"Объект моего восхищения"
84998
458
legalyBlond
Такую измену я смогу простить, наверное.
пока не попробуешь, не узнаешь
Padre_Miguel
это не помеха для некоторых, но уважаю твой выбор.
Ватман
Сядет потом помирать и вспомнить неча
sabatini
Чойта? Нисагласин! Будет вспоминать счастливые годы жизни со своей половинкой.
А мы, грешники, будем думать: едрить колотить, сколько ж крови попили у родных-то нам людям?...
Severus54
Как будто других радостей в жизни нет, кроме как посношацца :help.gif:
Severus54
Ой терпеть такоэ не могу вот эту всю счастливую жизнешку всемьей
sabatini
кто сказал такое? есть чего вспомнить.
sabatini
она у тебя была, что ты ее так терпеть не можешь?
sabatini
Ты не можешь, а кто-то может. И каждого своя правда. Может ты права. Может я. Я просто мнение высказал. Свое. Не более того. :dnknow:
Ватман
Типа эхх как было весело душа в душу и я тебе прекрасно рамбутаны в патае носил в корзине :biggrin: как хочите я пас
sabatini
сложно читать текст, который сплошником, где паузы делать не понятно. Все сливается смысла ваще нуль.
sabatini
А что "не пас"? Ну, чтоб вопрос понятен был, ты ж не согласишься, если кто ща прям тут напишет "Сабачка, айда в оргию", и такая вот "А чо, один раз живу". А вот где та граница, что ты не пас?
Ватман
И это говорит мне употребляющий сплошником человек :biggrin:
sabatini
у меня такое очучение что вы меня с кем то путаете. Употребляющий что?
Ватман
"Сплошником".
Сабатини вам попеняла на то, что у вас с русским языком проблемы))
sabatini
Ну, я в свою очередь не понимаю развешивающих свою п.5 на каждый куст.
Впрочем, я тут не собираюсь морализаторствовать)
adrenalized
Ну есть мнение - и пусть оно у тебя будет))) В конце концов от твоих фантазий моя жизнь не изменится. Да и без откровений твоих как-нибудь обойдусь, по какой бы причине ты от них не воздерживался...
Padre_Miguel
"Сплошником".
ну если они и есть, то не только у меня, знаки препинания никто не отменял.
Беркут51
Предположила потому, что "синдром попутчика" по-прежнему весьма распространён, а интернет почти идеальное место для его воплощения. И потом, как видите, некоторые вполне смогли серьёзно мне ответить, не обнажив до предела свою нежную душу. Разумеется, обсуждать хочется не всё и не со всеми, я и сама такая...
Severus54
Не все такие, Вы уж не обобщайте... Поймите, "два мнения - моё и неправильное" или стремление всех непременно обратить в свою веру, или желание подобрать партнёра, который ВО ВСЁМ, вплоть до мелочей разделяет твоё мировоззрение - это всё юношеский максимализм. А с возрастом, с опытом. со зрелостью как-то меньше начинаешь париться по поводу того, что кто-то считает иначе. И даже с партнёром - совпадение должно быть по каким-то принципиальным критериям, да, а по мелочам... Вовсе незачем, более того, иметь различные мнения по каким-то вопросам при определённых обстоятельствах, мне кажется, даже интересно, можно получить новые впечатления
Латута
да все понятно, и со всем согласен даже, в чем суть сообщения? :biggrin:
Чорный
Некогда было им Вас желать или некогда было Вам отвечать на их чувства? )))
Severus54
Я вечно скучающий человек и мне постоянно нужен адреналин, драйв и баланс на грани, а мирненькая верная жизнь с борщом какое-то болото на даче как некоторые такую фигню делают. мне кажется это удавиться охота и че об этом вспоминать неясно
legalyBlond
То есть Вы бы продолжали жить с таким, который при любом Вашем "выпадении из строя" (болезнь, отъезд или что ещё) трахает других женщин, продолжали бы любить его, доверять ему, а винить во всём тех "других", а мужа искренне считать просто жертвой природы?

P.S. Сразу уточню, а то тут что-то большинство людей весьма нервно реагирует на обычный обмен мнениями: это не попытка осуждения, просто вопрос, реально интересно ))