adrenalized
Да и правильно. Нафига драться.
Ткнул пальцем в глаз да и всё. Драться там ещё зачем-то :friends:
alex1976
Точно!!! :respect:
Вкусная была!!!:бебе:
Сэймэй
Попробовал по рецепту.
Водка, кстати, немироф деликатная. Брал специально - по тестам дегустаторов одна из лучших в своей цене.
Короче, столько водки я не пил ни разу:улыб:Очень хорошо так закусывать:улыб:
adrenalized
Обычно выпиваю максимум две по 50.
А тут выпил 5 по 50:улыб:И еще бы выпил, да дитё, жена. Низя:улыб:
Сэймэй
Докатился!
Поди, еще и закусываешь рошеном?
Сэймэй
Ща вот варится картофель, селедка уже порезана и уложена, даже с вонючим маслом, стопки в холодильнике (только добавил капелек воды в них). Вот только грибочков нет, но, я тебе скажу - и фиг с ними! Легко заменяются отбивным мясом! Или как думаешь, грибочки - обязательный атрибут?
Severus54
Не, картошка+сметана+селедка с луком+огурчики. И более чем. Я прям только так теперь и пью
Сэймэй
Ща тож испробую)
Кстати, если подумать, то лучше грибочки заменить на грузди соленые, тем более, что сметанка есть к картошечке.
Severus54
ну это всяко
грузди со сметаной - этож вообще мировой закусон для водочки
Сэймэй
изверги!
до вечера то еще далеко! :tantrum:
Андрей1979
а что вечером? вечером домой ехать, руль крутить
Андрей1979
Так это, с утра выпил - весь день свободен! :бебебе: :biggrin:
Severus54
О! Старая братия возвращается! :agree:
Отец Тук
Привет, ага) Будулай фигов)
Сэймэй
а я окрошечки седня замучу!:бебе:
весна ж близко -захотелось капец как! :nom:
Андрей1979
А квас где будешь брать?
Отец Тук
а я с таном или айраном люблю
но могу и с кислым квасом, но его нет :biggrin:
Андрей1979
весна ж близко -захотелось капец как!
Это ты щас про что? :смущ: :biggrin:
Андрей1979
пришла весна
запели птички
набухли почки
и яички
Показать спойлер
так что ли? :ха-ха!:
Показать спойлер
kubyk
Видно трактат за столом писался.
Сэймэй
По части охлаждения согласен - опытным путём пришёл к тому, что и водка и стопки на дверце холодильника хранятся. А по части закусок, то и от настроения и от бюджета зависит. Для себя большее предпочтение в закусках отдаю сало+картошка или бутерброд с ржаного хлеба, масла и с красной икрой. Ну и водка сама по себе не "вонючая" естественно должна быть. И главное не злоупотреблять и знать норму!
G_rin
Водку охлаждаем в морозилке, а под водочку салат из капусты и картошечка картышами с маслом и укропом, ммм...
Ajna
Не правильно это, водка в морозилке, этож не пельмени.
krtek
Это для экстренного охлаждения, а не напостоянку. Я так понял.:улыб: Это вот когда пришли вечером из магазина с водкой, она же теплая. И вот на время, пока закусь готовится, водку то и в морозилку суют.
Отец Тук
А после водки именно такое и начинается.
Сэймэй
Холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими (с)
sabatini
был бы повод, а закусывать мона и снегом-был опыт-))) а вообще, горячее к водке как то ни о чем, провалилась холодная, а тут еще пожаром давят, нееее, лучше огурчиком, сальцом, капусткой, селедочкой, овощами и всем ХОЛОДНЫМ. ММММ-))!!!!
sabatini
Исследователи долго думали чем же закусывал Филипп Филипыч, сошлись на телячьих мозгах
sabatini
Водку не люблю, крайний раз заедала горячим шашлыком с горчицей, которая нейтрализовала как лимон текилу, а вот когда грибы капуста картофель то че бурлаки на Волге
sabatini
Скорее всего, потому что это вкуснее и логичнее. Горячим закусывать - то еще удовольствие. Сами-то практикуете? Или так, посоветовать, незнамши?
sabatini
горячим шашлыком с горчицей
Ну да, пожалуй, хорошее исключение: мясо с горчицей. Горчицей хоть спиртягу, все нейтрализует.
Severus54
Иногда бывает компания в которой лучше не быть чем с ними водку не пить и тогда я есесена не вые, пью, закусывать могу не закусывать, но если есть че горячее типа куска мяса то лучше оно чем всякая трава цветочки лютики и прочее чем вдруг придумали закусывать невнятные личности
sabatini
насрать кто что и чем закусывает
хоть коньяк солеными огурцами
хоть шаманское селедкой
Андрей1979
Если чоловик неразборчив как свинья на помойке то че ему уже
sabatini
не важно разборчив кто то или нет -главное тебе это не дает покоя почему то кто и чо жрет
sabatini
чем вдруг придумали закусывать невнятные личности
Как резко. Фу.
Severus54
А я всегда не в бровь а в глаз, зато внятная
sabatini
да понял я уже. Говорить о людях не хорошо только из-за того, что их вкусовые предпочтения отличаются. Все ясно. Внятно.
sabatini
если девушка задумывается о том что пьет ее чел, то в топку эту телку-))))в рот заглядывать не хорошо!!!!
Скромный
Квсчнз был про то как пить водку изнтит?