"Объект моего восхищения"
85002
458
Bounty
Чтоб и вторая доча перестала папу домой ждать :dry:
Нет, Лена, это чувство (нужности, когда тебя кто-то где-то ждет), оно и так в моей жизни практически на нуле, обрезать его просто немыслимо. Дочку люблю больше всех в жизни :бебебе:
Ватман
И никогда не было влечения к кому то кроме мужа?
А вы сомневаетесь?! Да вы нахал! [звук пощечины]

:biggrin:
lamia
Я не сомневаюсь, я уточняю. :flowers:
Ватман
У меня много чего было, давно живу. И слушаю других я внимательно и вдумчиво. Мои влечения зачем вам?
Bounty
просто интересно, тут же все делятся этим.
Ватман
Я со стороны жены рассуждаю. Если бы я почувствовала, что у моего мужа бабочки в животе от подруги трепещут, а со мной он ради детей, от ответственности, согласно крепкому восптитанию и проч., я б его отпустила. :хехе:
Bounty
Так он ведь не просится никуда. Зачем его отпускать.
adrenalized
Вот так и существуем, ну! :улыб:

Жизнь - это череда выборов.
хулиган
Ради бога. Пусть так))
Сбрил?
Ватман
Избавилась бы от него. Так нормально?
Буквальный бы такой, аж зубы сводит.
Bounty
Вы Елена прямо подбиваете его на уход, не надо, я понял что это ваша позиция, но нам неизвестна позиция его жены, как я понял, она вообще не в курсе этого. Как гласит поговорка меньше знаешь, крепче спишь.
Ватман
Елена просто высказывает свое мнение. И никого никуда не подбивает.
Раньше с мнением Елены бы согласился. Сейчас скажу одно - даже если с женой разладятся отношения, дочь я не оставлю никогда.
Severus54
дочь я не оставлю никогда.
об этом вообще и речи не идет. дети это святое.
Ватман
Не полно выразился. Соответственно и жену буду "терпеть" в таком случае, чтобы ребенок рос в полной семье.
Поэтому и появится даже если "объект восхищения", не хай себе будет, пока доча не вырастит.
Ватман
Первой доче как-то надо было обьяснить, почему они ушли от папы. Не скажет же мама "потомучто мой скваречник гусей полон", напридумала всякого, и измен, и насилия, мою деспотичность.. вобщем доче первой от меня нужны ток подарки, она со мной ровно сутки после очередного подарка общается.

Лен, при всем моем уважении, ток не надо думать с позиции другого человека и себя ставить на его место. Я задолбался слышать как мои приятели рассуждают на тему "я б на месте Прохорова..." Тыж п.5 не на месте прохорова, и судя по рассуждениям никогда на его месте не будешь, ибо чтоб там быть, надо им быть. Не понимаю я как можно ставить себя на место других людей и рассуждать с их позиции, не зная досконально чем и как живет чел, на чье место норовишь.. что это вообще за тяга такая, повставать на все места на свете и за всех порассуждать?
Есть выше офигительный клип, где мужик ушел налево а женщина истерит. Вглядись в концовку. Она все знает. Ее место ее устраивает. Мужик молодец. У тебя иное мнение?
adrenalized
Теперь я понял, это второй брак у тебя. А в первом браке не было такой ситуации?
Ватман
Я рада, если она не в курсе. Но чуйка есть у каждой из нас, даже самой молоденькой. :улыб:
Bounty
можно подумать у мужиков нет чуйки
по косвенным , по внешним признакам это сразу видно
если конечно сам(а) на стороне кем то не заняти тебе не до жены (мужа)
adrenalized
Пожалуйста, не сердись! :friends:

Я просто пытаюсь разъяснить, что такое для меня измена. И что бы я сделала, увидев, что человек влюбился. :agree:

Манера скверная, да. Прости.
Ватман
Я эту девушку, о ком речь, знаю уже 15 лет. И чувства были какие-то с самого начала, еще до первого брака. Но лишь три года как она призналась что тоже что-то сильнодружеское чувствует ко мне. Можт у нас действительно просто дружба, усугубленная разностью полов :dnknow: не знаю
adrenalized
Но лишь три года как она призналась что тоже что-то сильнодружеское чувствует ко мне.
между дружбой мужчины и женщины постоянно что то стоИт
Bounty
Та я не сержусь, сам порой грешу такой формой мысли. Об одном прошу, ставя себя на место других людей, не давай им оценки, эт некрасиво. Хотя, ты и без меня это знаешь :friends: