Круглые квадратные овальные цифры римские или арабские или их нет или точки циферблат белый синий зелёный стрелки кудрявые или прямые и тд. Это всё интересно а не способ зарядки
А вот, что нам навязывает общественное мнение:
В идеале мужчина должен иметь:
1.Костюмные часы. Обычно круглые плоские с белым циферблатом без лишних наворотов (хронографов, бриллиантов, дизайнерских изысков) на кожаном ремешке. Металл часов - обычно золото или платина, причем золото, последнее время, предпочтительнее белое (окружающих не раздражает, а кому надо, тот поймет, что это не сталь).
2.Спортивные часы. Полная противоположность костюмным часам. Массивный прочный водонепроницаемый корпус из стали или титана, браслет с надежной фиксацией или каучуковый ремешок, хронограф, вращающийся ободок, крупные кнопки, хорошо читаемый циферблат с люминесцирующими стрелками и цифрами. Практически все швейцарские производители часов имеют в линейке моделей и спортивные часы.
3.Повседневные часы. То есть часы, в которых вы сможете вечером выйти в тапочках в булочную, а вернуться через 2 недели с Гавайских островов... Достаточно прочные, но явно не спортивные и достаточно элегантные и представительные, но не костюмные. Удобно в качестве повседневных иметь узнаваемые стальные часы на браслете с водозащитой. Если можете купить только одни престижные швейцарские часы, то это оптимальный выбор.
4.Часы представительские. Их одевают, когда нужно произвести впечатление (на деловых партнеров, на друзей, на женщину и т.д.) Они должны быть реально дорогими, самых престижных швейцарских марок, с максимальными наворотами - турбийонами, репетирами, вечными календарями и т.д. Причем здесь важно попасть в точку. Например, часы с турбийоном, возможно, оценит ваш бизнес-партнер, а вот женщина врядли поймет, что из-за какой-то некрасивой "дырки" в циферблате ваши часы могут стоить $100.000. Хотя сейчас многие женщины за 15 метров "скалькулируют" Вас с ног до головы, включая часы.
А вот, что говорят психологи:
А вот и психологи (например):
"Американские психологи Фрэнк Каприо и Джек Лиеди считают, что наручные часы являются деталью, которая может рассказать о владельце.
Если Вы носите дорогие часы. Если у Вас на руке дорогие золотые или другие часы - значит, Вы любите и умеете работать, работаете там, где Вам по душе. Вы скорей всего дисциплинированны и организованны, цените время, и добьетесь немалых успехов на выбранном поприще.
Если Вы носите модные часы. Если у Вас часы, изготовленные автором или известной модной фирмой с указанием фирменного знака знаменитого дизайнера, модельера, - Вы любите элегантность, аккуратны, любите, чтобы все было на своих местах.
Если Вы носите диковинные часы. На диковинных часах два циферблата, немыслимые приспособления и детали, например, с го-роскопическими указателями фаз Луны и т.д. - Вы игривы, улыбчивы и любите посмеяться, любите розыгрыши, не спешите расставаться с детскостью.
Если Вы носите часы, выполненные ювелиром. Ваши часы вмонтированы в браслет из камней или это кулон, брелок, кольцо, - скорее всего, Вы коммуникабельны, любите общение и болтовню с друзьями, стремитесь к новым впечатлениям и встречам.
Если Вы носите часы, выполненные в передовой технологии. Если Ваши часы имеют встроенные калькулятор, будильник, электронную записную книжку - у Вас деятельный ум, Вы быстро утомляетесь от однообразной работы, предпочитаете любопытные задачи, любите поковыряться с техническими новинками.
Если Вы носите часы с римской нумерацией. Скорей всего Вы любите классическую музыку, хорошие рестораны, довольно консервативны и аккуратны в одежде. Вас отличает пунктуальность и педантизм.
Если Вы носите часы с отметками вместо цифр. Вы отлично знаете, чего хотите от жизни, у Вас деловой, острый ум. На Вас нелегко оказать влияние или переубедить.
Если Вы носите обычные цифровые часы. Вы человек, ищущий и артистичный, всегда придумываете какое-нибудь новое решение старой проблемы. Вы верите, что от быстрых действий больше пользы. В одежде Вы предпочитаете добротность и крепость.
Если Вы не носите часы. Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи - заняться каким-нибудь интересным делом. Вы способны найти самое лучшее решение проблемы, хотя не самое быстрое.
Мужские часы могут быть только круглыми, остальное для "необычных" мужчин.
Цифры значения не имеют, т.к. были часы и с арабскими, и с римскими.

циферблат белый синий зелёный стрелки кудрявые или прямые и тд. Это всё интересно а не способ зарядки
Для тебя главное финтифлюшки, ты не хочешь смотреть в суть вещей. Я написал то, что в часах имеет первостепенное значение. :biggrin:
anna173
любимый ржот, обсирает, но мне нравятся)
как бы правильно, что нравятся, корс трендовые модели делает и kenzo еще, которые вообще из пластика)
Зашла сюда а у вас тут мухи в роте сношаются думаю даду внедреж внесу оживляж. Как сумела так внесла я ж не думала что вы кроме как окей гугл транслировать ниче не магете
Дозорный
"Если Вы носите часы с отметками вместо цифр. Вы отлично знаете, чего хотите от жизни, у Вас деловой, острый ум. На Вас нелегко оказать влияние или переубедить." - мой случай.

Часов у меня мало было и есть, но все они были с отметками или совсем без них.
Bounty
А у меня всегда мужские часы :biggrin: по версии окей гугл я наверна бабаконь)))
Ракода
из мужских часов на дамах странно смотрятся только классика и спортмодели, остальное давно отошло в унисекс
Ракода
у меня как сломались какие то совеццкие еще часы лет 10 назад так бросил носить :biggrin:
время на мобильнике узнаю :rofl:
Я если сниму часы то все равно буду смотреть на руку. Сорок восемь лет носки не выбросишь в окошко
О восприятии времени:когда я смотрю на часы "аналоговые", то время воспринимаю с точностью до минуты, даже если нет цифр на циферблате, а когда смотрю на "электронные" часы, то всегда округляю до "без четверти, без десяти" и т.п.
Это как обо мне говорит?
Ракода
А у мня 2 пары всего. С кожаным ремешком и с металлическим.
Кожаный в холодное время года ношу.
Lylok
я вот фотку нашла свою :biggrin: трудно с фотами)) люблю все же массивные мужские модели
anna173
Фото называется "Продам часы, куплю штаны" :respect:
anna173
Мне тоже нравятся мужские. Женских мало клевых. Но увы на моей руке мужские ваще карикатурично и нелепо смотрятся. Циферблат шире запястья :dry: :biggrin:
Ракода
очень нравятся хронографы и куча чтоб была разных прибамбасов)) не пользсь ими, но смотреть забавно на кучу стрелочек :смущ:
поэтому еще очень нравятся скелетоны :appl:
сейчас поищу фотки
Lylok
даааа)))) ты ж миниатюрнееькая :wub1.gif:
хотя по характеру ого го :respect:
думаю у тебя как раз модель тебе подходящая
anna173
нравятся скелетоны
У меня старший любит рассматривать их
Дозорный
неее)) эти не продам :respect:
эти пусь валяются
anna173
Патек Филип у тебя был помнится
хулиган
есть, ага :yes.gif: не ношу. они зимний вариант
а ты что носишь? или что хотел бы носить? :agree:
Дозорный
даа.. вот иногда садишься, делать нечего, куришь и тупо на часы пялишься..
вот как раз для этого и есть скелетоны :biggrin: забавные
anna173
И не вернут котлы от Радо, жизни кусок от и до...(с) :biggrin:
Все те же, я консервативен :biggrin:
хулиган
консервативен настолько что одни часы и в пир и в мир?
anna173
Кстати, тапки зачет :live: к тому же в клубе (или меня свет ввел в заблуждение?) и без каблуков, уверенная в себе дама :respect:
З47
Ага.
Но первые мои эти были.
anna173
Постоянно в мир, в пир без часов :biggrin:
Дозорный
не, это дома :biggrin:
в клубы хожу редко, потому что дома как в клубе
Lylok
первые часы, как первая любовь :смущ:
хулиган
что это??? :rofl: где искать часы? уронил что ли? под сиденьем смотрел??? :rofl:
anna173
Очень смело белый с желтым металл)
хулиган
Постоянно в мир, в пир без часов :biggrin:
вот это мудрое решение!)) а то Рома вон рассказывал что разбил таки часы
Ракода
не надо смеяться :biggrin: я же дома)) приходится одевать все подряд , иначе вобще никогда не одену
понимаешь, это обстоятельства!
anna173
что дома как в клубе
Живешь в клубе? :biggrin:
Реально хамер? Да лааааднооооо, последний из могикан
У тебя отстойные тапки если что :biggrin:
Коврик подрезал или так влез?
Дозорный
да :biggrin:
не сплю ночами ... тяжко знаешь ли
anna173
Нет не смеюсь. Мне нравится на других что-то такое, сама не могу просто. Надо ли говорить что мне несоответствие металла часов и пряжки ремня глаз режет :biggrin:
Ракода
мне еслии честно тоже глаз режет! я за себя могу сказать, что вечно не могу выйти из дома с нормальным комплектом
либо золото либо серебро, либо спорт, либо шик, либо бренд, либо обычное.
вспомнила ту ситуацию на фото, сидели пили, у меня был одет браслет золотрй и кольцо, а часы привезли с доставкой на дом, вобщем я напялила, сфотала, на этом и закончилось)) по моему больше я их не носила :biggrin:
завидую людям которые вот одели одни часы и 20 лет в них ходят
anna173
А чо не носишь? Офигенные часы. Мне такие нра :yes.gif: Я тож люблю что-то типо хронографов. :biggrin: :live:
Lylok
чо, все тут писюнами уже померялись? :biggrin:
Lylok
не ношу потому что ремень у них коричневый кожаный вобще не понимаю с чем носить!! :зло:
только под одну шубу подходят по цвету, но по стилю не оч. тяжело у меня с коричневым цветом :хммм:
Андрей1979
блин а мне и меряться нечем :хммм: