О чём говорят мужчины-2 (часть 2)
151912
491
Vikrom
Да расслабься ты, они в обороне 9 человек могут посидеть в сухую, потом Буффон разок выбьет мяч на придурка Балотелли, а тот забьёт в 2 касания дурака, проходили уже, поэтому не люблю итальянский футбол ))
_N_F_
С 2012 до сих пор не отпустило? :biggrin:
_N_F_
Это была красивая заруба, 9 человек в защите не про ту игру )
Должны выиграть англичане или немчура, иначе наложу себе в руки! :tantrum:
Андрей1979
Насчёт англичан можешь каждый год с новогодней ночи накладывать в руки :rofl:
Vikrom
Италии не сложная группа попалась, опять на тоненького выйдут из группы, Италия и Испания в одной группе в отборе на чм 2018, интересно кто возьмёт первое место, а кто в стыки)) а что делать остальным командам?

Испания
Италия
Албания
Израиль
Македония
Лихтенштейн
fresh
Сегодня 2 тур, Россия Казахстан, приснился счёт 8-1 :biggrin:
Андрей1979
Ну всё, чемпионами стали, щас к Евро подготовка
Андрей1979
Не забудь сегодня Англия Турция посмотреть вечером, надо понять че там как там Англия себя чувствует перед евро
fresh
Моё мнение, кроме ответственного вратаря у них нет ничего.
_N_F_
Ну из группы то Англия точно выйдет если опять у них на кануне турнира ничего не случится
fresh
Дзагоева отцепили, жалко, хотя вряд ли он бы помог сильно)
Андрей1979
И Жиркова ещё не берут на Евро. Вчера Англия Турцию обыграла 2-1
fresh
Жирков уже не торт давно, фиг с ним,а вот за Кержакова обидно, думаю он бы помог еще сбороной
всяко не хуже мертвого и распиареного Кокорина
Андрей1979
Это же предварительная заявка, расширеный список, ещё что может поменяется
fresh
нет, это список уже окончательный, 23 человека и до 31 мая уже ничего менять не будут
иначе бы до 31 числа этот список не объявляли
заменить могут кого то только в случае серьезных травм, даже после 31 числа
fresh
просто некоторые команды еще объявляют список запасных на случай травм
но наши такого списка не стали делать
Андрей1979
Насчёт Кержакова заржал в голос :rofl: смотри лучше в мире животных, чем футбол :rofl:
_N_F_
Насчёт Кержакова заржал в голос :rofl: смотри лучше в мире животных, чем футбол :rofl:
сам смотри в мире животных, лошадь :rofl:
_N_F_
а если серьезно, то на безрыбье нападающих в России и Кержаков в качестве запасного пойдет))
А Кокорин просто пригламуренное чудило :rofl:
Андрей1979
Только Смолов, хоть и не люблю его за то что Лопырёву трахал :tantrum:
_N_F_
а вот мужа Бузовой не взяли:хммм: :rofl:
Андрей1979
Чтобы не пугал детей, я бы с такой рожей запретил на поле без маски выходить :help.gif:
_N_F_
буду болеть за Россию, Германию, Англию и Бельгию на этом чемпионате
в таком порядке и будут на пьедестале :rofl:
Андрей1979
Позавчера Кержаков как носился, 2-2 со Сьоном сыграли
Андрей1979
ты не в курсе про новое английское слово "to kerzhakov" - "промазывать"? :biggrin:
Severus54
да это слово уже давно появилось, года 4 назад))
Но тем не менее Кержаков -один из лучших российских нападающих за всю историю, статистика так говорит
Severus54
более интересно как обыгрывали фамилии Жиркова и Аршавина :biggrin:

"Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин (arse shaving [бритье задницы). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jerk off [мастурбировать)."

:rofl:
из интервью гендиректора ЦСКА Бабаева:
"Кстати, расскажу смешную историю в тему. У Васи Березуцкого сыну шесть лет, он занимается в ДЮСШ ПФК ЦСКА. Когда папа его спросил, на какой позиции мальчик хочет играть, тот ответил: "Хочу быть центральным защитником". На что Вася со свойственным ему юмором ответил: "Сынок, это плохой выбор. Гиблое дело. Потому что когда ты вырастешь, в сборной и в ЦСКА на этой позиции по-прежнему будем играть мы с Игнашевичем. Все места будут заняты, выбери лучше что-нибудь другое"."
:biggrin:
Моуринью -главный тренер МЮ. Это будет весело :nom:
Андрей1979
На 3 года)) сегодня Англия Австралия не забудь посмотреть, там Варди играть не будет
"Мужики, срочно нужна помощь. Мой друг купил билеты на финальную игру лигу чемпионов в Милане, в субботу. Реал против Атлетико. Но проблема в том, что он забыл, что в эту субботу у него свадьба. Потому что, билеты он купил месяцем раньше, когда назначали дату свадьбы.
Короче, он спрашивает, никто не хочет пожениться? Фото невесты может выслать в личку."


Ну что, с детства за Атлетико сегодня? )
Vikrom
Германия дома горит Словакии 1-3 :eek: 62 минута
fresh
Ну справедливости ради второй состав играл, как Гомеса вижу, так сразу ощущения не те, ну и плюс Буатэнг опять с поносом играть вышел ))
_N_F_
Ну Италия с Шотландией тоже так себе, посмотрим как Германия с Венгрией сыграет, сегодня мы с чехами, посмотрим как готовы
fresh
Только вчера смотрел финал евро Чехия - Германия ))) Когда-то было поколение чехов
_N_F_
Я первый матч, группы, 1 тур смотрел ещё мелким, и понял что нам с ними ничего не светит, а первый тур с Италией, и какие перспективы? Жребий неудачный? Сколько можно на него сетовать
fresh
Короче у меня есть своя теория на этот счёт, если не можем брать качеством, то должны брать количеством, надо восстановить СССР , население было примерно равно всем странам европейским чемпионам вместе взятым, нам жизненно необходимы Украина и Грузия.
За время существования СССР было 8 чемпионатов Европы, наша сборная играла в 4-ёх, в 4-ёх Карл :tantrum:
Каждый второй финал был наш (не по победам кончено :biggrin: ) но всё таки.
Справедливости ради, хотя условно на сегодняшний день после распада великой страны лишь Испания имеет столько же финалов, и только Германия больше - 6, но на то они и немцы.
_N_F_
4 из 8-ми я про финалы разумеется
_N_F_
Так если СССР не выходили на некоторые евро, например 1980, заняв последнее место в группе :eek: вот вчера смотрел СССР Италия полуфинал евро 88, так душу грело :nom:
fresh
Почувствуй разницу между разок не выйти и играть в половине финалов.
fresh
Почувствуй разницу между разок не выйти и играть в половине финалов.
Итальянцев как щенков гоняли, тоже тот матч пересматривал, как сказка )))
Ну и как, смотрит ктонить? Всё таки капец какой-то, а не команда ))
fresh
Дело не в счёте, игры пока нет, Кокорин забил потому, что пасс некому было отдать, это же очевидно, распасовщика в центре вообще нет, как вон Раситцки распасовывает.
_N_F_
Раситцки и забивает какие голы