№1. мужики есть тут? :а\?:
№2. адекватные юзеры?
№3. вы точно не психологи? :а\?:
суть вопроса:
жил, родился, снова жил. влюбился. и всё здорово. но вдруг, случилось несчастье.
узнал, что ты у неё 20001-вый.
и вот как дальше?
ну вот как с этим смириться????
и что это? наносное, навязываемое социуомом или что-то природное, что лежит в глубине мужика и заставляет его отказаться от этой самки. "потому что не его и не не целкой взял"?
разум говорит, что "все мы люди, опыт и то-сё, нарабатываем годами, жизнями и т.д."
а внутренняя сущность говорит,- беги, Форест, беги! раз она так делала до тебя, то какая гарантия, что это ЕЁ природа и эта ПРИРОДА снова не возьмёт верх.
тут вопрос к женщинам МФ.
вы верите в то, что вашу природу можно ...эээээ...подкорректировать? только честно.
я-нет.
анонимный_uzerrr
так тебе жениться или так? если жениться, то, конечно, лучше молодую и нетронутую :live:
а еще в ИГ есть реальный шанс за боевые заслуги получить качественное - и даже не 1 :live:
+бесплатная медицина и образование, достойная зп. дерзай, мужик :agree:
pchel
Игорь :biggrin:

Осел ослу помочь бессилен в приобретении извилин ("Сто коротких басен")
Чет вспомнилось:миг:
pchel
ты дебил.
я тоже, но по-своему.
вопрос был к Мужикам и Женщинам.
анонимный_uzerrr
Гляди:
1 я почему-то до сих пор верю в женскую относительную моногамность (за редким исключением, которое сразу бросается в глаза), так что их природа твой союзник.

2 ну сходите к врачу. Если она не в положении и нет ЗППП то какая тебе разница то? Вот это мужское "я помылся и как не было, а у нее все внутри"- лажа. Их организм чистится ежемесячно.

3 скорее всего именно такая женщина способна доставить тебе твой максимум удовольствия. Не думаю что для нее "заняться сексом" будет означать "лечь, раздвинуть ноги и засечь 4 мин"

4 реальная проблема одна- ты, ска, неудачник! На 1 всего от юбилейного двадцатитысячного промазал... Вдруг там бонусы какие были
adrenalized
4 реальная проблема одна- ты, ска, неудачник! На 1 всего от юбилейного двадцатитысячного промазал... Вдруг там бонусы какие были
хз
а мож там как раз бонусы в виде недолеченного зппп были :biggrin:
а так он первый после "имя им легион" :biggrin:
анонимный_uzerrr
узнал, что ты у неё 20001-вый.
а как узнал?
друзья нашептали?
они тоже были в списке?
adrenalized
следующий. :спок:
нормальные тут есть вообще? :а\?:
читаем внимательно: суть вопроса: брезгливость к женщине, пережившей over пицот членжев или любовь и вера, что она "не такая"?
и самый главный вопрос! эта "как-бы брезгливость" привита социумом, или она в ПРИРОДЕ самогО мужчины.
да фиг вы ответите на это.
Андрей1979
у неё счётчик был предустановлен или сама созналась или блокнот вывалился из под матраца где "всё записано" :biggrin:
lamia
здесь все ослы, что поделать
анонимный_uzerrr
Так я на него и ответил. Перечитывай пока не допрет.
Показать спойлер
если с 500ого раза не допрет- бросай! Не дано :спок:
Показать спойлер
pchel
Не, я не согласен на это гордое звание :nea.gif: .
Ладно там ослик, но осёл- сразу нет и всё! :dry:
Sobolev
не, ты чО, гордое звание осла носит достоит того игарь!:улыб:
adrenalized
А вдруг допрёт с 515-го? :спок:
Ник
о, обиженка голос подала? ну, че еще гавкнешь?
анонимный_uzerrr
Чуваг,а какая тебе в ж п.5у разница,20000 п.5в до твоего там побывало или один?Главное,чтоб после первого твоего захода никого уже не было.
pchel
Пчёл, ты чего, узбагойся уже, нашёл место для битв. :nea.gif:
pchel
ну раз ты откликнулся, значит в точку.
пысы и кажица уже обсуждали тут, что оскорбления от тебя - это как, на стене написано. что вася - п.5. :biggrin:
Отец Тук
Это ж сколько упорства :umnik:
Упрощу!

Эгеге, ТС :appl: :appl: :appl:
1. Любовь и невера
2. Брезгливость привита изнутри, гипертрафированным инстинктом "ну хоть в чем-то надо же себя мужЫком показать"

Считай, от первых трехсот прочтений избавил :rofl:
Sobolev
да узбагойся ты, пуссь дальши пишет на заборах. :biggrin:
pchel
Пчел :friends: ты ж наш безум-детектед :agree:
Чего ругаешься, ща забанят, куда вот потом без тебя...
adrenalized
Князь,ятяумоляю,кого и когда тута останавливал бан :rofl:
Ник
да узбагойся ты, пуссь дальши писит на забор. :biggrin:
:rofl:
Badger211
меня!
я тада спать уходил :biggrin:
Сэймэй
Тряпка и слабак, и пусть идёт землю кушать, пакка нина валяли! :dry: :tease:
adrenalized
4 реальная проблема одна- ты, ска, неудачник! На 1 всего от юбилейного двадцатитысячного промазал... Вдруг там бонусы какие были
:ха-ха!:
Ник
Ежели так дальше пойдет,то и на горшок придетс ходить тока по забанке :rofl:
Badger211
на горшок у нас по расписанию ходют.
режим, знаете, ли! :biggrin:
Ник
на форуме надо жить ваще не сходя с горшка :biggrin:
анонимный_uzerrr
Наредкость интересная ветка получилась :ха-ха!: люблю эмоции в мирном русле!
ТС :respect:
Ник
:agree: вооооот :1:
Ник
Зачем? Для больных на голову :biggrin:
Ник
Думаешь проканает непорочное зачатие и дочку кесарила? А что, вариант!!! :biggrin:
анонимный_uzerrr
а внутренняя сущность говорит,- беги, Форест, беги! раз она так делала до тебя, то какая гарантия, что это ЕЁ природа и эта ПРИРОДА снова не возьмёт верх.
тут вопрос к женщинам МФ.
вы верите в то, что вашу природу можно ...эээээ...подкорректировать? только честно.
я-нет.
Беги, Форест, беги. Раз втемяшился в вашу башку (я дииико извиняюсь) этот судьборегулирующий вопрос, да настолько, что вы аж на форум с ним пришли, значит, скорее всего, всплывет еще не раз и покоя ни вам, ни вашей даме не даст.
Но имейте в виду: малое количество партнеров до вас или полное их отсутствие никаких гарантий не дают. "Природа" - она такая, сложнопредсказуемая.
Беркут51
Куда проканает то? Вы там выпили что ли? :безум:
viktorina
В жонихи! :biggrin:
Да, две бутылки пива и коньяк немного.:бебе:***Но я уже поспал, рыбку разделал, мясо тоже повесил вялить.
viktorina
А ты можно подумать под такой закусь,что Ваня в своем топе повесил не усугубилаб :rofl:
Badger211
Я епстессна :yes.gif: коньяк был и рыба была сегодня :biggrin:
Но! тем не менее, что может замкнуть в голове, чтобы выносить се моСк как ТС, а если п мы думали о всех тех с кем наши мужчины были до и есть во время :безум: нафиг нафиг
viktorina
Вот,и не осуждай старших,а то на следующей форумовке Ваня тебе веник с крапивой выдаст :biggrin:
ТС не выносит моск,а тупо кинул кирпич в балотину и за кругами смотрит
Badger211
Да после коньяка то можно и крапивный :biggrin:
так и надо ему камней покидать, кругов больше будет
viktorina
Да в болото хоть закидайся.ю Булькнет разок и всё. И никаких кругов. Только пузырики.
viktorina
Если апосля коньяка,то у Вани есть с колючей проволокой:миг:
Badger211
Это уже какое то садо-мазо....в бане.. :1:
viktorina
Да ктож его знает,что тонким ценителям возжелается апосля коньяку :dnknow: Но на всякий случай....
viktorina
да да... для особо страждущих можно и парку поддать. )