А насколько оно важно? Я видела мильон прекрасных душ с телом не очень и встретила немало пар с очевидными стервами хорошего телосложения. Че рулит то вообще?
sabatini
Внутренняя гадость завсегда вылазит наружу. Надо только научиться не просто смотреть, а видеть.
sabatini
мы друзей выбираем не по мордахам, а по интересам совпадаюшим :friends:
а уж супругов тем более не по внешности а по разным другим причинам
разве только любовников всем хочется симпатичных :смущ:
согласна?
вот и получается ... все эти раздутые мышцами мужчины и девушки сиси- губы наверное только для пару раз секс использования
я пришла к такому выводу
sabatini
1. Неужели ты к своим годам не поняла, что для тебя рулит?
2. Баланс. Во всем должен быть баланс. ИМХО.
sabatini
я вот прекрасен и душой и телом :biggrin:
Показать спойлер
наврал :rofl:
Показать спойлер
хулиган
А у меня к тому ещё и внутрений мир богатый, и взгляд с поволокой! :dry:
Показать спойлер
наврал с три короба:улыб:
Показать спойлер
Sobolev
Я чувствую и понимаю женщин...
Padre_Miguel
Не запускай эту фигню, не надо! :nea.gif:
Padre_Miguel
А тулово то при этом какое?
Sobolev
Хорошо. Тебе верю, Соболев!
Padre_Miguel
опять забыл выпить лекарства? :1:
sabatini
Внешность не должна отталкивать... В остальном - не суть.
Баристер
Тоже так считаю. Секса достойна любая женщина)))
Padre_Miguel
Любой оладух (даже такой как я :rofl: ) достоин секса!:yes.gif: :biggrin:
sabatini
Жену по характеру и внешности, любовницу по внешности и характеру. На раз - просто красивую, чем стервознее тем лучше
adrenalized
Чертовски ж прав...
Severus54
Ну какой баланс. Взял ты бабу тонкую а она после родов стала как её мама двести кг , че теперь менять? И не надо про прелести спорта если бы так все было просто то все бы балеринами ходили
adrenalized
А почему стервы заводят? Вроде же бы с крошечкой хаврошечкой милее
sabatini
Не ест и не худеет? Странная ведьма, однако )
Vikrom
Осспидя. Ну вот у нас тут Костя крупный, че он ведрами ест, нет же. Ненавижу чипы в голове
sabatini
А не надо есть ведрами. Разница между худеть и не худеть может быть в половине порции )

Но ты же вроде речь завела про "бабу тонкую" :biggrin: , которая не может похудеть. Так не может или не хочет?
sabatini
Во мне папик не сидит. Да и разовый секс не долен быть употреблением ягненка не по назначению. Женщина нужна темпераментная, страстная, это практически всегда стерва. Еще люблю по морде получать, крошечка хорошечка погундит в лучшем случае, фу, аж все желание дальше приставать пропадает. А по морде - да, тогда мой заход 100% будет повторен
Vikrom
То есть ты увидев курпулентную бабу преисполнишься таки отвращением и обвинишь её в ведерных дозах. А ведь есть тощие по природе которые вдвое больше едят
adrenalized
А от жены тоже по почкам ждешь жаждешь?
sabatini
ну значит внутренности должны лучше стать :biggrin:
sabatini
Массаж никогда мне не мешал :спок:
но хлесток по физианомии интереснее чем колено в почку :) 
sabatini
И жену я выбирал лапоньку, умницу, красавицу, она больше меня мои почки бережет
adrenalized
А представь она поправится ттт че делать станешь
sabatini
В кольчуге моей будет бегать по утрам, быстро скинет. Ее одеть и снять один раз - уже минус пару килл
sabatini
да что ты все к поправившимся ведешь? :dry: Переживаешь, что наточишься на отдыхе?
Живем с поправившимися, и отлично себя чувствуем.
adrenalized
Че за кольчуга? Я тут ходила на рыцарский турнир и он реально не постановка они там очень круто друг друга топорами по шлемам били :live:
Severus54
:agree: будет более старательной, надо же компенсировать :biggrin:

Саба, а ты что, поправилась?
Severus54
Да на пляжу зрелище то унылое и вот возник квсчнз
adrenalized
Да я всегда была жирненькой какбэ нет повода истерить
sabatini
Я в своей 80 колец менял, 4 ряда, загнулись ударом меча. Там полюбому перелом был, они вообще придурки, тттак бить.. Правда и кольчуга и латы натуральные, защитную функцию выполняют на все 100, у них там тема кто быстрее выдохнется (не в показательных боях, а закрытых, меж собой), люди реально помешаныне
sabatini
Хорошего человека должно быть много:yes.gif:
Показать спойлер
а у хорошей бабы должно быть за чо взяться. Чтоб поднял одеяло по утру и сказал: "Ну и жоооооооопа, но ее нафиг, эту рыбалку" :nom:
Показать спойлер
Severus54
Чтоб поднял одеяло по утру и сказал: "Ну и жоооооооопа, но ее нафиг, эту рыбалку" :nom:
:rofl:
Андрей1979
Ой, фу, у мня чёт сразу от этой фразы перед глазами сральник окружностью с полтора метра :rofl:
Severus54
Мужики такую причину неявки не поймут )
Lylok
зато уютный пердак -такой обнимешь и на нем спать даже можно
Vikrom
1. Потому чаще с кем-то едешь на рыбалку, чем один
2. Топик про внешность и внутренность, а не про то, чо мужики поймут, если ты внешности радуешься :umnik:
Андрей1979
Спи-спи, главное шоб пердак этот не шептал, пока на нём спать буш :biggrin: