"Объект моего восхищения"
85000
458
Пробежалась тут наискосок по некоторым темам женского форума, и пришла в голову одна мысль: судя по тому, как активно, а порой и злобно некоторые тамошние дамы (видимо замужние) набрасываются на тех, кто в каком-либо контексте проявляет интерес к несвободным мужчинам, видимо эти женщины считают, что верность их спутников зиждется исключительно на том факте, что им просто не представился случай изменить. И любая "интересующаяся" - это потенциальная угроза, ибо объявись она рядом - ничто от измены не спасёт. Поэтому при каждой возможности таких надо осуждать, высмеиваться, объяснять им как они аморальны и неполноценны - авось откажутся от своего преступного интереса. При этом тот факт, что в измене всегда виноваты двое (а то и трое иногда, если посчитать партнёршу) даже не упоминается.
Как-то даже немного обидно стало за мужчин, что их считают настолько поддающимися любому соблазну, этакими глупыми телятами, которые идут, куда их поведут.
Посему захотелось узнать от самих мужчин - правда ли это? Доводилось ли кому-нибудь, будучи несвободным (женатым или состоящим в серьёзных отношениях) становиться объектом влюблённости или любви другой женщины? Причём уточняю - не сиюминутного пьяного вожделения и не болезненной страсти с преследованием (что, имхо, отпугнёт любого адекватного человека), а вполне себе пристойного чувства, хотя сильного и более-менее продолжительного. И что вы при этом чувствовали? Что делали? Испытывали ли соблазн? Поддавались ли ему?

P.S. Можно рассказывать не только свои истории, но и истории, случившиеся с друзьями, но только при условии, что это достоверные факты, а не что-то, что вы сами домыслили на основании намёков, сделанных за кружкой пива.

P.P.S. Да, насколько я поняла - тут что-то вроде большой деревни, и многие общаются и в реале, поэтому если некоторые женатики бояться спалиться, могут выдавать свои истории за истории друзей. На результат в целом это не повлияет, ибо я тут никого не знаю, мне просто интересно послушать разные мнения...
Латута
Доводилось
Чпокались
Padre_Miguel
я так понимаю осталось еще два варианта:
"не доводилось
не чпокались"
и
"не доводилось
чпокались"
и тема будет всесторонне раскрыта ... :спок:
Nik1974
Точняк.
Но вариант "не доводилось, не чпокались" даже и писать как-то стыдно))
Padre_Miguel
:agree: :respect:
стыдно - не то слово :ха-ха!:
Латута
Да это скорее свойственно юнцам 20-25 летним, романтическим причем каким-то или как их назвать. Имею ввиду что прям побежать налево и втюриться еще.
А так, Сэй правильно написал - было дело, чпокались.
Латута
А я сейчас в этой ситуации - меня вчера уже почти соблазнили. Причем такая волна сексуальности от тетки, что через монитор проходит и действовать даже на меня начинает! :wub1.gif: Вот в раздумье - чпокать или нет? :dnknow:
Беркут51
Это нисчитова. Ты ж хлостяк
Nik1974
Довелось, не чпокаемся и не собираемся
Показать спойлер
так интереснее :tease:
Показать спойлер
Сэймэй
А почему чпокались? Потому что была желанна независимо ни от чего, или просто факт, что Вы любимы спровоцировал? Ну или если по-другому спросить: если бы эта женщина НЕ испытывала к вам любви - стали бы пытаться с ней переспать?
Nik1974
Эти два варианта уже отражают другие темы)))
Severus54
Я то холостяк, но у меня же женщина то есть.
Латута
Ах ты ж, я не правильно прочел, не то чтоб ты, а чтоб тебя полюбили.
Латута
потому что если женщина даёт - надо брать
а то давать перестанут, примета такая есть...
Severus54
Хм... То есть взрослым влюбляться - это как-то некомильфо?
Латута
Взрослым женатым - ну да.
Padre_Miguel
Ничо тут стыдного. Я ни разу налево не чпокался
Показать спойлер
покачто :biggrin:
Показать спойлер
Беркут51
Судя по последующему комментарию, Ваш случай под мою тематику не подходит)) Но если хотите моё мнение - раз раздумываете, значит не особо хотите, просто думаете, что глупо упускать шанс...
adrenalized
Да ребята имеют в виду, наверное, что стыдно сказать что в тя никто не втюривался :biggrin:
adrenalized
:biggrin: а как попробуешь- понравиться еще.
Сэймэй
Что правда что ли? Вот я влип! И что никак нельзя продинамить, даже если тетка слега жирная и 4-м размером, хотя и моложе на 20 лет? :biggrin:
Сэймэй
Правда есть?! Сочувствую... Как хорошо, что у женщин такой приметы нет, а то пришлось бы спать со всеми, кто проявил интерес))))
Латута
А вообще:
Раньше мне говорили — поехали, и я ехал! еще бы! две девушки с квартирой пустой! а сейчас — поехали, а я думаю — боже, какие-то две девушки, квартира у них бог весть где, в Отрадном, это же ехать туда, пить, а потом — оставаться или нет? завтра же на работу
Тут примерно так же
viktorina
Можт я потому и не пробую, понравится - фик остановят :rofl:
Беркут51
Тем более если с 4-м и на 20 моложе )
А толстушки - обделенные обычно на внимание, тем более надо - будет просто агонь!:улыб:
Severus54
Везешь их себе на работу, выпинываешь за пол-часа до прихода клининг-менеджера, делов то :спок:
Показать спойлер
ля, надо ж было так уборщиц назвать..
Показать спойлер
Латута
Да не насчет шанса. Тетка сильно хочет, а мы мужики должны же воплощать желания женщин.
Беркут51
Я то холостяк, но у меня же женщина то есть.
а она в курсе?
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Severus54
Ну в общем-то ответ звучит очень достойно... Тем, кто вступил в брак с любимым и любящим человеком (действительно, по-настоящему любимым и любящим) и правда как-то незачем в кого-то влюбляться. Жаль, что положительное впечатление от Вашей позиции подпортило то, что как я поняла, сам факт измены, без любви, Вы не осуждаете и даже практикуете. Как-то не очень красиво, на мой взгляд... И по отношению к любимой женщине, и по отношению к той, с кем изменяете
Беркут51
Вам жалко что ли? Раз она хочет- сделайте, мож больше и не захочет :biggrin:
Показать спойлер
Прастите Иван :friends:
Показать спойлер
Латута
с лекциями про "как-то некрасиво" - вам следует с МФ на ЖФ пройти )
там это оценят ) тут - пошлют в пешее эротическое путешествие )
Латута
В молодости много глупостей делалось, да. Некрасивых порой. Чо поделать, се ля ви.
Сэймэй
Что огонь прямо чувствуется. :wub1.gif: Вот так вот нас верных и сбивают тетки с пути непорочного! :biggrin:
Латута
опыта такого нет -никто меня не вожделел, когда я был в отношениях каких либо :dry:
Андрей1979
Ты просветишь, будет в курсе.
Само собой будет, она же прочитать это может. :biggrin:
Беркут51
Ну ясно... Значит Вы как раз из той категории, которую "оберегают" те п.5 дамы с женского форума, и в самом деле верны только пока вас кто-то другой не захотел... Что ж, все люди разные.
Латута
:umnik: явилась распространить мнение тех, от кого сбежала? Хочешь правд - будь без оценок
Сэймэй
Да не, Сэй, ну ты не прав. Ну не красиво жеж. Но вот только можно подумать, что на ЖФ так никто не делал :dry:
Не красиво, но иногда ж хочется :biggrin:
Severus54
некрасиво когда три ноги вместо двух) :biggrin:
Severus54
Чой та не красиво то? Ты красиво делай - и будет красиво )
viktorina
Ой, Нина, "хорошего" же ты обо мне мнения! :biggrin:
Андрей1979
некрасиво когда три ноги вместо двух) :biggrin:
угу
а вот если три сиськи вместо двух - то прям не знааааю, мне кажется - красиво!
Сэймэй
:respect: :biggrin:
После этого ответа даже сказать нечего. Не поспоришь, чорд тебя возьми :biggrin:
Сэймэй
растяряться даже можно, мне кажется
Сэймэй
А где Вы увидели лекцию? Советую Вам уточнить в словаре значение этого слова. А я лишь высказала своё мнение, никому не пытаясь его навязать. Я считаю это некрасивым. А высказывать своё мнение я могу на любом форуме, да и не только на форуме... А если кто в ответ пошлёт на какие-то буквы, ну что ж - значит такой у него уровень культуры... ))
Беркут51
Вот если бы я почувствовала, что мужчина мня хочет- не жалела бы, а делала.
Раз живем ж) :biggrin:
viktorina
А если их, скажем, пять? :umnik:
Андрей1979
да чо там теряться
тётка одна вот сделала, в порнухе активно снимается теперь )