"Объект моего восхищения"
85521
458
Андрей1979
Думаю здесь каждому своё :dnknow:
Но по мне так без эмоций скучно :biggrin:
knopa5515
пострадала бы немного, но надо идти дальше.
куда ты денисся от ипотеки :rofl:
Андрей1979
:rofl: ха-ха, нашёл причину, смешной же ты
knopa5515
Это женщины РАБОТА, дома эмоции создавать
knopa5515
смеется тот, кто смеется последний :злорадство:
Андрей1979
Сухими "привет-пока" сыт не будешь
Severus54
я не в этом смысле
уважение в первую очередь в семье должно быть и такая атмосфера, чтобы в свой дом хотелось возвращаться
Андрей1979
атмосфера - это оно и есть
Женщина должна в лучших традициях Библии, Корана и домостроя почитать и уважать мужа, хвалить его, отдавать всю свою ласку и показывать необходимость в его защите. Не раболепствовать, а именно то, что я написал. Показывая при этом, что у нее есть чувство достоинства.
Должна себе для своего же счастья и мира своей семьи.
Severus54
похвала любимой женщины лучшая награда.
Severus54
А если муж получает эмоции от другой женщины, а жену просто любит это что? :а\?:
Показать спойлер
просто так спрашиваю, у меня не так :biggrin:
Показать спойлер
knopa5515
просто любит
:eek: это как?
Пардоньте, может и не правильно понял, но показалось, что нынче женщине может быть приятно, чтоб ее трахали, а не любили, из-за этого слова "просто" :eek:
knopa5515
А вообще, если получает на стороне что-то, значит тут ему что-то недодают? :dry:
knopa5515
А если муж получает эмоции от другой женщины, а жену просто любит это что?
Это значит, что он и одной и второй дает то, что им нужно. И обе довольны :миг:
Ватман
За двумя зайцами погонишься... :1:
Severus54
Может быть и такой расклад. В жизни все может быть, а потом как старуха у разбитого корыта. :ухмылка:
knopa5515
1. В семье у меня тоже много эмоций, конечно сейчас они все по доче
2. Лена тоже не все учла, я описывал ситуацию по теме топика, напомнить тему?
3. Моей жены эмоций на стороне тоже масса, не раз ловил уже
4. Ничо больше не скажу, итак наговорил лишнего, сегодня буду огребать
5. Вы все молодцы и умницы :friends: :agree: но у каждого своя жизнь, и чем думать "как бы я поступил на его месте", лучше думайте "как достойнее поступить на моем месте"
Severus54
Должна. Но в рамках обсуждаемой темы, она же должна знать, что она единственная. Почитать и уважать любящего и заботливого мужа намного легче, чем того, кто приходит к жене от другой женщины. Сложно верить в любовь и ценить мужчину если он тратит свое время и внимание не на жену, а на чужую женщину. Это все равно, что поливать чужой огород. Вроде бы и ничего страшного, но свой со временем засохнет.
adrenalized
3. Моей жены эмоций на стороне тоже масса, не раз ловил уже
4. Ничо больше не скажу, итак наговорил лишнего, сегодня буду огребать
А вот это интересно :улыб:жена переписку увидала?
Severus54
Не, не должна , а может для любимого и в удовольствие. Если она этого не делает, выбор за тобой, уйти, принять как есть, принудить. По первым двум все ясно, по принудить - дальше решает она, уйти, остаться и подчиниться, остаться и бороться. По самому последнему варианту живут мои друзья, пара "неразлейвода", но думаю рано или поздно кто-то кого-то прибьет :rofl:
legalyBlond
Да не будет он от другой приходить, если женщина его почитать и уважать изначально будет. И мозг не выносить своими принцессными замашками.
adrenalized
Ты изменяешь своей семье, потому что тратишь внимание на другую женщину. При этом чужую женщину. Я не собираюсь тебя обвинять, но было бы хорошо если бы ты смотрел правде в глаза и давал правильную оценку своим действиям, чтобы про вторую жену тоже не было разговоров таких как о первой. Мало тупых и наивных жен. Многие все видят и знают, но не говорят об этом, потому что вы же мужчины, вам решать как обращаться с семьей которую вы создали и в которой сами же хозяйничаете. Но жене рельно может надоесть быть на втором плане в ваших любовных играх. От того и начинаются ссоры на "пустом месте", вам кажется что она не из-за чего заводится, а у нее в мыслях вы ей изменяете и при этом приходите домой с довольным лицом пожрать борща и поспать. Хорошо если она окажется достаточно сильной и мудрой чтобы переключить ваше внимание на себя и семью. Но в большинстве случаев женщины, отчаявшись, просто уходят с вашими детьми к другому дяде. Не скажу, что это правильно. Но мне бы хотелось, что вы признавали свою вину, за развод. А то так получается у вас, что мужчина изменяет женщине потому что она втновата "чего-то не додает", она уходит от вас опять она стерва с гусями. А то что вы являясь главой семейства, тратите свои силы, время и деньги на другую женщину- это не ваша вина, просто с женой которую вы сами выбрали вам не повезло. :dnknow:
legalyBlond
Но в большинстве случаев женщины, отчаявшись, просто уходят с вашими детьми к другому дяде.
Это в какой вселенной таких большинство? Другим дядям (большинству) такое нафиг не надо.

А то так получается у вас, что мужчина изменяет женщине потому что она втновата "чего-то не додает", она уходит от вас опять она стерва с гусями
Олька, прости, но мне показалось, что ты несколько мнительно восприняла.:улыб:Мы просто несколько ранее похоливарили уже о том, что "должен" мужик:) И сейчас никто никого не винит, а очередь просто дошла до поведения женщины:улыб:
Severus54
Ну не скажи.
Явление нечастое, но вполне себе существующие.
Примеры перед глазами есть.