Вспоминая старые отношения понимаю что ссоры были глупыми и в основном высосанными из пальца, я не конфликтный человек и все пытался решить миром, но ее ссора переходила в истерику и после долгих криков, слабоаргументированных воплей, мне хотелось ее ударить, чтобы "затушить" как ведром воды огонь. Но сдерживался, терпел, думал она та самая, но с каждым днем было все хуже и хуже, пока окончательно не разошлись.
Вопрос, были ли у вас споры, как вы их решали?
Стоит ли уступать девушке?
Какая тема споров основная?
Били ли вы свою девушку?
Пожалуйста, говорите по теме.
Изчадие
ваще не стоит уступать девушкам
не понравилось что то - пинок под жопу, и другую ищешь
мужиков меньше чем женщин, так что они подстраиваться должны, а не наоборот
Сэймэй
мужиков меньше чем женщин,
Это по вашей старперской статистике. ТС еще молод.
lamia
это по общероссийской статистике
учите матчасть
Сэймэй
если привязался или того хуже влюбился? я думал об этом, но остаться одному было страшнее ссор, но итог все равно негативный.
Изчадие
Братишь, у тя есть 1.5 косых? Купи себе кого нить и не ной.
Изчадие
Женщину не нужно бить по чувствительным частям тела — лицу, груди, животу, голове и т.д. Удары нужно направлять на конкретные участки тела, такие, как ноги и руки.

Не нужно использовать слишком толстый прутик. Прут должен быть тонким и легким и не должен оставлять на коже царапины или гематомы.

Удары не должны быть сильными и жесткими, так как ваша конечная цель вызвать у женщины страдания душевные, но не физические.
Изчадие
и после долгих криков... думал она та самая
Мсье знает толк :biggrin:
Чем плодить темы лучше Онегина перечитай, там все есть.
Вождь
:eek:
Вы реально можете ударить женщину? Какой ужас.

Если бы мня мужик мой ударил, я, наверное, ночью бы его подушечкой накрыла и сверху села:yes.gif:
viktorina
После двух ударов в челюсть большинство бап навсегда теряют чувство мести, оно искореняется животным страхом
Ракода
После двух ударов в челюсть большинство бап навсегда теряют чувство мести, оно искореняется животным страхом
Изчадие
ваще наплевать
через пару месяцев к другой привяжешься или влюбишься )
Ракода
Вы меня пугаете, это какие то дэбилы и не мужики могут сделать.
Ракода
Как хорошо, что мне попадались тока первые ... это ж страшно
Не ну по заднице то прилетало, но не серьезно :biggrin:
viktorina
Нина! Опять дрчть! Я не могу так много
Вождь
Вы забыли это:
© Мохамед Камаль Мустафа, автор книги «Женщина в Исламе»
viktorina
Чет жду в иг нью фото, или я не правильно понял :biggrin:
Severus54
"Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее... любящий жену любит самого себя (Ефес. 5, 25,28)
Жены, повинутйесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела" (Ефес. 5, 22-23)
"...так что они уже не двое, но одна плоть" (Матф. 19, 4-6)

Это так, в противовес сообщению чуть выше.
Ракода
А за что били? Просто так? или ты доводила?
У меня бывший муж боксер- если бы он меня ударил, голова п раскололась. А второй мой мужчина тож спортсмен и больше меня, ни разу не тронул, как бы я его не доводила. Спасибо ему :heart:
viktorina
Бить бабу - последнее дело. Любую.
Severus54
Не скажи. Язык надо держать за зубами.
Severus54
Верно :agree:
Вообще растоптала бы людишек, которые обижают слабее себя, прям фу фуфуфу.
Чорный
По мне так позволительна пощечина и пинок под зад за измену и фсёёёё
Чорный
Бабы-дуры. А мужик- мужик. или казел :biggrin:
Не в языках дело )))))
viktorina
А нормальных можно посмотреть? :biggrin:
viktorina
Не ну зная присказку, которую ты только что сама сказала, надо дурой быть чтоб рот раззявать лишний раз на мужика. Иначе какой же он мужик если ты на него визжишь)
Всегда поражают бабы слов не выбирающие в сторону мужика и еще прыгающие перед мордой...а потом ноют что он стукнул...и я бы стукнула...легонько :biggrin:
Vikrom
читал недавно совсем.
там много чего нет.
тема совсем другая.
Чорный
Нафиг тебе такая баба, которая язык распускает? И смысл такую бить?
Severus54
Это сегодня у многих называется "не скучно жить" :biggrin:
Severus54
Всё абсолютно верно, вот только существует одно "но", Бог создал человека по своему подобию, чтобы ему не было скучно была создана из ребра женщина, которая в нашем мире нарушает все заповеди господни, в том числе абсолютное повинование своим мужьям, дальше не будем продолжать о том, что женщины вытворяют со своим телом , которое Богом считалось идеальным и т.д.
Христианскую веру евреи писали раньше, чем мусульмане Ислам, поэтому не учли, что непослушание наберёт такие масштабы, вот Ислам и поправки внёс в воспитание жены. Только и всего, а так да, послушную жену только любить, холить и лелеять.
Сэймэй
если с трудом за десяток лет одну находил, то как через пару месяцев найти?
Да бери первую попавшуюся все равно все одинаковые че не так кулаком поправишь
Вождь
интересная мысль, но в нашей стране женщины мало кто слушает своих избранников и тем более слушаются их.
Изчадие
Или на Бз, не тут ответа.
Чорный
киньте пожалуйста ссылку, так никто и не объяснил где это привлекательное место.
Изчадие
web-страница
Только не ной там. И это.... Там бапки одинокие, мудрость веков все дела. Фильтруй вообщем. Если че не так, мы поодержим.
Чорный
зачем мне туда если там все намного старше и темы у них странные? я и от родителей смогу тоже самое услышать.