :а\?: А то я так щедро смайлами разбрасываюсь, а вдруг про меня чорт знает что думают?! :eek: :biggrin:
lamia
:biggrin:
Ой, опять :eek: :help.gif: Но вы не думайте - это я просто так, это без подтекста :rofl:
lamia
Не черт знает что, а то самое!:смущ: Ты что, это здорово! :biggrin:
Беркут51
Сплюнуть на руки и мыть? :eek: :biggrin:
С серьезными устаешь очень, это и себя надо держать в его рамках :nea.gif:
Беркут51
сверх детерминированность опять :безум: :biggrin:
Vikrom
Все- терь опасна и с друзьями смеяться! :help.gif: Хотя так можно регулярный секас получить :biggrin:
Беркут51
Хохотуны для блуда и отдыха хороши, я полагаю. А для тепла и дома - не суть и вред, может, даже.
viktorina
Хохотун и юморной человек, это разное! Хохотун смеется над твоими словами, а юморной, смеешься ты!:улыб:
А мыть руки перед едой всегда нужно! Тем более обед уже на носу!
Bounty
Осуждаешь? Мне нравится что ты смеешься, Лена!:смущ::wub1.gif:
Bounty
Ну выводы сами делайте. Тут я только своим опытом делюсь и больше всего для мужиков.
Barbud
Более того - секс не повод для смеха!
Секс - вообще дело серьезное. :dry:
Смех - лучший враг секса :agree:

Просто к слову :biggrin: :
lamia
конечно скучно -эти нелепые телодвижения
хотя с другой стороны смешно, если вдуматься :rofl:
lamia
***Смех - лучший враг секса :agree: ***
Поподробнее, пожалуйста! А то вдруг ненароком засмеюсь не вовремя и ку ку! :biggrin:
Беркут51
Слушай, а насколько теория проработана в мелочах? Например: моя знакомая одна, ни разу не слышал чтоб просто смеялась при мне, ржот как конь, прям БГА-ГА-ГА... Вот какого секса и в какой форме она хочет?
Андрей1979
Ты еще и думать собрался? :eek: Все, пропал ты как секс-гигант окончательно :dry: :biggrin:
Беркут51
Что непонятного: хочешь испортить секс - побольше смейся в процессе. Работает на все 100%. Сто раз проверяла :rofl:
adrenalized
:agree: Володя, что хочет, сомнений нет.:улыб: Да тебя много кто хочет и прямо тут пишут и говорят.
А уж о форме ты сам реши - ты же мужик!!! :biggrin:
lamia
Слушай, если ты во время АС смеёшься, значит ваще горячая штучка :respect:
lamia
А, это если в процессе, то соглашусь на эти же 100%!!!
В процессе, какой там смех!:бебе:
_N_F_
У тебя девушки во время АС смеются? Ты проверь - может, им просто щекотно? :biggrin:
_N_F_
главное не обосрацца от смеха во время АС
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Андрей1979
Ты думаешь, что Роме может понравиться твой смех? :umnik:
Беркут51
Иван, опять ты за своё, еслиб нас с тобой не знали лично, решили бы что ты мой клон. Типа я такой ляпнул невпопад чонить и со всех сторон: ой ты наш гигант, ты наше вожделенное :ха-ха!: :biggrin: То что меня кто-то хочет- миф, не о нем сейчас

Я о том, как узнать по смеху, в какой позе куда и как ей хочется. Если вдруг теория твоя упустила столь немаловажный пласт инфы, давай всем миром сейчас и разберем. Вдруг чтото близко к правде окажется :biggrin:
Беркут51
а где связь между Ромой и моим смехом?
или так сострить хотел? :biggrin:
adrenalized
А вот в мелочах мы тут только можем проработать теорию во время обсуждения! У меня всего несколько эпизодов. Так что вспоминайте и дополняйте! :appl:
adrenalized
Я уже уловил твою мысль и написал! И нужно пробовать же.
adrenalized
а спросить религия не позволяет по условию задачи? :umnik: :улыб:
Андрей1979
Это всего лишь попытка отучить от привычки прятать смайл.
lamia
Только если помидорные кожурки попадаются, других поводов для смеха не было замечено :knix:
Bounty
Ты ччо, какиеж они тогда мегамачи. Настоящий мегамач Никогда Ничего Не Спрашивает, а Все Всегда Знает Сам.
Беркут51
Ну дык, твои догадки про "ржот как конь, непроизвольно выкидывая из рук все что держала, даже важное, поворачивая голову таким образом, чтобы продолжать глядеть на тебя закатанными глазами"
Bounty
Лена, ты что? :dnknow: Разве можно спрашивать о сексе барышню? Смертельная обида же: тебе только одно и нужно!
lamia
жалкие неумные людишки, пппффф! :спок:

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
adrenalized
Тут думаю, что она хочет что бы ты взял ее сзади! Как так сразу пришло в голову.:улыб:
Беркут51
может ты подучишь для начала русский язык на предмет -ться -тся, прежде чем давать непрошенные советы мне что и как делать со смайлами и спойлерами?
Беркут51
вы серьёзно что ли?!?! :eek:

Вова: - Сегодня говорили о связи секса и смеха Вот ты, когда ржёшь при мне как конь, маскируешь какое-то послание, а?
Знакомая: ... :eek: что за п.5 ты несёшь!? (ну или любой другой вариант)
Bounty
Это же не наш метод (с) :biggrin:
Спросить можно любую смеющуюся, хочет или нет. Надо теорию вывести, чтобы сразу знать, не палясь что интересно :biggrin:
Показать спойлер
эт же не серьезный топик, я правильно понял :а\?:
Показать спойлер
Андрей1979
Сделай аналогично насчет советов своих!
adrenalized
Теория без практики - мертва. И это я серьёзно сейчас сказала)))))
Bounty
Практика завтра в 19 у Ивана. Кто опоздает - накажу :спок:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
adrenalized
Категорически не согласен про "спросить"
Это как у меня, к примеру, спрашивают : будешь водку, виски и т.д.
Чо я должен отвечать, что за бредовый вопрос аж шерсть дыбом поднимается.
Будь человеком спроси : с какой посуды пить будем или сколько наливать.
Беркут51
Кто ты такой чтобы меня отучать от чего либо?
папа? модератор?
_N_F_
:agree: :biggrin:
Показать спойлер
так и здесь, самый адекватный вопрос: с каким тебе вкусом сегодня презерватив надеть :biggrin:
Показать спойлер