Женщина с сиськами
8002
48
С мущиной с ножом разобрались вроде..
Давайте про женщин с грудью... Форумчанки, у кого есть? На ножи насмотрелись - давайте сиске :eek: :rofl:
Хотя как по мне, женская попа куда важнее груди... Опять же, с ней, с попой, как-то все честнее получается - ее можно оформить при любых исходных данных без помощи хирурга)))

СИСЬКЕ!

Результаты

:eek: :biggrin: :appl: :biggrin: :eek:
Баристер
Миша, ты что это так палишь женщин МФ! Все кто имели 3 и выше уже почти не бывают на МФ - в реале видно. Остальные уже все признались, что они высокотехнологичные. :biggrin:
Баристер
И вообще, мне кажется, что женщины с небольшой грудью более возбудимые и сексуальные. чем с большой грудью. Предпочитаю таких! Даешь (0-1)!!! :respect:
Беркут51
Да скуууушна... Хотя... Можно тему в Опы перевести - мне так даже интереснее буит)
Беркут51
Ноль я себе с трудом представляю... мне скорее 1-2 нравицо... Хотя и 3 - наверна тож ничо.. Но вот после трех уже многа.. на мой персональный вкус...
Но Титьки разные нужны, титьки разные важны это ж все знают и ваапче - на вкус и цвет) :yes.gif: :biggrin:
Баристер
Опы это прекрасно! Согласен! И целиком за!
Так, скучна? А почему тебя может отвлечь от скуки сиськи или Опа? У тебя что, других дел что нет? У меня столько дел, что на сиськи нашлось всего полчаса вчера и сегодня. :biggrin:
Беркут51
Темпераатурю я, такШта батон-батонам
Баристер
Ноль это все таки нечто, что можно на щупать. И тут главное в гладкости кожи и ответной реакции. 1 мне кажется это все таки почти помешается в ладонь. 2 это уже в ладонь не входит и так далее... Да, важны, но мне помимо тонуса еще и важна реакция на поглаживание, поцелуй... :wub1.gif:
Баристер
Ну значит ты нашел виноватого в твоих бедах и температуришь. А я заехал сейчас вечером к Родничку, взял Бирбаха АПА и наслаждаюсь рыбкой, ветчиной, закусывая вместо хлеба пирожком с капустой!
Беркут51
Два входит в ладонь, вы что это! :а\?:
Беркут51
2-ка не входит? :eek: А у тя ладошки большие...? :rofl:
Bounty
Воооот... рукастенькая... :wub1.gif:
А вот интересно... Мужикам нравяцо женщина с большими ладонями или нет? Ведь чем у женщины ладонь меньшя, тем крупнее в ней выглядит член! :eek: :rofl:
Баристер
Это заглавный вопрос для следующей голосовалки. :biggrin:
Bounty
Иногда женщины немного себе льстят и я путаюсь. Так что ты меня с Баристером простите! :biggrin: И тогда, когда маленькая, я стесняюсь спросить о размере и фантазирую! А что остается делать? Нужно же как то определяться!!! Да и размер не главное. как я говорил выше. главное это реакция и удовольствие. когда прикасаешься!!! :respect:
Баристер
Если не входит, то маленькие!
Беркут51
если титьки не входят то ладошки маленкие? :eek:
А если там 12-й размер? Гдеш такие лапищи сыскать? :eek: :rofl:
Баристер
Мы же про 2-ку говорили. :dnknow: А может там уже и 2+, а женщина говорит, что 2-й. А у меня не помещается, то что тут думать? :biggrin: Получается, что у нее 3 и она меня вводит в заблуждение? Я запутался короче!:смущ:
Беркут51
Ну... может вводила... Хотя чет сомнительно... Мне кажется они ближе к тройке вводят в заблуждение... Т.е. если у нее 1,5 - кажет 2, если 2,5 - кажет 3... Если 3,5 - кажет опять 3, если 4,5 - кажет 4... Ну эт мне так кажецо.. Потому как тырнет решил, что тройка наше все... :dnknow:
Баристер
Ни чего с ножами не закончили. Вот твой где?
он видите ли не показывал, а сиське ему подавай. :biggrin:
у меня четвертый - сиди фантазируй. :heart:
ShockingRuby
Ну тады у меня острый - взаимно :злорадство: :biggrin:
Баристер
:agree:
Острый всяко лучше, чем тупой. Люблю острых :biggrin:
Беркут51
Тюю... В мою ладонь и троечка входит как к себе домой :спок:
adrenalized
хорошая такая у тебя ладонь. :biggrin:
ShockingRuby
Сам тащусь)) на стройке ее вместо молотка использую :biggrin:
adrenalized
вместо молотка использую
хорошо, что ладонь... :злорадство:
Aнжелина
То о чем ты намекаешь, эт уже "отбойный молоток" :ха-ха!:
При работе с деревом не востребован:улыб:
Баристер
Повторю в последний раз - главное это реакция женщины на ласку груди. А размер он только в первые моменты. И я опытным путем понял, что более всего "правильно" реагируют женщины с небольшой грудью. :respect:
Беркут51
А мож просто большую грудь ласкать не умеешь :nea.gif:
К каждой сиське свой подход нада! :umnik: :улыб:
Беркут51
И вообще, что значит "правильная реакция"? :а\?:
Я вот люблю когда первая реакция на ласку интимной зоны - удар по морде :wub1.gif: бодрит, знаешь ли :biggrin:
Беркут51
Ласкать-ласкать.. ну панятна что ласкать нада... Но еще ж мять можно... А у некоторых - апще етат.. брестфакинг в моде... Мол и жсь не жисть если грудЯми не поананировал и в лицо не нафантанировал... И тут с мелкой ну никак не получица же, наверна...
adrenalized
Да, Володя, скорее всего это так! :biggrin: :agree: И я ничего не понимаю в больших сиськах... :dnknow:
adrenalized
Так ты что зразу в трусы лезешь? Тогда по морде это действительно правильная реакция и бодрит! :biggrin:
"Правильная" это правильная, что тебе объяснять то тут? :wub1.gif:
Баристер
Не мне такая жисть с грудями как то не очень. :dry:
Баристер
если долго мучиться - что-нибудь получится
Беркут51
Ну почему в трусы то? Я по морде получал и за поцелуй в шею))) может дело было в руках, не помню где они были, но точно еще не в трусах
Показать спойлер
дорожу тем моментом. Явно было видно что она не хочет по физианомии бить, ударила на всякий случай :biggrin:
Показать спойлер
adrenalized
А, ну это меняет дело! Хорошая девушка!!! :respect:
adrenalized
Блин, приятно читать про такое! :wub1.gif: :biggrin:
Bounty
Быть в главной роли гораааааздо приятнее:yes.gif: :biggrin:
Bounty
А потом через мгновенье я вытянулся в полный рост, прижал очень крепко своей немаленькой ладонью ее к себе, обхватив за талию, вторую руку запустил в волосы, чуть промассировав подушечками пальцев ее подающуюся навстречу руке голову, и... повторил поцелуй, непроизвольно издав тихий рык откуда-то из глубины груди, и услышал ее отчаянно-сладкий вздох в ответ...
adrenalized
Эээ...
Ох, не те люди "50 оттенков серого" писали! :heart:
:biggrin:
Bounty
Не, я это к тому, что если бы не обрубил возможности, она бы и второй раз врезала:улыб: совсем необузданая попалась :бебе: :biggrin:
viktorina
Скорее сказки сочиняют.
Добрый вечер!
Отец Тук
:agree:
Неужели они думают что так бывает поправде, да жеж :миг: :biggrin:
ShockingRuby
Ситуация реальная, хоть и преукрашенная. Память штука хитрая, порой со временем так разукрасит серую былинку, аж повторить охото:улыб:
Баристер
не знаю как женщины с сиськами а вот с грудью 3-4 размера само то:бебе:
Отец Тук
Скорее сказки сочиняют.
Мечтают.
ShockingRuby
Девушки зачитались :wub1.gif:
Ага, надо ж знать что у вас в головах.