Катька, с ее мужиками, которым от нее приходится откупаться, подкинула идею для темы - какова в социуме роль мужчин скромных размеров?
Многочисленные исследования показывают, что более высокие/габаритные чаще и быстрее добиваются успеха (карьерный, социальный, экономический, репродуктивный), интеллект их, в среднем, выше, чем у людей среднего и небольшого роста.

Какой рост и вес вам кажется оптимальным? например, бытует мнение, что мужчины начинаются со 100кг. или с 80кг, с нормальным имт - уже можно считать приемлемым?
предлагаю сильно не ударяться в частности (особенно упирая на личный пример), а обозначить тенденции на примере анализа своего окружения.
pchel
Мой личный любимый размер: 170/80 Такие меня "быстрее достигают". :улыб: 185/70 и 165/110 - ноль шансов, пусть на материальную сторону жизни сублимируют.


А социального успеха достигают чаще те, кто статистически самый распространенный типаж в РФ. Наверное, это примерно так: 182/80/45 лет. То есть высокий, зрелый с нормальным имт)) Разве нет?
Bounty
185/70 и 165/110 - ноль шансов, пусть на материальную сторону жизни сублимируют.
Куда послала? :biggrin:
Bounty
Разве нет?
так мы же обсуждаем потенциал в контексте выше озвученных параметров. фактический возраст здесь даже, в общем-то, и ни при чем.
170
170 совсем не средний рост ведь :улыб: твое понимание нормы?
ноль шансов
а как же богатый внутренний мир и харизма? 2-3 план?
pchel
195/115 и я побегу ноги мыть воду пить
sabatini
Про анализ. первые лица нашего субъекта федерации в росте 180+ а вес около сотки крутится. по стране обобщать некорректно из-за ВВ
pchel
От 180 и не дистрофан....(что то не взвешивала никогда мужика ) но не меньше 80кг :biggrin:
pchel
какова в социуме роль мужчин скромных размеров?
такова же как и всех людей :knix: если не болен, значит здоров трудоспособен, в следовательно профпригоден :biggrin:
как говориицаа в хозяйстве и бычий *** веревка
anna173
Да пусть будут тока бы не размножались а то так и до мышей недолго
pchel
Какой рост и вес вам кажется оптимальным? например, бытует мнение, что мужчины начинаются со 100кг
есть у меня подружка, тоже любит мужиков , как свиней, по весу считать .
я не устану повторять, и жизнь мне доказывает, что дело отнюдь не в весе, росте, носе или глазах :respect:
anna173
Дело отнюдь
_____
Для чего дело то? Для того чтобы состояться или иметь половой успех? чот вы мух с котлетами жрать норовите
sabatini
и состояться в чем угодно, и половой успех. Не думаю что для достижения этих целей рост и вес имеет значение.
anna173
Думаю это исключение подтверждающее правило
sabatini
кто это?
я вижу человека, судя по сисям, женщину :biggrin:
идет и улыбается! значит все хорошо :live:
в чем исключение? из какого поавила?
правило рост минус вес ? равно щастье?)
anna173
Это моя любимая женщина _Батурина Елена Николаевна. женщина с обложки форбс. Внешность крайне нестандартная как и ее успех и это исключение, подтверждающее что среднестатистчок рулз
sabatini
Да пусть будут тока бы не размножались
:eek: гитлер?? это ты??
sabatini
многие женщины из списка форбс страшные , я бы даже сказала что у них свое правило :biggrin:
чем страшнее, тем богаче и успешее))
простая компеснаторика работает
sabatini
ну и че, что ввп? частный случай
anna173
значит здоров трудоспособен
=>маленькие мужчины созданы для работы, а большие - для любви
pchel
Я же написала про исключение)
sabatini
да в верхах все поголовно извращенцы. поэтому ее успех, скорее, закономерность. а сейчас так и вообще всякие трансгендеры и андрогины в моде - деньги лопатами гребут. только по причине факта своего существования
pchel
А ты че ищешь утверждения что маленькая собачка хоть где на ура?
sabatini
ну, некоторые (сами же) пишут, что они очень даже часто "на ура", но наш мини-соцопрос показывает обратное... вопросов стало только больше :umnik:
pchel
Николя Саркози 1,65 Карла Бруни‑Саркози супруга 1,75 м

Рост Пушкина составлял 167-168 см, Натальи Николаевны - 172
elle08
Сальери был небольшого роста.
Не любил вино, зато любил конфеты и варенье.
Вот вам и пожалуйста!..
anna173
простая компеснаторика работает
Сублимация же! :безум:

Большая женщина для работы, маленькая - для любви. :бебе:
Bounty
Т.е., в хозяйстве нужно двух держать?
Надысь
Если аппетит, харизма и анатомия не baby size, то можно пробовать, считаю. :yes.gif:
elle08
Николя Саркози 1,65 Карла Бруни‑Саркози супруга 1,75 м
Нормальная классическая итальянская пара: мужчина на голову - пол-головы ниже дамы :dnknow:
А вообще талантливые и в чем-то выдающиеся мужчины любого роста-комплекции могут быть, всё равно гении: вот и Пушкин из вашего примера туда же. Из современных политиков Путин, из актеров тот же Хоффман (навскидку).
Но это выдающиеся... всяких средних и ниже среднего обрусевших казахов/узбеков, претендующих на мачизм, не касается.
elle08
Ну бывает : ) Определение "итальянской пары" от этого не страдает : )
elle08
Всю кровь, гад, у братана высосал!

Если, конечно, мамаша не подгуляла...
elle08
ой, ну а Дэнни де Вито :biggrin: как же не вспомнить этого супер пупер бэби сайз мужчину :appl:
Bounty
извини, конкчно тебе теперь виднее :respect: :biggrin:
поправляй нас всякий раз, когла мы не правильно выражаемся :yes.gif:
Bounty
Лена как ты считаешь я бэйби сайз?
хулиган
Надо обнять тебя крепко, чтобы узнать. :хехе:

Рост у тебя из тех, которые меня пугают. :biggrin: Андрей, Василий и Юра мне привычнее. :wub1.gif:
хулиган
Ты готов?
Год динамил меня.:миг:
Bounty
Нужно поставить точку в определении размера :biggrin:
хулиган
А без меня никак? :улыб:
хулиган
Нужно поставить точку в определении размера :biggrin:
так известно же!! :biggrin: 5 см , сам кричал
anna173
Ну так это же не размер тулова :biggrin:
Ты как думаешь я бэйби сайз? :biggrin:
хулиган
нет)) не бэби :смущ:
нечего подмазываться к чужой славе :rofl:
pchel
далеко лезешь, главное искра-)))) ясно понятно что перевес девушки никакую искру не создаст-)))хотя есть любители=_))))) таких и много водки-))))))
anna173
Мне чужого не надо :biggrin: поистаскался просто весь, наверно схуднул, давно не взвешивался :biggrin:
pchel
:хммм:это если я мини-пиг....нл на самом деле то я биг-пиг :help.gif:
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
pchel
Маленькая блоха сильнее кусает (с) народная мудрость
Это тебе в утешение :biggrin:
Дозорный
У Игоря одно из самых гармоничных и красивых рослых тел на МФ. :live: Так что.
pchel
а нам мужчинам пофигу какой рост и вес у нас и никогда об этом не заморачивались. мои габариты меня вполне устраивают.