"Объект моего восхищения"
85542
458
Severus54
Нормальные люди какбэ постоянно регулярно часто проходят всякие медицинские осмотры. Вероятность захотеть первого встречного в кабаке категорически стремится к нулю поэтому вы меня че лечите за какие-то бомжатские лобковые блохи. Так и скажите что тупо не знаете где бы потрахать левую бабу, ибо гостиницы дорого, в машине негде и вообще неясно как налево ходить с женой то проще, там все по накатанной, и будем все дальше честно сидеть на форуме
Ватман
ага, справки каждый день требуешь или на слово веришь?
sabatini
Я? Просто человек, который иногда посещает этот форум. Вся информация, которой считаю нужным поделиться с незнакомцами, вроде Вас, в моём профиле указана.
Андрей1979
Конечно справки требую, в постель только с бумажкой, потом надеваю 5 резинок, и понеслась.
sabatini
Ты че за меня фигню надумываещь? :1:
Я те на твое "Все лечится". Но коль ты сказала про нормальных людей, видела бы ты их лица, когда они неожиданно узнают, что у них болячки такие. Кто бы подумал, а ведь он/она приличные такие :ухмылка:
Ватман
ну вот видишь -не все у тебя потеряно
sabatini
Нормальные люди какбэ постоянно регулярно часто проходят всякие медицинские осмотры. Вероятность захотеть первого встречного в кабаке категорически стремится к нулю
Т.е. Согласно цитате, все остальные ненормальные люди?
Severus54
Ну и спи с женой до посинения. чисто экономно и в грудь можно левой пяткой бить я верный. Тоска смертная от такой правильности
sabatini
бесишься что не твой-))))))что не видишь как он бьет себя пяткой-))))))))
sabatini
Саба, я так погулял уже налево, что мне терь жены хватит позаглаза и буит весело
Показать спойлер
пока, по крайней мере :biggrin:
Показать спойлер
нормальные, не нормальные понятие относительное у каждого-))
Severus54
палишь свой образ, зачем добавил спойлер?-)))))
Скромный
Да мне хохрин. Еще бы я на форуме мужиков ловила, я тут чиста вам ума хоть дать
sabatini
Тоска смертная от такой правильности
Мне кста весело, каждому ж свое :biggrin: Хотя всегда есть пара вариантов, пальцем ток позвать и скзазать, что номер уже готов. Или сауна. Но зачем???
Скромный
Не ну а чо, кто его знает, чо там через 10 лет в голову моча даст. Не ручаюсь :biggrin:
sabatini
:agree: спасибо доброе гуру, не забывай нам давать... советы!!!-))))
п.с. ясна панятна что здесь рыбы нет, чиста потрындеть, да помечтать-))
Severus54
:agree: прально, незачем деньжища тратить!-)))))
забыл про противогаз? чтоб резиной не пахло(с)-)))
Скромный
забыл про противогаз? чтоб резиной не пахло(с)-)))
Точняк :live: Как же я о нем позабыл.
Латута
Есть кстати душевное видео на эту тему
legalyBlond
А мне неясен смысл этого видео. Ну сожгла она его шмотье... И чо? :dnknow:
он рога ей наставил. А она опять к нему жмётся.
ФИгня какая-то :biggrin:
Lylok
Это не она к нему жалась, а он к ней. У нее коварный план, она ему яйца отстрижет ночью. :tease: попал мужик
Severus54
Гепатит не лечится, но вполне себе купируется, если вовремя и не запущен.
Отец Тук
ВИЧ тоже глушится. Но от этого не особо легче жить, мне кажется.
Так что ну их, эти влюбленности.
Отец Тук
По мне лучше ни того ни другого не иметь.