"Объект моего восхищения"
85415
458
viktorina
оладухи бесхребетные чё с нас взять :rofl:
Латута
Мой мужчина и сам справляется, вибратор нам без надобности... Так что не суди по себе))))
все равно говорят гинекологи советуют вибраторы для профилактики чего то там бабам)))
даже при наличии постоянного мужика) или мужиков :rofl:
Сэймэй
Да сколько вам лет, шоб от этого рассудок терять?
Пора уж выработать в себе стойкость
Беркут51
Ну стёб обычно носит либо развлекательный характер, либо провокационный... В первом случае Вам должно быть пофиг как я это восприму, во втором - Вы получили именно то, что хотели)))
viktorina
у мужика сия стойкость вырабатывается только когда своей стойкости нет
а у меня, хвала богам, со стойкостью всё прекрасно :ха-ха!:
Андрей1979
Не знала))) Может это тем, кто оргазма не получает даже при регулярном сексе?
Латута
В жизни не критикуете так мужика, надеюсь, в лоб? "Это не красиво, то не правильно". А то так в девках остаться можно.
Латута
Как это пофиг то? Вы же женщина, пришла к нам к мужчинам сюда в гости и пожелала выяснить. Вот мы и освещаем вам все со всех сторон. Ваше же желание выполняем.
Само собой развлекательный. Вы нас развлекли, спасибо вам! :flowers:
Severus54
Ну, мой мужчина умный и сильный, поэтому он не боится, когда женщина высказывает своё мнение, даже если оно не совпадает с его мнением... И потом, прежде чем мы стали парой, разумеется, мы выяснили мнение друг друга о разных вещах и ситуациях, а как же иначе? Поэтому он в курсе, ЧТО я считаю некрасивым, неправильным, недопустимым и т.д. А я точно также в курсе о том, что неприемлемым считает он.
Беркут51
Ну, с одной стороны да... С другой - я конечно надеялась не на стёбные ситуации, а на реальные. А с третьей - мало ли на что я надеялась?)) Мои ожидания - это мои проблемы, а мне никто ничего не должен. И если человек решил похохмить - это его полное право)) Ну а то, что я не распознала стёба... Я же не знаю лично Вас, и Ваших морально-этических границ. А в реальной жизни мужчины, которые на полном серьёзе считают так, как Вы пошутили, встречаются...
Латута
При чем тут боязнь? Сама придумала? Читай заново пока не поймешь.
Не стану тёте 36летней все жевать.
И чет есть таки мнение что твой идеальный муж - на батарейках
Латута
Вот вы скажите, вы голой или в нижнем белье же не ходите в общественных местах?
Нет, я уверен. Так с чего вы предположили, что на общественном ресурсе люди начнут обнажать свою душу и личную жизнь? Так что о какой серьезности тут может быть речь, когда говорят об интимном? :dnknow:
Латута
он не боится, когда женщина высказывает своё мнение, даже если оно не совпадает с его мнением
Он не боится, он этого терпеть не может. После свадьбы узнаете, раз уж сразу этого почему-то не показал.
Severus54
Ууууууууууууу, как всё запущено :eek:
т.е. есть только мужское мнение и неправильное? :help.gif:
Lylok
Естественно.
Вы не знали что ль?
Lylok
Нет. Есть мужское мнение и есть мудрые бабы, которые никогда не покажут свое резко отличное мнение. Но сделают все правильно (мудрая баба поймет последнее предложение).
Lylok
т.е. есть только мужское мнение и неправильное? :help.gif:
только дошло?
Severus54
Ойойой.
Бабы...
На кой тогда такой мужик, который не умеет слушать? На кой такой мужик, который не понимает, что мнение у всех свое и не умеет нормально реагировать на то, что у других людей отличное мнение?
Ёёёёёёёшкин кот.
Чёт взгрустнулось :help.gif: :хммм:
Сэймэй
Неа. И никогда не дойдет :cray-1:
Lylok
Так вы хоть спрашивайте, если что.
Lylok
До тебя не дошло, ты совсем о другом говоришь. Вернемся к разговору лет через пять, Лялька :agree: