"Объект моего восхищения"
85413
458
Padre_Miguel
Есть. Сам такой. Но нас мало) 8 из 10 товарищей у виска покрутили в свое время. Вывод - нас меньшинство
Показать спойлер
ННП ужас то какой, в меньшинство себя записывать :biggrin:
Показать спойлер
Severus54
Мужчины почему-то склонны скидывать ответственность и вину за измены на женщин. Получается если ваша жена будет трахаться с другим значит она не шалава, это просто вы ей не додаете нужной атмосферы?
legalyBlond
Получается если ваша жена будет трахаться с другим значит она не шалава, это просто вы ей не додаете нужной атмосферы?
но ведь она так и думает :biggrin:
legalyBlond
Мужчины и женщины вообще склонны обвинять друг друга.
Ведь это же просто - это не я такая/такой, это он/она во всем виновата.
Так что я бы не стал так обобщать. Что касается измен - там вообще масса самых различных причин может быть, с обоих сторон.
Кому-то мало секса или партнер не может дать всю гамму ощущений. Я вроде на БЗ как-то рассказывал, что мужик ушел от женщины потому, что ему никак не хотела минет делать. Ну противно ей было. А так то жили, как говорится, душа в душу, а вот поди ж ты.
Padre_Miguel
Я вроде на БЗ как-то рассказывал, что мужик ушел от женщины потому, что ему никак не хотела минет делать. Ну противно ей было. А так то жили, как говорится, душа в душу, а вот поди ж ты.
анекдот вспомнил: "ну вот, а дома мы не можем, а дома нас тошнит" :biggrin:
Показать спойлер
В банк врывается бандит в маске, приставляет пистолет к голове кассирши и требует: "Минет, быстро!" Кассирша - делать нечего - садится на колени и начинает отсасывать. Удовлетворенный бандит: "А дома мы не можем, дома мы стесняемся, дома нас тошнит!!!"
Показать спойлер
legalyBlond
Может и склонны, ну в данном топике я таких пока не вижу:yes.gif:
На твой вопрос - всегда виноваты оба. В любом случае. В моем первом разводе виноват больше я, если уж на личности перейти. Во втором - больше она. Всякое бывает :dnknow:
Severus54
Нет, я не мнительно отношусь. Я просто за справедливость. Если ты изменяешь жене- будь добр признай, что был неправ. Хотя бы в том, что своими изменами чем-то обделил свою жену и поэтому у вас дошло до развода. Изменам нет оправдания. Надо просто принять тот факт, что изменять - нехорошо, и за это рано или позно придется ответить перед семьей. Поэтому если кого-то трахаешь на стороне, будь готов отвечать за свои поступки. А винить свою женщину в неправилном поведении - это не по-мужски. Вы сами выбираете жен. Сами создаете и управляете своей семьей. От вас зависит как себя будет вести ваша жена. Я слабо представляю, как удовлетворенная во всех вопросах женщина закатывает дома скандал. :1:
legalyBlond
Надо просто принять тот факт, что изменять - нехорошо
Нам с тобой надо, другим - это норма. Люди разные, и лоб разбить можно, навязывая всем свое мнение)
Мне сейчас не норма, кстати, а было время, что было нормой.
А вообще, забыть лучше, мне кажется, про "от него зависит, от нее зависит". Счестье моей семьи в руках нас обоих. Мы стараемся для этого. ОБА.
Padre_Miguel
У измены только одна причина - захотелось. Остальное все выдумки и оправдания. Мужчина не моногамен, он может трахать сразу несколько понравившихся ему женщин, даже одновременно. Вопрос в том хочет он или нет. И вот, возвращаясь к теме топа, женщина может разжечь желание в мужчине, а может и дать понять, что ему не на что расчитывать. Так вот жены очень не любят тех бабенок, что бегают за женатыми мужчинами, предлагая себя.
legalyBlond
У измены только одна причина - захотелось. Остальное все выдумки и оправдания.
Мужчина не моногамен, он может трахать сразу несколько понравившихся ему женщин, даже одновременно.
Так, стоп. Почему мужчина не моногамен? :biggrin:
lamia
ВОт мне это тоже всегда было интересно. Мне кажется эт такая фигня, в 21 веке-делить моногамность/полигамность по гендерным признакам. Человек на то и разумный, чтобы не писькой думать и животными инстинктами. А все-таки головой. :biggrin:
legalyBlond
одна причина - захотелось
Ошибка. Причина не одна. Но и она есть. Изменяла? Я - да. И знаю про свои причины. И они никак не оправдывают меня:) Да и мне перед собой не зачем оправдываться;)
Severus54
захотелось -это уже следствие скорей)
legalyBlond
А дело не в том. чтто бегают за женатыми.
Я вот в принципе не понимаю бап, которые за мужиками бегают, хоть женатыми, хоть холостыми и себя предлагают :dnknow: :bad: :biggrin:
Lylok
а себя предлагать -это как?)
Lylok
НУ это жены оправдывают так ся, типа все за их мужьями бегают :biggrin:
Нафиг они кому то нужны :rofl:
Lylok
Меня тут другой вопрос волнует: с чего началось разделение механизмов, ответственных за размножение?
Lylok
Ну как же? А если он стал для тебя "объектом восхищения?"
Показать спойлер
Хотя, лялька, привльнее же не бегать за ними, а бухать с ними. А там если какой тебя уууух в оборот возьмет, потом повосхищаться :biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
Ну на шею виснуть, откровенно ся вести :biggrin: я не знаю как обхяснить :biggrin:
legalyBlond
У измены только одна причина - захотелось. Остальное все выдумки и оправдания.

Ну, захотеться то может по разным причинам)
Впрочем, про выдумки и оправдания согласен. Работает это дело кстати в обе стороны одинаково.
Lylok
А, ты вон про че, про крайность уже совсем)
а себя предлагать -это как?)

Слушай, ты ж не маленький. Ответ тебе наверняка известен.
Padre_Miguel
интересно как другие это понимают)