Преимущества холостяцкой жизни
41690
196
Nik1974
во! вот это правильный налог )
Nik1974
а на не дающих :спок:
чо, есть такие?
Nik1974
Вы так рогами всюду начнете люстры цеплять.
Сэймэй
а с дающих не безвозмездно, вообще все налоги брать :зло:
legalyBlond
вы сначала наберите с кем рога делать
а то привыкли...
Ришелье_Арман
Кхе кхе, каким образом тут налоги, когда речь про одиноких, хвастающих одиночеством :зло:
Nik1974
Мне этого не надо. Контроль над рогатыми оленями, забота рогатых олених :tease:
Nik1974
А чо их набирать? Как показывает практика, никто не отказывается от предложения :rofl:
Lylok
Ну сейчас тебе залечат, что если бы мужик научился сама себе отсасывать то никакие бабы им не нужны. Одному классно и весело жить, с такими опциями.
legalyBlond
В столице России мужики друг другу успешно отсасывают и нет проблем , едут и едут туда свежие рты ))
Lylok
это предложение? :смущ:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
_N_F_
Речь не о том кто кому сосет. Речь о том, что не сексом единым жив человек. Как бы нибыло весело одному. Жить всю жизнь одному трудно, кто-то должен быть рядом и в горе и в радости.
legalyBlond
Например гей партнёр, согласен :agree:
_N_F_
Ну да...какая в попу разница:улыб:
хулиган
Не дай Бог конечно никому но.... Например пошел ты на каток, упал и разбил голову, а у тебя дома даже суп приготовить некому. Или сидишь ты на больничном третий месяц с двумя сломаными ногами, деньги кончились и даже за электричесто нечем заплатить, не то что хлеба купить. Ну или посадили тебя, за что-нить, а передачи некому носить и писем писать тоже некому. Ну или вот еще, вышел ты на пенсию, старый и уставший у всех друзей(кто дожил) жены и дети, а у тебя только Александр Родионович Бородач по телеку. Или вот пришел ты домой пьяный заблевал всю квартиру. Просыпаешься утром весь в своем дерьме и рвоте, а всем пофиг на тебя, хоть захлебнись. Или шел ты веселый такой по улице, похитили тебя террористы, а твое отсутствие только работодатель заметил и уволил за прогулы...я могу долго фантазировать.
хулиган
Пока не коснется лично, всем так кажется.
Лиилия
есть разные люди в этом мире то, что плохо вам не значит, что это плохо всем:yes.gif:
хулиган
Повторюсь, Ваша самоуверенность временная, пока пенсия не стукнет. А там все прелести описанные выше не за горами.
Лиилия
Ну то то одиноких пенсионеров у нас в стране нет. Мрут все :biggrin:
viktorina
в том то и дело что их куча.
хулиган
Ну да. Я жила одна. Каждый третий день я ездила на обеде домой проверять выключила ли я утюг, закрыла ли на ключ квартиру. Дважды соседка меня будила по утрам потому что я на ночь забывала закрыть квартиру и она волновалась не случилось ли чего, так как квартира всю ночь была открыта. Ну этоможно списать на рассеяностб но в быту так же Когда у меня перегорали лампочки и ломались розетки я ждала когда у мужа моей сестры будет время приехать и починить все. Если бы не он я бы при свечах жила :biggrin: . Душевую кабину мне ремонтировал "муж на час", для этого мне на работе надо было брать отгул. А еще я разговаривала с котом, проводила вечера на этом форуме и была на работе тем человеком который всегда мог выйти поработать в субботу и в 9 вечера встретиться с клиентами, если им не удобно в рабочее время. Мужчинам может быть и полегче в бытовых и рабочих вопросах. Но сомневаюсь, что в духовном плане мужчина осознанно готов всю жизнь прожить один счастливо. Одиночество не смертельно, конечно, но трудно поверить, что кто-то может быть рад ему.
legalyBlond
если ты живёшь один это не значит что ты сидишь дома всё время:yes.gif:есть друзья, родственники. Можно заниматься чем угодно, у меня вот хобби есть, мне на него времени не хватает, а так бы круглосуточно жил в гараже :rofl:
хулиган
друзья и родственники тоже не молодеют и у всех есть свои дела)
безусловно могут любить только мама с папой) но они к сожалению не вечные
хулиган
Вот друзья конечно могут занять свободное время и спасти от одиночества. Но когда все парни переженятся и заведут детей, у вас останется намного меньше общих тем для разговора.
legalyBlond
Одиночество удел сильных людей, слабые всегда жмутся к толпе.
хулиган
не к толпе, а к близким)
нафиг эта толпа)
Андрей1979
А если нет близких, тогда ты одинок.
хулиган
Что за статусы из вк?
Радоваться одиночеству хорошо пока не появится человек с которым хочется быть и днем и ночью.
А большинство "друзей" при малейшей проблеме "сливаются", даже те кто не имеет ни детей, ни семьи.
хулиган
Одиночество удел сильных людей, слабые всегда жмутся к толпе.
Наиглупейшее высказывание, что я когда либо слышал.
viktorina
говнодрузья у тебя значит :secret:
хулиган
При чем у меня то? такие у всех есть:yes.gif: Да и в кавычках такие друзья
хулиган
:biggrin: Стетхем сказал?

Одиночество -удел никому не нужных людей. Зануд, предателей и трусов. У нормального человека должна быть семья. Нормальный мужчина не жмется к друзьям и любовницам - он создает свою компанию и свою семью сам и управлет ею сам как считает нужным. Если человек утверждает, что ему без своей семьи лучше, чем с ней значит он лох которого в семье в качестве предмета интерьера держат. Я ни разу не слышала, чтобы сильные властные мужчины жаловались на свою семью. Это тряпки какие-то могут сказать, что жена им пить не разрешает с друзьями поэтому лучше вообще без нее. Потом сидеть на форуме мечтать как клево жить одному, когда не надо отпрашиваться на день рождения к другу. А зачем жить тогда без семьи?
Ришелье_Арман
что вы меня лечите, я сам доктор!© :biggrin: Живите как хотите :biggrin:
legalyBlond
Интересно, а почему в большинстве суждений (не только у Вас, кстати, я и у других часто встречала) "живущий один" автоматически приравнивается к "одинокий" и "никому не нужный". Все Ваши примеры иллюстрируют именно такую ситуацию. Я, например, живу одна, но очень часто и тепло общаюсь со своими родственниками и друзьями, как лично, так и другими способами, и мою пропажу не то что на день, даже на несколько часов, моментально заметят и кинутся выяснять что случилось. И если что-то вдруг со мной случится, желающих позаботиться будет немало... А бытовые мелочи, типа помнить что выключила или не выключила или самой менять перегоревшие лампочки - этому совсем несложно научиться. В общем, если ты живёшь один - это не значит, что ты одинок.
legalyBlond
Разделяю мнение. :agree:

Всегда свободен и примкну к любой мало-мальски дружественной компании - жалкое зрелище. Я пробовала и наблюдала. Не понравилось.
Латута
"например, живу одна, но очень часто и тепло общаюсь со своими родственниками и друзьями, как лично, так и другими способами"

а мужик твой убёг уже? :rofl:
Латута
А как же тот идеальный мужчина? Куда делся?

И наступит таки время, когда чем больше родни и друзей - тем скучнее в их компании. Вообще, не представлю, каким таким родственником или другом можно заменить себе жену, мать своих детей.. Бабушкой :dnknow:
adrenalized
Вообще, не представлю, каким таким родственником или другом можно заменить себе жену
:agree:
legalyBlond
Одиночество -удел никому не нужных людей. Зануд, предателей и трусов.
Конфуций перевернулся в гробу.
Вольтер, Платон, Данте, Лермонтов, Рафаэль, Лейбниц, Ньютон, Да Винчи, Колумб, Кант - и так далее, все они оказывается никому не нужные люди, зануды предатели и трусы )))))
Пеши исчо ))))
legalyBlond
Подождем, пока переразведутся :biggrin:
Сэймэй
то что зануды -стопудово)
Сэймэй
Да Винчи к примеру не был одинок, молодые любовники его всю жизнь сопровождали.
Сэймэй
ВОООТ!!! А были бы женаты, так бы и прожгли всю свою жизнь, мадаму ублажая :biggrin: (это я уже за Армяна говорю, ато совсем парнишка скис, вылезти боится... или Армена... как его там?)
_N_F_
Мировые историки нервно курят в сторонке, уступив трибуну величайшему историку всех времен с МФ.
Да.
А Кант дрочил - тоже руки сопровождали его всю жизнь, да, не был одинок.
Правильно же?
adrenalized
Во во. И никакого следа в истории бы не оставили.