О чём говорят мужчины-2 (часть 2)
151901
491
fresh
Ну хоть не 5:1 и то ладно, фартовые наши, а это тоже важный элемент на Евро .
_N_F_
Ладно, посмотрим как дальше, 5 года с Сербией
fresh
Сербы по братски в ничью откатают ))
ИМХО они посильнее чехов будут
Ну посмотрел вчера Англия - Португалия, ничо особенного англичане из себя не представляют, вполне нашим по зубам, всё тот-же тупой футбол, проход по флангу навес, ничо нового. Можно уделать их.
_N_F_
Кем их сделать, кокориным?))) нет у нас команды:хммм:
Скромный
Смоловым сделаем, дело в том, что походу в нашей группе самая командная команда Словакия :help.gif:
_N_F_
вангую, наши в тройке полюбому будут
Показать спойлер
в группе :biggrin:
Показать спойлер
с конца :rofl:
Показать спойлер
Показать спойлер
Андрей1979
А вот интересно действующие чемпионы каким составом выйдут, ладно я согласен, что в защите Пике, Рамос ягодки созрели 29-30 лет, а вот впереди пенсов своих выставят или кого поновее.
Вангую они выйдут из группы дальше на посл месте,и упорством и удачей возьмут выход, дальше сольют)
Скромный
Сегодня смотреть надо словаков с ирландцами и посмотреть ещё Германия Венгрия :nom:
fresh
Шляпа все эти товарищеские игры. Жду Евро :pivo: :nom:
Андрей1979
Завтра ещё с Сербией игра, сегодня немцев можно посмотреть :pivo: с пивом как никак
Андрей1979
Горел ярко, светил долго! :live:
Андрей1979
Я в шоке был, когда фото увидел. Смотрел бои его старые, а тут вон уже какой старик... Летят годы
Это как так Слуцкий шутит, что если сегодня сербам проиграем он уйдёт в отставку? :eek:
fresh
Шутит разумеется, он на контракте сидит , пока РФС не решит никуда ему не деться, денег не хватит.
_N_F_
И В сборной то бесплатно работает, для опыта
_N_F_
Состав боевой на сегодня, как на Евро
fresh
Это да, но контракт порвать бесплатно не может )
_N_F_
Контракт по результатам выступления на евро, вот что то мне подсказывает что Евро нас не разочарует, по крайней мере игра сборной
fresh
Ну смотри из групп выйдет 16 команд, как раньше традиционно игрался евро, минимальный результат это выиграть 1/8 и попасть в восьмёрку, в принципе большего ждать это фантастика.
_N_F_
Прогнозы эти, есть конкретный матч, вот не удивлюсь если какой гранд провалится и займёт 4 место
fresh
Какой прогноз на то что сейчас онлайн?
_N_F_
На что, не в курсе что то
_N_F_
Я так и не нашёл на каком канале, смотрю Что Где Когда, и смотрю текстовую
fresh
Странно))) на первом идёт онлайн
_N_F_
Да, 39 минута, и наших возят по полю, хорошо что ещё 0-0
_N_F_
Сербы по братски в ничью откатают ))
ИМХО они посильнее чехов будут
:agree: молодец
_N_F_
Денисова еще потеряли, капец такая дыра в центре будет! :tantrum:
Андрей1979
Смотри как наши с немцами бьются на Евро 92, Германия на тот момент чемпион мира) обыграли Марадону в финале
fresh
Я этот матч как сейчас помню, Фёллер с поломанной рукой первый тайм играл.
_N_F_
Жаль что не выиграли, 3 очка набрать в первых двух матчах с Голландией чемпионами Европы и Германией, чм мира
Молодец Мозгов , можно сказать карьера удалась -чемпион НБА, потом хороший контракт с Лэйкерс , себя и детей обепечил:)
Что то Лев медлит с знаменами, полчаса осталось
Он не прав, МЮ посложнее зарукожопить будет
Князь_Владимир
Мойес показал, что легче легкого :biggrin:
Vikrom
пройдет ли Ростов Андерлехт, вот в чем вопрос на сегодня :umnik: :pivo:
Андрей1979
уже не знают как ЧМ забрать
Андрей1979
кого в соперники Ростову? только не Аякс или Ман Сити :biggrin:
Автоинформатор
Короче вчера перед сном включаю xbox fifa погонять, повышаю уровень сложности, играю Бавария - Терек :rofl: играем в Мюнхене
Первый матч 0:0 основное время, 0:0 дополнительное, 4:2 пенальти выигрываю, думаю чо за фигня
повтор 0:0 основное время , 1:0 в дополнительное с углового закатил
Начинаю нервничать, беру Барселону, и как устроил Тереку свистопляску :rofl: 4:1 , оборона у Барсы конечно своеобразная ))
Ктонить режется в фифа?
_N_F_
Ессно, только онлайн. С компом катать это изварщение )
_N_F_
мы нищеброды не можем себе иксбокс позволить :dry:
Андрей1979
Нафиг коробку, играй как нормальный ПеКа-боярин :biggrin:
_N_F_
В xbox только дети рубятся. Сам не играл. НХЛ вроде купленная ток есть)
Severus54
Не играешь подари ))
По поводу дети, я в Форцу гоняю, так вот не один писи не передаст реальность поведения разных моделей авто как иксбокс ))