"Объект моего восхищения"
85368
458
Lylok
Ляль, немного не в этом дело. Как я понял, приходит четкое осознание, что жизнь дана для того чтоб делать, а ты ска п.5...
Ватман
Материальное- перевешивает конечно, но там и мужик высокий в самом расцвете сил. И одна девочка до сих пор грит, что только с ним испытывала настоящее "чудо чудное" ))
adrenalized
не факт про материальную основу? или не факт про да?
adrenalized
Ну так рассуждать-тогда побежали прыгать с парашютом, нанюхавшись кокса или спидов утроим оргию, потом нажремся и уедем в Томск.
Погнали? Кто с нами? :appl:

А если серьезно, то отказ от действия - тоже действие. :biggrin:
Ватман
Если б там тебе сказали да, ты б переступил черту?
скорее нет, чем да. Хотя пока плохо представляю такой вариант развития событий
Lylok
Я тыщу раз так делал :спок: надо чонить новенькое :biggrin:
adrenalized
Ну, вместо понюшки кокса двинь хмурым по вене.
Потом расскажешь ощущения))
adrenalized
пока плохо представляю такой вариант развития событий
совсем там все тухло :ухмылка:
Ватман
Да ну почему же? Ничо не тухло, все цветет и пахнет. Просто "не жили красиво, и нехрен начинать"(с)
Ватман
Какая к чёрту грань!?

Смотрите, сколько там энергии, эмоций, переживаний. Даже в описании ситуации. А про жену разок только и нейтрально "люблю жену".

Вам, ребята, реально не понятно? :а\?:
adrenalized
Вова, абсолютно всё можно. В теории и сферическим людям в вакууме. :yes.gif:

Чего бы ты лишился, не будь этой девушки в твоём окружении?
viktorina
Я не поняла: ты жалеешь о том, что не продала себя? :umnik:
Bounty
Нет, в конце смайл поставить надо
viktorina
Фуф!
Чудо чудное же с любимым получаешь обычно. Она влюбилась что ли в бывшего дира? :улыб:
Bounty
Вот жеж научили тебя, правильные вопросы задаешь :biggrin:
Огромной доли всех жизненных эмоций бы лешился, а значит и части своей жизни. Не могу я без эмоций, я ж адреналиновый наркоман:улыб:
Привет :friends:
Bounty
Не знаю, чужая душа как гриться.
Я сомневаюсь что влюбилась, тоскует по достатку больше :biggrin:
Bounty
Смотрите, сколько там энергии, эмоций, переживаний. Даже в описании ситуации. А про жену разок только и нейтрально "люблю жену".
зришь в корень, я об этом даже не подумал, вот что значит женская интуиция.
adrenalized
Огромной доли всех жизненных эмоций бы лишился, а значит и части своей жизни.
ты же писал три года назад узнал о взаимных чувствах, как ты до этого жил, тебе ж не 20 поди:улыб:
Bounty
И никогда не было влечения к кому то кроме мужа?
adrenalized
Итого: с твоей любимой женой у тебя меньшая часть твоих эмоций. Для меня именно это и есть измена. Лучше уж развод, чем по остаточному принципу получать. Ну это по мне)) А вы, конечно, как хотите живите. :agree:
:friends:
Bounty
а какой смысл развод? с той стороны ведь его с распростертыми объятиями не ждут. Да и детки наверное имеются, из-за влечения, детей оставлять, смысла в разводе нет. А жена его любит, ценит, уважает.