хаха) ростов у бомжей выигрывает пока)) :злорадство:
отлично, Ростов второй забил
Андрей1979
Может ЦСКА и Спартак 2-0 ещё хорошо отделались?
Автоинформатор
Матч Лиги Чемпионов Ростов - Лестер скоро станет ужасной реальностью, готовьтесь :rofl:
Андрей1979
дали беспл билет на спорт, поставил тна Милан-))
Верона сосьни, пож-ста-))
Скромный
Ставить на Милан? Спросил бы хоть у знающих людей :biggrin:
Мансити - Реал, первый тайм, такая вата , что спать охото, не проспать бы второй.
Андрей1979
Странно как то матчи первые сложились, но так же думаю что финал это Бавария Реал
fresh
Судьба должна матрасам за проигрыш на последних секундах Реалу. Пусть уже возьмут в этом году.
Vikrom
да, вот за матрасников болею я из этой четверки :agree:
от Реала и прочих Барселон уже зубы сводит)))
Андрей1979
Бавария Атлетико 0-0 и все матрасники в финале
fresh
Бавария Атлетико 0:0 - загадывай желание, если другой счёт в среду утром жду твоё фото лысым так пойдёт?
_N_F_
Что нам ждать от болельщиков Баварии, если не пройдут? :biggrin:
Vikrom
Судьба и справедливость разные категории, я за справедливость, раз уже не получилось Реалу с Атлетико сыграть в полуфинале, то и не стоит продолжать мериться писюнами в финале самого престижного кубка. Атлетико играл слабее Баварии вчера, просто чёртово невезение, стечение обстоятельств с травмами игроков, центрального защитника выпустили на 70 - ой минуте, Мюллера и Рибери выпустил в конце баран Гвардиола, непонятно что в башке у него.
За Роббена у меня вообще душа болит, а сердце плачет. Чо за фигня , вторая лига чемпионов псу под хвост, он же в одного может накатать любых испанских защитников. Справедливость спит, надо её разбудить и отодрать через неделю этих латиносов во все дыры в обороне )
Vikrom
Речи о не пройдут не было, была о сухой ничьей)
_N_F_
За справедливость? ) Итальянцев прошли за 2 минуты до конца. И там был отмененный чистый гол Мораты. Португальцев прошли с разницей в один мяч. Невезение? Вчерашняя штанга Торреса это вполне себе везение. Бавария в этом году не та машина Хайнкеса, уничтожающая всех без разбора. Могут пройти. Могут не пройти. Любой результат будет закономерен.
Vikrom
Мне очень симпатичны Гризманн и Торрес, поэтому к Атлетико отношение особое, не хотел я этого полуфинала, но в данной паре ночью было ясно кто сильнее, как говорят счёт не по игре, не люблю такой футбол.
Идеально справедливо было когда Ливерпуль и Боруссия мясорубку устроили. Вот такой футбол зрителю нужен.
_N_F_
Да ладно не по игре ) 5 ударов в створ у Атлетико, 7 у Баварии. А 70% владения мячом в данном случае не показатель. Пепфутбол.
Vikrom
вот если снова Севилья выиграет лигу Европы или того хуже хохлы, то я точно наложу себе в руки
Андрей1979
Ты пойман на слове :rofl: Я там как раз за Шахтёр :biggrin: Хотя по логике вещей конечно Ливерпуль должен забирать кубок.
_N_F_
Ты пойман на слове :rofl:
фото не будет и не ждите :rofl:
А Ливорпуль да должен, там где Клопп там игра, а не унылое говно :agree:
Vikrom
Пепеэксперимент скорее. Доигрались до того, что Видаль головой мячи забивает. Левандовски явно был лишним конкретно в этом матче, понятно было что на нём по три защитника висеть будут а это не его футбол. Потом мальчик этот нигер, ну совсем молоденький ещё для таких матчей, короче экспериментировал Пеп , непонятно правда для чего.
Андрей1979
Ну хотя-бы сфотай чо там под ногтями останется когда руки сполоснёшь :rofl:
_N_F_
Я думаю будь готов Рибери на весь матч мальчик нигер Коман не играл бы )
Vikrom
Это вообще позиция Роббена и очень жаль, что деду скоро на пенсию, а мы не можем его игрой насладиться перед сном :tantrum:
_N_F_
Роббен в 13-м затащил финал, что уж ты так за него переживаешь )
Vikrom
Верю почему-то в него, Бавария как раз его место.
_N_F_
Так это для болельщиков Атлетико) я даже смотреть не буду, буду другим занят :biggrin:
fresh
Нафига нам такие пророчества сухих матчей, пусть сыграют 4:1 в пользу хозяев, я только за )))
_N_F_
Ого, настолько матрасники в ответке сыграют? Т е вчерашняя победа просто случайность
Vikrom
Не бесите меня, я плохо спал из-за этого :tantrum:
  • До сих пор не могу вернуться в реальность)

fresh
Гвардиола мне в ватсапе так пообещал ))
Сейчас смотрю Урал-ЦСКА, мне кажется в полуфинале ЛЧ несколько иной футбол был :help.gif:
_N_F_
Ок! Поставлю на 0:0, если выиграю, отправлю тебе фото лысым :ха-ха!:
В первом тайме Шахтёр просто как танк проехал по Севилье, а во втором такое впечатление, что они там кальяна покурили с салом и водочкой в перерыве. Рекомендую к просмотру полматча ))
_N_F_
Смешно будет, если 2 испанских финала :biggrin:
Андрей1979
Севилья уже почти там, надо за Клоппа топить. Пусть берет кубок, в следующем году в ЛЧ будет веселее.