_N_F_
Вот же мазохисты, смотреть это уныние в прямом эфире )
Vikrom
Роналду такую пару финтов вчера заложил ништяковских, ну и эту малолетнюю покупку Баварии в действии было интересно посмотреть .
_N_F_
даа, походу новый Зеедорф -Эдгар Давидс в Баварии появился, плохо что не голландец :nom:
Андрей1979
Если щас Уэльс сделает Бельгию я пробегу километр без трусов по улице после матча!
_N_F_
Короче ребята, фавориты Фреша умерли прям сейчас :biggrin: осталось разобраться с кумирами Викрома, и всё "хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою..."
С левой частью сетки начинаю болеть как мой великий земляк В.В. Жериновский за угнетённый народ Уэльса, с правой традиционно продолжаю Германия Франция , и баста детки, баста :biggrin: :tantrum:
_N_F_
Развалинами Бельгии удовлетворен.

Если макароны вылетят, буду топить за финал Уэльс - Исландия :biggrin:
_N_F_
Ну формально разобрались. Но слабо )

А вообще я в гробу видал такой футбол. Мешок нервов за игру ушел.
Vikrom
Вот именно, пенальти никчёмный был на Боатенге , должны были в основное время заканчивать . Но справедливость есть, кто сильнее тот выигрывает .
Vikrom
Итальянцы пижоны. Так свой фарт профукать, надо постараться.
Немцам, формально, тоже повезло. Ни с одной осознанной комбинации забить не смогли, но верили в себя до конца, даже после лажи Мулера и Озила, и к пробитию подходили серьезно.
Хорошая игра, заснуть не давала даже после окончания.
Дозорный
Франция Германия, такие команды, даже не верится что кто то проиграет и не будет играть в финале
Дозорный
Конте из этого состава и так выжал что мог, а вот к немцам вопросы появились. С французами не будут играть Гомес, Хедира и Хуммельс. Так что в фавориты этой игры я бы их не записывал )
Vikrom
Уэльс выиграет у Франции в финале -попомните мое слово!
в основное время будет ничья 2-2, а выиграют по пенальти :knix:
fresh
Это ирония судьбы. Но ещё большая ирония это второй полуфинал ))
Андрей1979
Уэльс ещё с Португалией не сыграл :biggrin:
fresh
ну дай пованговать то :rofl:
Vikrom
я в восторге от Франции, и Бензема не понадобился, респект Дешам :respect:
не знаю теперь за кого в полуфинале болеть)
Vikrom
Гризманн, Жиру, Пайет ваще красавчики
Гризманн потенциально лучший футболист Европы :wub1.gif:
Андрей1979
За Гризманна ещё год назад вам говорил, это вообще надежда белого мира )))
А Димка Пайет это реальное открытие , мотор команды.
_N_F_
Жиру вообще кадр, во первых он может претендовать на звание самого красивого мужика на евро :biggrin: во вторых как он этим озабочен, обратите внимание как он поднимает голову на табло с повторами в моменты со своим участием : как вышел, как получилось , не помята ли причёска , в каком ракурсе бороду засняли и вообще видно ли что он самый высокий футболист на поле :rofl:
не знаю теперь за кого в полуфинале болеть
Всё просто. Кто тебе ближе: сборная турков или сборная африканцев, за тех и болей :biggrin:
_N_F_
да ты мне покажи в еропейских сборных хоть одного не метросексуала с модной напомаженной прической :biggrin:
Андрей1979
Сборная России, пожалуй худшие причёски в Европе :rofl: :rofl: :rofl:

PS по Жиру видно что в день матча он часа 2 проводит со стилистом, по бороде, бровям, чёлочке видно.
Андрей1979
Я думаю за спонсорские контракты вы бы себе не только прическу напомаживали :biggrin:
_N_F_
да даже у наших уже это есть)))
не у всех конечно)
Vikrom
да там большинство не за бабки напомаживаются, а просто идейные тридварасы :rofl:
Vikrom
Думаю дело не в деньгах, есть же такие парни :
Мюллер - как проснулся так и пошёл, фиг с ней с расчёской
Нойер - подстригусь за 200 рублей на рынке
Гризманн - чёлочка на бок и пойдёт :rofl:
_N_F_
Томас вообще забавный тип )



Андрей1979
Я вчера после этого видео, пошёл и просто разгромил сборную РФ сборной Германии на xbox со счётом 2:1 :rofl:
Примечательно, что Швайнштайгер на 90-ой минуте забил :rofl:
_N_F_
за твою Германию пенсионеры играли? :rofl:
Андрей1979
Гнать ссаными тряпками этих мажоров недоделанных из сборной! :зло:
был бы хоть в игре с них толк еще ладно
+600.
Пусть бутылки сдадут на билет на Родину.
Vikrom
Ну что девочки, поехали !!! :appl:
_N_F_
В общем так, видно, что у команд есть искреннее желание выиграть, но к сожалению сетка выпала так, что это конечно не уровень полуфинала ведущих команд Европы по мастерству.
_N_F_
Роналду заложил в ворота, красаучик .
И пас голевой отдал, мастер слов нет.
_N_F_
Да, Кристина еще не совсем пенсионер :biggrin: Но посмотрим в финале, сетка у них была халявная.
Vikrom
в полуфинале у них это вобще первая победа на Евро в основное время :tantrum:
нельзя чтобы такие комнады становились чемпионами)
подговнил тут Мишелька Платини)
Андрей1979
Португальцы чуток недорабатывают, с самого начала так, должны были выигрывать 5:0 это как минимум, это вам болельщикам которые спят вовремя матчей :biggrin:
_N_F_
хорваты тоже думали что должны были проходить они, а не португальцы)
результат на табло ж, а не складывается из моментов
наши тоже могли словакам не проиграть :biggrin:
Vikrom
Чисто теоретически, их хлопнет и Франция и Германия, но бывают случаи как в 2004 когда слабая команда по нелепому стечению обстоятельств выигрывает евро .
Андрей1979
У Португалии моменты самые опасные на этом турнире с первого матча, другое дело, что реализация никакая. Посмотри сколько раз они по воротам бьют и это все удары не в стиле Дзюбы или Кержакова.
_N_F_
Похоже, у Боатенга со Швайнштайгером совместный досуг на волейбольной площадке :biggrin:
Vikrom
хоть и рад я за такую Францию, но такому финалу не рад) :dry:
Андрей1979
Французы меня вчера больше разочаровали. Какой у Дешама был план на игру? Затолкать навалом в первые 10 минут? Потом они сели в защиту так глубоко, как итальянцы не садились. И вполне могли хапнуть, в обороне бардак. Но повезло, что у Германии не было на поле нормального нападающего. А наконечник Мюллер это даже не смешно :biggrin:

В финале за французов, конечно. Болеть за Пепе я не буду никогда.
Vikrom
...
  • Жиру в контратаках.

  • Форма сборной Германии на следующий сезон.

Vikrom
Самый предовый чемпион получился, который только моджно себе представить.
Только одна победа за 90 минут -в полуфинале.
Не дай бог таких чемпионов :help.gif: