Смех - по телефону, в разговоре это что?
36564
186
adrenalized
Мимими! как нравятся мне строгие и твёрдые мужчины, а!! :wub1.gif:
_N_F_
Сколько наливать тоже не надо, просто с какой посуды и всё.
Там края есть. :dry: :biggrin:
adrenalized
Ещё проще, говоришь поехали к тебе, ответ 50/50 либо да, либо давай лучше к тебе. Женщинам не надо давать простора для фантазий мысли. :superng:
Bounty
Вообще не собирался отходить от обаза скромняги, но что не зделаешь ради твоей улыбки :friends:
Bounty
Лена, мои разговоры с женщинами при знакомстве привели к такому выводу. Так что серьезно.
Все как одна жаловались, что большинство мужчин начинают с предложения секса. И ни одной это не понравилось.
_N_F_
"если к ней, то все пропало, а если к тебе... тут у тебя два пути будет..." (с) :rofl:
Кто этот слышал анекдот, поймет, остальным советую :live:
Показать спойлер
Показать спойлер
Bounty
Нее, Лен, она с этой фразы... заржот как конь, поверь, я знаю:yes.gif:
Беркут51
Удел идиотов, напрямую не стоит об этом , пока ты ей вливаешь в уши о звёздах, о приливе морском... Она уже сама глядя в твои бесстыжие глаза мечтает и представляет как ты её долбишь как швейная машина Зингер.
adrenalized
*уже 10 минут как рулит в Пашино ждать завтрашних 19 00*
Беркут51
Блин.
Ну понятно, что странная тема для поддержания беседы, когда видишь человека в первый раз. Но Вова то даму со смехом заливистым и активным давненько знает. Я об этом только говорила. :а\?:
adrenalized
я все понимаю..только осталось выяснить..КАК РЖОТ КОНЬЬЬ
_N_F_
ага и мечтает как бы облизать поскорее твои ягоды годжи :rofl: ойй..наивные
Беркут51
вы тот самый идиот?? :biggrin: или с Романом в однйо лиге играете?
Bounty
Я так думаю. в его случае предложить вариант ржущей даме чтобы в результате наедине в подходящей обстановке оказаться и говорить уже ничего не нужно будет.:смущ: Ну это если он хочет этого. Я так понял, он больше чисто теоретически изучить это вопрос хочет!:улыб:
svog
Залезь на коня в ботах со шпорами и долбани его под бока. Держись крепче. Тока с местными Новосибовскими так не делай, прикола не поймут. Тут одни коровы с лошадинными мордами в конюшнях (конских клубах)
svog
Катя, аккуратнее со словами "идиот", "дебил", "урод". Ты еще не рожала.
И мне больше нравиться второе предположение! :biggrin:
adrenalized
:eek: Воваа..че, все так серьезно?? :biggrin:
ты точно уверен, что она хочет секса??
Беркут51
Да ты тоже еще не рожал :rofl: а толку то :biggrin:
Андрей1979
И правда! Чего это я! Да как смею?:улыб:
Очень сильно напомнило сцену из "Золотого теленка" где Паниковский и Шура Балаганов аналогично спрашивали друг друга.
Чего взъерошился то?:улыб:
Беркут51
Все как одна жаловались, что большинство мужчин начинают с предложения секса
что-то мне при знакомстве девушки редко жалуются. А если и жалуются - о том что давно небыло ничо с живым мужчиной :umnik:
Показать спойлер
поскольку при этом не смеются - заключаю что жалобы не являются попыткой перехода к теме секса
Показать спойлер
adrenalized
Может быть тут имеет значение, что у меня знакомство с сайта, а у тебя в кафе, по работе и других людных местах?:улыб: Это же предложения чаще всего написанные и даже без фото обычно. А в живую то так не делают чаще всего. Или делают, когда уже достаточно наклюкавшись оба?:улыб:
Это они тебя на жалость к себе пробивают, мне так кажется. И дело уже так плохо, что уже не до смеха! :biggrin:
Беркут51
когда девушка смеется - она счастлива, хорошее настроение или у нее уже был секс :rofl:
когда хочется секса...вообще-то люди цалуются и тискаются :tease:
Abrakadabra
Поэтому обрати внимание на супругу вернувшись домой, если она с кем-то тискается и целуется, ей скорее всего необходимо сексуальное внимание вечерком :agree:
Abrakadabra
когда девушка смеется - она счастлива, хорошее настроение или у нее уже был секс :rofl:
или будет в этом месяце :snegur:
adrenalized
Вот именно :agree:
_N_F_
Поэтому обрати внимание на супругу вернувшись домой, если она с кем-то тискается и целуется, ей скорее всего необходимо сексуальное внимание вечерком :agree:
ммм....возможно :agree: но лучше сразу кричать: Борща и в койку!!! :biggrin:
Андрей1979
когда девушка смеется - она счастлива, хорошее настроение или у нее уже был секс :rofl:
или будет в этом месяце :snegur:
нет уж...фсетаки после :snegurochka:
Abrakadabra
Все сказанное выше имеет место быть и не противоречит сказанному мной.
***когда хочется секса...вообще-то люди цалуются и тискаются :tease:***

А это прямо по телефону возможно? :biggrin:
Беркут51
А какой смех? Открытый, заливистый, вынужденый,нервный или так, похихикала?
Отец Тук
Призывный скорее всего. Можно же по телефону и обсмеять и тут уже точно ничего не светит.
Беркут51
неее...по телефону сказать...щас приеду :biggrin: и нечего ржать...надо брать быка за рога :rofl:
Abrakadabra
Маша, ну так сказать можно при первом звонке даме? Что сейчас приеду и пусть уже в постели дожидается?
Беркут51
при первом свидании по телефону смех ни о чем не скажет))) а вот при личной встрече..если ржет - с прической у мужчины явно что-то не так :biggrin:
ну и вообще...у нас нет времени кокетничать :biggrin: возраст уже неторт))) да-да или нет-нет:yes.gif:
Abrakadabra
Маша, т.е. ты считаешь, что вот смех вот он ни какого отношения не имеет к возможному сексу? Я такой вывод сделал из написанного тобой.
И ты считаешь, что прямо на первом свидании нужно спрашивать, будет секс или нет?:улыб:
А то я вдруг тяну с этим вопросом и никакого секса в результате.:хммм:
Беркут51
Смех - просто хорошее настроение, приятно общаться, погода, все ок))) не более:yes.gif:
На первом свидании конечно не о сексе лучше :rofl: начать про еду...например сидя в кафе..кто что любит..как готовит))) работа...учеба...задача узнать о человеке по максимуму)))
и вообще...женщина решает...будет у нее секс с этим мужчиной вообще...и когда она тоже решает :secret: ваша задача ждать :biggrin: на втором - третьем свидании невзначай коснуться рукой...понять..приятны вы ей или нет.... в общем...что я вас учу...уже должны знать!!! :rofl:
Abrakadabra
чо за бред то
всегда в первую же встречу в койку шли
чего тянуть то?
Abrakadabra
Т.е. все ранее сказанное тобой, это относилось к очень знакомым мужчинам? А я то имел в виду только вариант, что мужчина и женщина не знакомы, первая встреча, первый разговор по телефону.
Женщина решает... А мужчина вот никак не может с подвигнуть своими действиями к сексу. Лукавишь, Маша. Иногда бывает так, что приезжая женщина не предполагает заниматься сексом, а вот выпив немного, почувствовав руки и поцелуй, меняет свое первоначальное решение. Можно сказать, что это все таки обоюдные действия. И смех (вот то самое хорошее настроение) имеет к этому отношение.:улыб:
Сэймэй
чо за бред то
всегда в первую же встречу в койку шли
чего тянуть то?
:eek: :eek: :eek: действительно..совсем же дымится :tantrum:
Беркут51
поменять решение может наверное сразу...если пробежала искра)))
а некоторые так всегда готовы к сексу :rofl:
в общем тут не угадать..какая вам попадется :бебебе:
Abrakadabra
почему дымиться то?
вот рассказываю случай из жизни )
привез жену на работу в субботу, там у них срочный аврал был на 3 часа связи с приездом губернатора в институт
(в Томске было дело еще)
привез, есть 3 часа, что делать то?
зашел в чат, в Томске это развито было всегда, говорю "всем привет, я в таком-то районе, есть кто отсюда?"
пишет мне одна девочка "ну да, я тут рядом живу чего хотел?"
да надо тут 3 часа подождать жену, может зайду? пообщаемся, чаю попьем тут магазин рядом - печенек/тортиков взять могу
короче пригласила
зашел, чаю попили, пообщались, очень милая и красивая девочка
трахнулись, ну а там уже и время подходит за женой ехать
собственно и всё, чего тянуть то?
Сэймэй
зашел в чат, в Томске это развито было всегда, говорю "всем привет, я в таком-то районе, есть кто отсюда?"
пишет мне одна девочка "ну да, я тут рядом живу чего хотел?"
да надо тут 3 часа подождать жену, может зайду? пообщаемся, чаю попьем тут магазин рядом - печенек/тортиков взять могу
короче пригласила
зашел, чаю попили, пообщались, очень милая и красивая девочка
трахнулись, ну а там уже и время подходит за женой ехать
Красавчик! :спок:
Abrakadabra
...ваша задача ждать :biggrin:
если бы мы вас всегда тупо ждали, заводы по производству презервативов разорились бы к чертовой бабушке :1:
KonstantinVN
Я к тому что проблемы "надо 5 раз сводить в ресторан, а на 10-й раз можно потрогать ручку" - излишне надуманы.
Можно и годами ходить, а можно и 5 минут потратить, но по-полной программе в это дело упереться, чтобы достичь желаемого.
А девушка - онаж тоже человек ) Ей тоже хочется любви и ласки )
Проблема только в одном у них - чем она умнее тем сложнее ей на секс себе разрешение дать )
Сэймэй
т.е. задача сводится просто к поиску дурочек? :eek:
гермашишка
можешь и так считать, мне всё-равно
Сэймэй
Чет вы из крайности в крайность...
А как понял что она готова? Смеялась?:улыб: