"Объект моего восхищения"
85004
458
Латута
болезненной страсти с преследованием
Вот это было бы интересно прочуствовать
Латута
Вы лично будете в восторге от повышенного интереса конкретной дамы к вашему МЧ?))
Ватман
Выше отвечала что есть) или вы с ней лично знакомы?
elle08
Лично нет. Видимо где то пропустил, что она писала про это.
Латута
Ну, мой мужчина умный и сильный, поэтому он не боится, когда женщина высказывает своё мнение, даже если оно не совпадает с его мнением... И потом, прежде чем мы стали парой, разумеется, мы выяснили мнение друг друга о разных вещах и ситуациях, а как же иначе? Поэтому он в курсе, ЧТО я считаю некрасивым, неправильным, недопустимым и т.д. А я точно также в курсе о том, что неприемлемым считает он.
вот жэ
Ватман
Это Вам кажется, что интересно... На самом деле это страшно.
sabatini
Как мне стыдно, я про МЧ подумал другую расшифровку. :wub1.gif:
Латута
Страшно тем что она больная, и может сотворить что нибудь?
Латута
А вам самой доводилось иметь объектом желания женатого? Или быть таковым объектом?
elle08
Ох, и сложный вопрос Вы задали... В восторге конечно не буду, но вот чтобы паниковать, и тем паче гнобить даму... Наверное нет. Точнее, я бы ориентировалась на реакцию моего спутника на эту даму. Согласитесь, что если о её чувствах и проявлении интереса он рассказывает мне во всех подробностях как о каком-то забавном происшествии, то вряд ли он ею романтично увлечён. Тревогу надо бить, считаю, если он много общается с дамой, а я о ней НИЧЕГО не знаю. Ну и потом, не стоит забывать, что мои чувства к нему - это не что-то само собой разумеющееся... Не надо давать ЕЙ шанс быть той, которая говорит ему о его достоинствах - уме, характере, силе и т.п. Лучше я буду делать это сама, чтобы помнил, что он любимый и желанный...
sabatini
Ну а что? Лучше сразу всё обсудить, ещё на стадии знакомства, чем потом истерить - "а он совсем не такой, оказывается!" или "а я и не подозревал, что она на это способна!"
Латута
Так она будет делать тоже самое) а вьюнош смотреть на ваши соревновалки)))) или у вас есть чудный способ заткнуть даму? :biggrin:
Ватман
Доводилось. Доводилось иметь объектом... И мы общались исключительно как друзья, причём в основном виртуально, хотя он знал, что я его люблю. Но никаких совместных пьянок, приглашений домой "починить компьютер" или откровенных нарядов и соблазнительных фоток. И тем не менее пару лет спустя он видимо решил, что наверное это интересно - попробовать близость с той, которая так преданно и нетребовательно любит...
Латута
Главна чеб бабки давал без задержек остальное хохрин
elle08
Неа, способа конечно нет)) Но вот хоть убейте, я понимаю, что это звучит банально и слащаво - но я доверяю своему мужчине. Пока он любит меня, ему никто другой не нужен (он так говорит, и я верю). А если он перестанет любить МЕНЯ, то всё равно ничто его рядом не удержит, даже если на горизонте ни одной женщины не будет. Уходят, наверное всё-таки в основном не к кому-то, а ОТ кого-то...
sabatini
Это зачем?! Мне не надо, я сама нормально зарабатываю. В жизни ни копейки у своих мужчин не просила, и не собираюсь... Хотя конечно, если отношения длительные, то он финансово вкладывается в нашу жизнь, и вполне нормально. А большего мне и не нужно.
Латута
пару лет спустя он видимо решил, что наверное это интересно - попробовать близость с той, которая так преданно и нетребовательно любит...
И как ? попробовал?
sabatini
Вы это как мантру повторяете, во всех топиках.
Латута
т.е. наличие мужа не стало помехой.