О чём говорят мужчины-2 (часть 2)
151920
491
Vikrom
Интер это болото -нормальной в смысле зрелищной игры там никогда не было, даже у Моуриньо, несмотря на выигрыши
Андрей1979
Оставим вопрос зрелищности в стороне ) А разгрести болото - вызов для тренера.
Vikrom
Для Симеоне почему то мне это тренер будущий сборной Испании
Автоинформатор
Мысль про Евро 2016, для нас лучше чтобы попалась команда из 1 корзины, в 1 туре мы бы ей проиграли скорее всего :biggrin: , а она обыграла бы Уэльс и Словакию и мы их) и вышли со 2 место :pivo: расклад то норм
fresh
Положа руку на сердце, группа то халявная у нас, средней ноги команды, ну справедливости ради и сборная России там-же , если со стороны :biggrin: посмотреть
Врятли она (группа) вообще какой-то интерес будет вызывать у любителей футбола в мире ))))
_N_F_
С первой корзины самый варик это Португалия, далее сложнее Англия, Бельгия, супер сложно Испания или Германия
fresh
С Францией все ясно после 4-2, хотя к примеру
Группа А
Франция
Россия
Швейцария
Албания
fresh
Во первых с каких это пор Англия сильнее Португалии? Мне 40 лет в обед, я такого не припомню в жизни своей, чтобы они вообще сильнее кого-то были.
Во вторых не пойму вообще хода твоих фантазий, расстановка групп то ясна ))
_N_F_
Англия все матчи выиграла отбора на Евро, я по этому показателю.
А мысль что лучше из первой корзины Испания или Германия, чтобы она вообще всех обыграла, а мв со второго места вышли
fresh
Это фантазия на тему "БЫ"?
Чота реально въехать не могу
_N_F_
Конечно :biggrin: Евро же через месяц) готовлюсь
fresh
Спокуха, Франция возьмёт Евро, во всяком случае по составу так чувствую )
_N_F_
Очень хотел с Францией в одну группу, ещё и тов матч, который давно заплонирован был, но после игры стало ясно, с топ командами мв не готовы играть
fresh
Они как-бы в тени сейчас, но очень мощная команда собралась. Покажут себя точно, даже за чемпионов мира переживаю .
_N_F_
Как обьяснить что если Франция участвовала в отборе на Евро, например Албания взяла 4 очка на Франции, 1-0 в Тиране и 1-1 в Париже?
fresh
А разве хозяйка чемпионата в отборе участвует :help.gif:
fresh
Ты либо бухой, либо кто-то с твоего аккаунта пишет :biggrin:
Реально непонятно ничего.
_N_F_
наконец то Лестер чемпион :appl:
теперь болеем за МанСити в полуфинале ГовноЧашки :nom: :злорадство:
Андрей1979
Не, в финале Атлетико должен закончить уничтожение большой тройки, поэтому за Реал )
Vikrom
Ну если Реал не выиграет сегодня, футбол перевернулся :biggrin:
Vikrom
"Главный тренер сборной России Олег Знарок на презентации состава национальной команды заявил, что вратарь "Колорадо" Семен Варламов не сможет выступить на чемпионате мира-2016 из-за микротравмы. При этом под вопросом из-за повреждения участие в турнире форварда ЦСКА Александра Радулова.

Знарок подчеркнул, что в заявку к стартовому матчу с Чехией в пятницу, 6 мая, будут включены 20 игроков (2 вратаря, 7 защитников и 11 нападающих). Еще четыре места останутся вакантными для хоккеистов из НХЛ.

Расширенный состав сборной (28 игроков):

вратари Сергей Бобровский, Илья Сорокин, Игорь Шестеркин,

защитники Денис Денисов, Виктор Антипин, Алексей Береглазов, Никита Зайцев, Алексей Марченко, Максим Чудинов, Алексей Емелин, Антон Белов, Вячеслав Войнов,

нападающие Иван Телегин, Сергей Мозякин, Сергей Андронов, Павел Дацюк, Даниил Апальков, Сергей Плотников, Роман Любимов, Артемий Панарин, Егор Аверин,Степан Санников, Сергей Калинин, Александр Радулов, Сергей Широков, Евгений Дадонов, Александр Бурмистров, Вадим Шипачев.

Отметим, что в расширенный список не попали в том числе форварды Виктор Тихонов, Наиль Якупов, Александр Семин."

кто все эти люди? :biggrin:
Андрей1979
Первый матч с чехами, а последний со шведами :pivo:
fresh
последний лучше бы финал был :biggrin:
ну хоть в Лиге Европы Ливерпуль остался
болеем за англичан и за Клоппа :appl:
в ГовноЧашке пусть матрасы победят :appl: :biggrin:
Андрей1979
А на чм по хоккею кто победит?
fresh
кто победит не знаю, но думаю финал Россия -Канада неизбежен
Андрей1979
Так сегодня уже Россия Чехия, сразу с главным соперником игра
Андрей1979
Ты не забудь что ещё через 3 недели тоже матч Россия Чехия перед Евро
Андрей1979
Все команды привезли такой сброд игроков, что даже специалисты не знают какие прогнозы давать. Мой прогноз - хрен наши в финале будут.
fresh
Очередь европейцев, думаю финны или шведы.
_N_F_
Финны попали в группу с Канадой и США, интересные матчи
fresh
В хоккее в группах ничего интересного ))
Доказано годами, как наши с первого места в группе домой к жёнам едут )))
_N_F_
Первое место есть смысл всегда занимать, т к с соседней группы выходим на 4 команду
fresh
Ну да и сборная Канады занявшая 4-ое место в своей группе , без вазелина натягивает "красную машину" в одну калитку.
_N_F_
Да там 4 место к примеру Франция или Германия займет
fresh
Капец ты фантазёр, антиреалист спортивный )))

Реальный расклад сил в мире хоккея показывает олимпиада. Мы все прекрасно помним Сочи 2014. Гости приехали и просто ноги вытерли о хозяев.
А прошлый чемпионат мира, где дети вообще приехали играть из штатов и наши так радовались победе над игроками студенческой лиги, что забыли о мужском достоинстве с позором сбежав с площадки после матча с Канадой, где хватило двух парней Кросби и Жиру, чтобы напомнить всему миру кто хозяин в хоккейной мире.
Мне реально за эти два года стыдно, что их так рекламируют, позорники, тьху...
_N_F_
Так реабелетииуются )) тем более чемп дома
fresh
Надо поменьше шума производить, потихоньку вылазить из грязи.
Ну и традиционно домашний чемпионат сольют, статистика вещь упрямая.
_N_F_
да тут гадать бессмысленно
те же канадцы лет 5 по моему до прошлого года не доходили до полуфинала
вобще сравнивать СМ и Олимпиаду бессмысленно
это как сравнивать чемпионат Тогучина с Бундеслигой по футболу :rofl:
_N_F_
Помню домашний чм в 2000 году в Питере, 11 место, худшее выступление за всю историю ещё и дома((( выиграли Францию, далее проиграли Белоруссии, Латвии и т д
Андрей1979
Канадцы 2 последние олимпиады взяли, на ЧМ возят тех кто турпутёвку в Европу купил пошариться по музеям с жёнами и детьми.

Я же упомянул Кросби и Жиру, средний показатель сколько тогда был у Канады? 6 шайб за игру? 6 Карл, средний :tantrum:
fresh
Нифигасе, я думал ты родился накануне двухтысячного :rofl:
_N_F_
Ну как накануне, неподалёку :biggrin:
Ну чо соснули нормально так :biggrin:
_N_F_
Дальше можно не смотреть.
У Италии на Евро не будет Маркизио и Вератти. Кому играть-то? Хоть Пирло вызывай :biggrin:
Vikrom
Евро выиграет Франция, пусть Италия дома кушает пиццу :biggrin:
_N_F_
Ну еще кто-нибудь из полузащиты травмируется и можно не ехать, кушать дома пиццу )