svog
А, так это поди на СЗ предлагали...я то думала, может твой знакомый.
Изчадие
ну да, это именно состояние души, восприятие
svog
делать то что, кроме как и дальше так жить?
и есть ли рецепты как просуществовать подольше?
VikaRi
почему)))) нет..дружок у меня есть)) оч нормальный дядька..всю жизнь кого-то разводит, причем справедливо, более слабых чтоли))помогает мне регулярно, чтоб я не сдохла от голода
предложил нагнуть чуваков, которые плохо вели ся на Алтае.. :biggrin: плакать будт, ноя ж не овца последняя так поступать и не злопамятная, тем более я сама ся плохо вела)) :biggrin:
ну и короче..там какие то у него дела, короче без кидалова..но блин, один фиг, доверяй, но проверяй
так то он знает, что у меян брать нечего, даже если оч захочется
ну и мы дружим давно
пока он мне ткоа добро делал
Изчадие
Пардон, я правильно понимаю, что эти вопросы задает человек 32 лет от роду?
Изчадие
...честно??? ..нуу
рецептов тут не может быть, это настрой
надо быть хорошим человеком я думаю, я думаю..надо пробовать общаться с людьми, искатьв се же свой круг...не останавливаться, люди это самое большое богатство котоое может быть..и кто бы е не говорил, люди помогают реально во всем..
ну и понимать чего ты хочешь..ты же не хочешь прсото чтоб денег чуть больше..ты чего вообще хочешь..какой жизни понимать это четко и что готов для этого делать..
от этого и плясать
я вот пока не знаю че хочу и не могу ниче делать..то есть я как бы знаю..нок а кбы не уверена..ну и вот вату катаю..
а атк то если точно знать чего хочешь..у тя все само собой по местам встанет
ну а еще есть варинт, что тя на самом деле и так устраивает, просто общество давит стереотипами и вот ты ка кбы подсознательно на это все ориентируешься..хотя те и так збс..
так что ты там..сам пойми че те надо на самом деле
Padre_Miguel
да , 32,5, а что в вопросах не так? обычная проблема.
VikaRi
короче это тип моего друга..я не знаю..знакомы они или нет илик то то попросил или че..
svog
в том то и дело, вроде все хорошо и стабильно, но чего то не хватает в жизни и понять не моггу чего, хобби нет особо, девушки нет, денег тоже. и поэтому просто плыву, а вообще хотелось бы летать, а не тонуть, но возможно к этому не предназначен.
Изчадие
Да как вам сказать. Просто я бы понял, если бы такие вопросы задавал выпускник вуза. Но вы-то уже четвертый десяток разменяли. Не подумайте, что я вас осуждаю - жизнь, как мы все знаем, сложная штука.
Ищите возможность заработать больше. Поднимется самоуважение (это важно), появятся свободные деньги. С женщинами будет проще, опять же. Как-то так. А уж направление сами найдете, к чему душа лежит.
Padre_Miguel
Как все-таки несправедливо, что все в этой жизни упирается в деньги...согласитесь...мужская состоятельность, женская красота и тп.
Изчадие
скукчно те чстоли..ну мож хобби звести..велик там..качалка..кабала..или мож все ж..макло секса от этого все проблемы
баб попробовать научицо снимать ..просто харизму арскачивать или лапшу научицо на уши вешать

ааа все
поянтно..опять спецслужбы :rofl:
Показать спойлер
Парламентарий Денис Вороненков считает, что игра Pokemon Go разработана западными спецслужбами и должна быть заблокирована в России как угроза для безопасности страны. Депутат Госдумы от КПРФ направил соответствующее обращение главе ФСБ Александру Бортникову и министру связи и массовых коммуникаций Николаю Никифорову. По его мнению, пользователи игры, сами того не ведая, работают на западную разведку и, возможно, являются невольными пособниками терроризма.
Показать спойлер
VikaRi
Это очень справедливо. Когда деньги правят бал есть шанс у любого мымра. Канчай мелко плавать
VikaRi
Почему все? Мужских качеств за деньги не купишь.
С женской красотой все сложней.
svog
Любое мало-мальски серьезное хобби это деньги, всегда, и немалые. Если денег хватает впритык - какое тут хобби...
Padre_Miguel
С женской красотой все сложней.
Ее можно купить, но это очень дорого :yes.gif:
Padre_Miguel
ойййй..оойй фсиоооо
книжки читать тож хобби в инете вон качай и в путь..бесплатно ..а инет то один фиг он оплачивает
велик моно анкопить..при желании ..надо вон тыщ 10 для начала ну 15..ну и что что гавно..галвное начать
качалка..ну 2000 вместо парституттокк..тем более офигенная сублимация..натрахаешься с тренажорами и баба не нужна и руки сильыне
че за отмазы то
svog
Катя, мое хобби без трусов оставить может :biggrin:
svog
Вы зря смеетесь.
Поверьте на слово, очень зря.
Padre_Miguel
Самоуважение пропадает покупая продукты, которые уходят в унитаз.
Да ладно, жил обычно и буду жить дальше.
в общем вывод форума, больше работай или больше зарабатывай и все будет, это и так понятяно.
svog
Я бы вас отодрал. Ремнем. За такое отношение к родному (родному?) языку.
Я ведь не зря написал про мало-мальски серьезное хобби. Если с вашей точки зрения это чтение книг, то я вообще смысла не вижу в дальнейшей беседе. А копить на велик он будет год, если не полтора - аккурат к следующему новому году накопит.
Severus54
рыбалка ?? )) я знаююю..купи лодку самая вонючая 70 тыщ..мотор не самый мощный..а атк фигня 115 тыщ..удочки пипецц..по сорокенту..и эт середняк и нифига не предел
алло..я ж не про такие хобби
а такое легонькое..и тем боле всегда моно анчать с малого..если реально интерес есть
всегда бабки подтягиваюцо сами когда те че та надо..ну как объяснить, я не знаю..главное искренне хотеть..болеть и жить этим
Padre_Miguel
купите сееб нормальные очски потом поговорим :biggrin: