Severus54
А я Кэт обожаю. Она хиппи как я, но такая прям настоящая. Мне всегда казалось что надо то и это и я воплощала как дурак, а она зрит в корень, отбрасывая шелуху
Severus54
нея не в сексуальном смысле..а
прсото ну вот есть мужики..есть бабыы..это марс и венера это разные планеты ..ик ороче пипеццц, это разная инфа..подача..как бы сразу понимаешь че те вещать будут
а вот когда я понимала..что вот человек ..ща он че та скажет, я даже блищко не могла квалифицировать..нуу че он там начнет вещать..а ащ все понятно примерно..
с мужчинами интереснее..не знаю почему..
а человек..собеседник..это фуфло
но по сути ниче не меняецо наверное..если с тобйо про рыб разговаривать)) ты же ыв рыбах понмиаешь и знаешь толк)))
sabatini
блин, я б лучшек ак ты..ты больеш знаешь че те надо
а я не знаю, это плрохо, че тут конеш отрицать глупо)) ногя на правильнмо пути..надеюсь)) :biggrin: хоят время бежит)_))
слушай, а вообще это такая обидная фигня..меня вторйо раз за неделю называют неформалкой, хиппи..я конеш понимаю..прмиерно че эт значит, но..в твоей интерпритации
а когджа человек совершенно другого склада называет тя неформалкой..этов ообще непряитно..совсем..прям бесит, и самое поганое..не понмиаешь, что имеет ввиду
svog
Я хиппи. мне хохрин все. я не дергаюсь как свинья на веревке по девяноста процентов случаев, по которым дергается все. мне хохрин, свое состояние я бы описала как лежа в лодке без весел наблюдать за облаками. ты такая-же и мне очень нравишься. Мне душно со многими а тебя прям люблю ты свежая как горный ручей из которого я так и не поняла ты попила на Алтае
sabatini
ну мне с годами да,.становится похрен..чем дальше тем спокойнее, но при этом, как то..короч я не достигла нирваны еще)) нет полной уверенности , что это правильно...верене есть понимаение, что да..это парвильно ..но не вов сем..надо ж равновесие и гармонию..чтоб смело слать всех в жопуу..шучу конегш..не для этого..)))). пока тока раскидываю..что для меня выгодно, что не выгодно, где я реально могу..где не могу..тяму не хватает че колыхаться зря..просто барахтать я не хочу..пусть называют это ленью..тамм..глупостью..просиранием..мне пофиг

попила я из ручья..и не тока из ручья..я везде там попила..с водопадов ..и даж...как то..зачерпнула воды..из теледцкого..ун там где самая гдубина типа..ниче не продристалась..вода чистая вкусная.. :biggrin:
и из источника..источник како йто говнявый правда..там елее-еле течет стрйууйка..ИЗ ТРУБЫЫЫ
раньше его называли святым..ща для туристов ю..ИСЧЕЗАЮЩИЙ..гуры блин маркетинга..поубивала бы
туристы еще такие все пассивные чтоли..платят бабки..за какюу то блювоту, вялую..им там вот этот исоник показывают..водопады..которыев се как один ща лето там воды то нет..сухие..ААА воо..БЕРЕГГГ ЛЮБВИИИИ :biggrin: но там естественно нельзя сношацо..короче туфта какая то блювотская
я дальше 76 километра, каракана и завьялово..вот с такими целями не поеду никада в эжизни..дебилы все кто тащацо..не ну накаталась я до усрачки..сьездила не зря..но это исключение..прсото повезло спрограммой
а так неее..не нее..нафиг нафиг
ну и вот типа ая монжерок красиво..да все фигня одна..конеш мож и есть там энергетика какая то..нуу когда тя прошибает, но чет я так думаю..люди туда в большинстве не за этим едут..а набухаться и тиап галочку поставить
те кто за энергетикой ваще..сидят там..нууотдельно в группы собираются и целенаправленно фигачат..медитирвоать..тренировацо и все такое..
короче гавно
svog
Я ездила в ГА еще когда надо было с собой бензин в канистрах возить :biggrin: на манжероке у меня еще мама купалась в восьмидесятых. Тогда там была какая-то аура и мистика места, сейчас конечно делать нечего ну или ехать совсем в заповедник, посмотрела в сто шестьдесят за пять дней можно уложится :biggrin: сейчас звонила, блин какой кризис, нам наврали, гостиницы в нсо по двенадцать пятьсот сутки разобраны, за месяц говорят бронируйте, а вы кризис. Как бы уснуть то
sabatini
оо..ну и правильно.я лет 8 назад и плюывалась..но чет дернул черт..да все адекватные гвоорят..фигня полнейшая, вот из за туристов и дорого бенза)))по большей части
а про мистику я не знаю..мож и есть че та..но не проучувствуешь если не настроен ан это..так что моно считать, что еее нет

нууу, блин ..так всегда, когда более менее теплое лето и температура больеш 20..с пятницы по обед восукресенья все расписано ..заранее
позвони поспрашивай..подешевле..есть места сто пудняк..смотяр че те надо и где
а кизис есть..люди многие не едут заграницу..они бы не бронировали места по 12500 тутт...просто они привыекли..условно в турцию за сотку и там оставят 200 не экономят
а ща как ыб ехать некуда..илив атй..условно там 70 и сотавляют там еще 150,, а ща там ..все дороже..а больеш оставить они не готовы..а эжкнгомить НЕ ПРВИЫКЛИ
вот и снимают наши нсо..
отдыхать то надо
anna173
(С) ЛУЧШЕ жить здоровым и банатым, keexot водку пить чем ваеватьююю(С) :respect: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Severus54
"Почувствовал себя лошарой, заплакал и ушел."
Я такие деньги только на Севере получал и недолго...
Отец Тук
Костя, не переживай, я еще больший лошара, ибо тратить их правильно не умею :cray-1:
Vikrom
Тоже сектант? Чем барыжишь? :biggrin:
Ничем
Знакомые есть, смотрю на их успехи.
Изчадие
это я немножко приврал, не каждый месяц, изредко. Но вычеркивать эту статью глупо, организм требует, а знакомится не умею и запросам не соответствую.
а руки что? отсохли?? :eek:
Nik1974
О! Николай! Здравствуйте!
Как вы отдохнули?
VikaRi
грузчики и то больше зарабатывают
Ваще...час поработали - 500 рублей каждому :eek: Почему я не мужик?
прикинь, некоторые тетеньки, за "час поработали" берут больше чем 500 р... :secret:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер