"Объект моего восхищения"
85444
458
Lylok
Вот вы сейчас прямо наглядная иллюстрация.
Мужик всегда мылит стратегически.
Грубо говоря, я строю дом. Это будет каркасник, на ленте, полтора этажа, первый теплый, второй холодный, крыша металлочерепица.
Женщина всегда мыслит тактически. Грубо говоря, женщина подскажет, какого цвета занавески на окнах.
Так понятней?
Padre_Miguel
У кого, у ВАС, с таким самомнением?! Нееее, я лучше у умных людей что-нибудь спрошу, в случае необходимости, а не у закомплексованных и узкомыслящих товарищей :biggrin: :agree: Без обид. :biggrin:
Lylok
*смайлик рука-лицо*
Причем тут самомнение?????
Опять ничего не поняла. Ладно, забей. :biggrin:
Lylok
Обид? На кого - на вас? Да вы издеваетесь:миг:
А ваши неумелые подколки насчет "я лучше спрошу у умных людей" вообще мимо кассы - в противном случае, могу я поинтересоваться, что вы вообще тут делаете, на мужском форуме?:улыб:
Padre_Miguel
Да ладно тебе, вишь, не понимает она об чем речь)
Пусть думает лучше, что мы закомплексованные или кто там, чем объяснять, что такое мужское эго, женская мудрость и в чем она заключается :biggrin:
Lylok
Кстати да, в основном, ты ж мужик :friends: :agree: :pivo:
:biggrin:
Severus54
Договорились. :agree: Живите со своими мудрыми бабами как вам угодно. :biggrin:
Padre_Miguel
"я лучше спрошу у умных людей" вообще мимо кассы - в противном случае, могу я поинтересоваться, что вы вообще тут делаете, на мужском форуме?:улыб:
Уж точно не советов спрашиваю :ха-ха!:
Lylok
Лялька, ну едрит мадрит:
1. Ты спросила
2. Мы ответили
3. Мы дураки и не советуйте мне тут :rofl:
Severus54
А в моей профессии думать по-другому и не получается. Иначе уволилась и пироги б пошла печь. :biggrin:
Severus54
Да!
А то ишь чо удумали, спорить тут со мной! :rofl:
В сад! Все в сад!

А ваще, это был вопрос больше риторический, стёбный, и не всерьез. :biggrin:
Латута
Вообще не нравился никому, не вожделали меня. Некогда было
Padre_Miguel
Ну СИСЬКАМИ их сложно назвать :ха-ха!:
Lylok
:friends:
Показать спойлер
Ляль, ну ты чего? Женское мнение никто не принижает, и очень здорово что у всех оно есть, и классно что оно разное, и внутри семьи по многим вопросом мнение женщины гораздо важнее мнения мужчины. И делиться надо мнениями обязательно со своим/своей. И не бояться что твое мнение не совпадет. Вопрос в другом: каждое мнение, даже самое на твой взгляд неправильное, имеет право на жизнь. И здесь есть две принципиально разных реакции, ты ж умненькая, поймешь разницу: 1) услышала, но у меня есть другое мнение по вопросу, такое-то и такое-то... 2) мнение твое говно и ты говно и в жопу таких, потомучто мое мнение такое-то и такое-то...
Ты знакомишься с человеком, не важно какие на него планы, на форуме повтыкать или взамуж, вы выясняете мнения друг друга, решаете, устраивает или нет, но если нет - совсем не обязательно прилетать на поганой метле и друг друга говнишкой мазать
А все что в этом топе - стеб, не относись к нему так серьезно, не подпускай близко к сердцу
Показать спойлер
adrenalized
Аааа. Ну вот так всё понято. Так я согласна.
Дай тя поцалую :friends: :friends: :friends: ПО-дружески :biggrin:
adrenalized
Не пали контору :biggrin:

Показать спойлер
А все что в этом топе - стеб, не относись к нему так серьезно, не подпускай близко к сердцу
Показать спойлер
Латута
Большинство мужчин изменяют. Такова их природа, но чаще всего секс для них это - проявление похотливости, и весьма редко духовной привязанности
Почему женщины накидываются на других женщин проявляющих активный интерес к занятым мужчинам? Потому что это угроза для ее семейной жизни. Я видела в жизни истории когда мужчины подбирали все что перед ними стелилось когда жена болела/была беремена/ была в отпуске и т.п. конечно не очень хочется из-за такой грязи разводится, лишать детей отца, или брать грех на душу и подсыпать мышьяк в борщ. Поэтому крайней всегда остается та кто дала женатому мужику. :yes.gif:
legalyBlond
или брать грех на душу и подсыпать мышьяк в борщ.
опасная женщина :eek: Никада б не подумал на тебя такое! :biggrin:
По теме - как замечательно сказала...
Но сможешь ли сама измену простить? Не каждой женщине дано это (про мужиков ща молчим). Говорить одно, а вот на деле, как сама считаешь?
Не дай Бог испытать, конечно :flowers:
Severus54
Да я бы не стала брать грех на душу. :biggrin: все зависит от обстоятельств.
Я наверное не смогла бы смириться с любовью к другой женщине, если бы узнала. Если знаешь, что его чувстаа к тебе - это не эксклюзив, то теряется ценность отношений. Например я знаю, что он влюблен в другую, и он мне говорит " мне с тобой хорошо, ты такая милая, я люблю тебя.." и т.п. а я сижу и думаю " ты, скотина похотливая, это каждой второй говоришь"...или он поехал с друзьями пьянствовать, а я вместо того чтобы спокойно спать лечь буду думать, что он другую женщину ласкает... конечно я не смогу так долго жить, это очень обидно - безответно любить. Да и наверное у меня быстро пропадет интерес к человеку, которого любая баба может в кровать затащить. Единоразовый секс - это наверное другое, насколько я могу понять мужскую логику, переспать с женщиной - это не всегда любовь к ее душе, чаще это просто удовлетворение собственной похоти, тут женщина может быть любой. Такую измену я смогу простить, наверное. Но я бы предпочла вообще не знать о том, что моего мужчину интересует секс с другой женщиной, даже если она ведущая жеребьевки лиги чемпионов :biggrin:
legalyBlond
Спасибо, понятно и честно:) :agree:
Padre_Miguel
А почему не чпокались? Что стало помехой?
adrenalized
так интереснее
чем интереснее? может не так и хочется?