"Объект моего восхищения"
85369
458
Латута
Я не знаю. Мне хочется верить, что я не такая тряпка
Какбы можно сколько угодно в голове прокручивать сценарии "жена пораньше вернулась домой". Можно представить, что застав любовницу в семейном ложе, ты схватшь ее за волосенки и голую выставишь за дверь, или возьмешься за нож и пусть он вершит справедливость.
Но в реальности многое зависит от обстоятельств. Зная себя, я скорее всего я соберу вещи, уеду куда-нибудь к маме/бабушке залезу под одеяло и буду рыдать от боли и обиды до тех пор пока не кончатся силы хоронить свои отношения, а что будет дальше многое зависит от мужчины.
Отношения такая сложная структура. Мужчина ни в коем случае не жертва обстоятельств. Измена- это его выбор. Но он же все один раз живут, и имеют право любить и трахать в своей жизни кого хотят. И если ваш мужчина хочет другую женщину - он ее получит, от вас мало что зависит. Даже если Вы прекрасная любовница, мать и хозяйка он все равно ради разнообразия или благотворительности трахнет пьяную телку из клуба. Очень мало мужчин, для которых верность - это разумный и обоснованый выбор в ущерб своим интересам. Вам как любящей женщине в случае измены придется делать выбор сможете ли вы продолжать также любить и восхищаться человеком, неспособным хранить верность вашим отношениям или настолько разочаруетесь в нем, что не будет смысла продолжать. Как я уже говорила раньше, мне лучше не знать, чтобы вопрос выбора не вставал.
legalyBlond
Осспидя от полового члена же не убудет, че обижаться то. Вот если денег дает то тогда да, убить падлу. Остальное такая ерунда
sabatini
А если сифилис какой в дом принесет?
sabatini
Вот если денег дает то тогда да, убить падлу.
:rofl:
legalyBlond
То есть вся истерика из-за возможного ЗПП? Надо надеяться что предмет вашего обожэ не по теплотрассам бап ищет. И все лечится. На пустом месте проблему какую-то городите чесслоф
Не уверена что ты бы так же рассуждала если б по вине благоверного лечила бы какой ни будь сифок. :biggrin:
sabatini
Нет вся проблема в страхе потерять отношения которыми дорожишь/ семью потерять/ любовь. Этого меньше всего хочется.
sabatini
Мои знакомые мужики, к которым я хожу домой и вижу их жен и детей, бывает приезжают на пьянку или отдых с какими-то другими бабами. Ну и че? Вот вы бы как поступили в таком разе? Спросили бы а где твоя жена? Я действительно не понимаю про этот задвиг посвящать себя сексуальному служению одному человеку. В чем прикол?
sabatini
просто ты не брезгливая баба и без комплексов
legalyBlond
Гм. Дык старайся чеб другая рядом с тобой, в сравнении, была молью бледной
Aриcтoкратка
Просто пришло время раскрыть тебе страшную тайну детка, в мире есть средства контрацепции))
sabatini
всегда кто нибудь лучше найдется, это бесмыссленно
как и всегда есть самец, который лучше твоего нынешнего:biggrin:
sabatini
жжошь не могу седня :rofl:
Я б такими друзьями не гордилась, быдло это а не люди. Если уж гулять с ладью так хоть не в общей компании. Или жен они своих за домашних питомцев держут уважения в таких отношениях ноль
Хорошо если твой всегда их при себе носит, а то бывает так охота накроет что не до самозащиты
Aриcтoкратка
Бабки дают жены довольны, дети растут, вообще пофиг
Severus54
Суть в том, что я не сомневаюсь, что мой спутник не скрывает своего истинного отношения к моим тараканам, и если что не так - скажет сейчас, а не будет терпеть до "после свадьбы" )) Это вообще, по-моему, больше для женщин характерно)
legalyBlond
Да я-то тоже уже знаю, какой выбор сделаю если что)) Просто Вы так уверенно писали, как будто сами прошли через это, вот я и спросила... А так-то конечно, да, пока не окажешься сама в такой ситуации - не представляешь как поступишь
sabatini
Ну тогда и я раскрою страшную тайну: барьерная контрацепция на 100% от ЗППП не защищает, даже если использовать несколько средств одновременно)) Это вроде уже не только врачи знают, но и обыватели...
Латута
Вы вообще кто такая? Какбэ люди тоже не с помоек берутся чеб там за нос очковать
Латута
а 100% -это в принципе недостежимый идеал
sabatini
Попробуй вылечить гипатит С и вич. Лично выдам нобелевскую.
Саб, я как то в квд попала чисто случайно :biggrin: и ты знаешь, на приеме там сидели сплошь приличные с виду люди ни в жизнь не сказала бы что кто то с помойки
sabatini
Вы вообще кто такая? Какбэ люди тоже не с помоек берутся чеб там за нос очковать
Она реальные вещи говорит, какая бы не была страсть, голову отключать не надо.
Андрей1979
а 100% -это в принципе недостежимый идеал
Вполне достижимый, если знаешь с кем.