Bounty
Гражданский брак - фигня. Я бы не стала.
Стала бы :biggrin: Сейчас не те времена, когда сразу замуж зовут, как в прошлом веке. Большинство людей женятся через год-два совместного проживания и это считается нормой.
VikaRi
:злорадство: я стараюсь протянуть лет 5-6...а потом ваще, желательно ее послать обратно, туда ткель взял :appl: :rofl: :rofl: :rofl:
legalyBlond
Вообще не понимаю о чем ты :biggrin:
*здесь была страница паспорта, которую надо срочно замарать* :злорадство:
VikaRi
Год - два - это не семь-десять. :1:
legalyBlond
:umnik: Олькаа, када уже у вас там свадьба?! :appl: ...побухать позовете задротов с форума? :а\?: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
сам то не надумал больше никого осчастливить? :biggrin:
Андрей1979
:смущ:...да я то всенгда готов:бебе:...просто студентки ща пошли привередливые, долго думают :umnik: ....придется в Иркутск ехать к старой знакомой, она вроде не против, чтоб я ее поуговаривал :nom: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...ну или может повезет и в ночь с четверга на воскресенье я найду се будущую жену на фесте :dnknow: :bottle: :бебе: :rofl: :rofl: :rofl:
:смущ:...да я то всенгда готов
оно те надо? :biggrin:
будешь потом перед женой отчитываться -не побухать лишний раз не потрахацца со студентками :rofl:
Андрей1979
А вдруг она ему разрешать будет?
Severus54
не верю!)
да и сам смысл брака теряется тогда
Андрей1979
:злорадство: я всегда свобоен, даж када жЫнат :biggrin: ..чо хачу, то и делаю, мнение жены учитывается тока на 8 марта, это ее день! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Свадьба скоро, но список гостей еще не сформирован:смущ:
lamia
Только брак сделает из мальчика мужика, и не важно удачный он будет или нет, повезет с женой или нет, это как армия :biggrin:
jenyashevchenko
:а\?: йа был 2 раза женат, х.5п. я все ваши рассуждения :ха-ха!: