Ну раз мужской форум то.
Кто что курит?

Кто что курит?

Результаты
Сэймэй
Сигара раз в год считается? :biggrin:
Vikrom
ДА!
Или ты за правило "один раз - не раздвараз?":улыб:
Vikrom
Вы какие-то особенные сигары курите?
lamia
Ага, которые чаще раза в год нельзя :biggrin:
Vikrom
Мне просто надо кому-нить сигару пристроить :biggrin:
lamia
Дедушка Фрейд забился бы в конвульсиях :biggrin:
Сэймэй
А где в списке Кент и Парламент? К дешманским или суперэлитным вроде никак их не отнесёшь.
adrenalized
кальян - баловство, какой там никотин та?:улыб:
_N_F_
дешман канешна
Vikrom
Иногда банан - это просто банан :tease: :biggrin:
lamia
Для меня прибереги, скурю, не пропадать же бобру!:улыб:
Sobolev
Боюсь, вас уже опередили... Буквально только что. Но я буду иметь вас в виду в следующий раз :yes.gif: :biggrin:
Sobolev
Ах, вы хитрый какой. Хотите, чтобы я вам все свои секретики раскрыла? :1:
lamia
Ну да, лучше сразу все.:yes.gif:
Сэймэй
Та нормальный никотин там. Что он ни от куда не капает еще не значит что его нет)
Сэймэй
А чего папироски и самокрутки не написал? один мой знакомец курит исключительно то, что сам крутит. Ну табачок фельдиперсовый, да :biggrin: ну а папироски - суровая классика
ShockingRuby
Лишь бы не из газет их крутил. Хотя мой батя в 7ом классе полностью скурил учебник математики таким макаром
adrenalized
Это он у тебя ещё прилежным учеником был.
Мы уже в первом классе букварь скуривали.
Отец Тук
:yes.gif: я тоже с 6 лет курил. В 30 бросил)
Теперь кальяном вот балуюсь
Показать спойлер
правда был перерыв, мне в 99м как полный обьем крови в организьме поменяли, года два курить не мог, крыша сразу ехала до бессознания, кровь светло оранжевая была, почти желтая, как желтый фломастер.
Так что на себе ощутил действие никотина по лишению гемоглабина способности переносить кислород
Показать спойлер
adrenalized
шел седня по коммунистической -увидел новую кальянную открыли какую то
как грибы после дождя прям
adrenalized
У него машинка для папиросок и специальные бумажки всегда с собой. Ну дома мож и в газетки крутит, пока никто не видит :biggrin:
ShockingRuby
Вот бумага это сразу плохо. Отвечая на вопрос Ромы, если сигарета обернута в бумагу - сразу дешман. Нормальное бумагу не содержит.
Хотя сейчас даже дешевые кальянные табаки с бумаги делают, пропитывают глицерином с вареньем. Причем бумага с прожилками имитированными, с палками, от табака не отличишь. А потом дурачки радуются что нашли табак "без пошлины по соточке за пачку"...
adrenalized
Дело в самом названии сигарета подразумевает бумагу. Не хочешь , кури что-то иное.
adrenalized
Ну тоненькая, папиросная, понятное дело. А во что еще можно самокрутки зарядить? В цельный листок табака? Развеж их продают?
Сэймэй
Зы. Отвечу как девочка, сама не курю, но нравится дым сигар и трубки. Ооочень. :wub1.gif:
ShockingRuby
от трубки дым всем нравится
от сигары обычно нет )
потому что в сигаре - дым не вкусный, там вкус сам очень очень
а в трубке - вкус табака похуже раскрывается чем в сигаре, но зато аромат божественен )
_N_F_
Я слышал про сигареты завернутые табачными листами. Сам не видел, но не верить нет причин. Сам всю дорогу курил что придется, только в последние годы фыркал на непарламент и некент)

В Куйбышеве есть кальянная "Абдулла поджигай" :rofl:
ShockingRuby
Посадил табачок на подоконнике и сиди жди))) чем больше выдержки проявишь, тем мощнее самокрутка:улыб:
adrenalized
Я слышал про сигареты завернутые табачными листами.
Это уже сигарилла, как вроде.
adrenalized
Так это не кровь у тя была, а плазма поди :улыб:
adrenalized
у чукчей такое было - дети еще мамкину грудь могли сосать, а в перерывах - курить трубку. ну, или наоборот. занятно.
Lylok
Блин, тока ща прочитала чо ляпнула. :help.gif:
В смысле не красная кровь (эритроциты), а плазма :help.gif:
Lylok
Ну да, там мне влили в общ сложности около 5 л полноценной донорской крови и 11 л плазмы.
От поэтому я раз в пол года кровь сдаю в банк. Должок есть. Да и не моя она, чо жалеть то))
Сэймэй
купил парилку себе, парю, без никотина, есть желание бросить курить вообще, помогает лучше чем любой другой способ.
хулиган
Я вот вапще не понимаю, в чем смысл этих ваших сосулек, если там ни никотина, ни дыма, ни нормального табачного амбрэ, ммммм... :wub1.gif: (а не этих ваших девчачьих ароматов леденцов и ми-ми-миндаринок :nea.gif: ) :dnknow: :tease:
хулиган
в этом плане да
главное не подсесть на вкусы ) и парить потом тоннами из-за вкуса )))
lamia
Вот чего непонятного то? Сиськи им в жизни не хватает под рукой (ртом) во всякое время, вот и тянут в рот всякое... Дети еще, не повзрослели! :tease:
Беркут51
Я стесняюсь спросить :а если женщина такое в рот тянет, ей чего не хватает? :смущ: :biggrin:
lamia
Вот то самое ей и не хватает, о чем стесняешься спросить! :wub1.gif: Скучает, нет постоянно под рукой...
Беркут51
Мне вот интересно: а как так точно знаете, что именно этого ему/ей не хватает? :а\?: :biggrin:
lamia
Точно не знаю! Это гипотеза такая у меня. Можем осудить. А у тебя какие соображения на этот счет?:улыб:
Сэймэй
вкус выбрал классический - мята :biggrin:
хулиган
ужос ) ну ты того ) дрипку возьми ) и пробуй разные вкусы ) есть ваще чумовые )))))