Какие девушки, женщины мужчин привлекают больше?
30648
157
Пообщался я на форуме, и сделал вывод, что мнения мужчин разделяются, по поводу того, как должна выглядеть девушка, женщина, чтоб он на нее обратил внимания. Хочу послушать мнения именно мужчин, как должна выглядеть ваша жена, девушка, подруга, вообще женский пол, чтоб взгляд на нее падал, а не отворачивался.
Только откровенно, не лукавя.
А вы девчонки комментировать будите мнения мужчин. :flowers:

По теме никому сказать раз нечего, топик закрываю.
хулиган
Огонь в твоем понимании это что?
Ватман
Как Тарья Турунен.
Ну или Анютка наша московская, 173-я. :flowers:
Nik1974
а не мультипликационные имеются желания?
Ватман
Вы мнение спрашиваете, или сравниваете его со своим?
Отец Тук
я где то что то сравнил? я выразил мнение о ней.
Ватман
Вот я и уточняю: вы хотите послушать другие мнения, или высказать своё?
Отец Тук
послушать мнения конечно, я ж это написал в начале.
Ватман
Пока ни одного четкого ответа не было, все вокруг да около, вы что мужики не знаете кто вас привлекает?
Ватман
ну а тогда - на кой тебе мои желания? :dnknow:
Nik1974
мне не желания твои надо, а мнение, какая девушка тебя привлечет? Стройная, полная и т.д.
Ватман
Да любая может привлечь. и стройная, и полная. Главное чтобы глаза горели и лицо не злого терминатора было :biggrin:
Ватман
Если:
1. Есть сиськи
2. Кормит
3. Чистоту дома блюдет
4. Рожает
5. Есть сиськи
6. Дает и голова не болит
7. Не тупая и не гундит под руку
8. Есть сиськи
Тогда:
Заверните, дайте две.
Severus54
:ха-ха!:
двух ему ... :ха-ха!:
ты сначала перестань взрагивать когда от одной слышишь "Еще!!" :rofl: :rofl:
Ватман
мои то тебе зачем? :dnknow: ты своих не имеешь? :спок:
Severus54
пункты 1,5,8 у тебя в почете я смотрю :live:
Severus54
Один 7 пункт уже заявка на успех.
Severus54
про хорошую задницу пункт забыл :nom:
Андрей1979
да когда есть сиськи на хрена еще и жопа? :umnik:
Nik1974
хорошая жопа она никогда не помешает в хозяйстве!
:rofl:
viktorina
Гыг, мадам вспомнил
adrenalized
такая придавит, мало не покажется :хехе:
но если честно меня такая не привлечет, а оттолкнет.
Vikrom
Кто назвал этого мужика Наташей? © :rofl:
Отец Тук
так тебя мужики или женщины привлекают?
Ватман
Это называется смешанные чувства.
Ватман
Вчера на занятиях, к нам в кабинет зашла загорелая длиноволосая брюнетка с четвртым размером груди, облегающее красное платье подчеркивало шикарную линию декальте, узкую талию и выразительную попку. На лице сияла белоснежная улыбка а прямой нос и кошачий взгляд, не давали шансов на спасение ни одному из присутствующих мужчин. Ее голос как музыка разливался по кабинету, и никто не смел ее перебить.
Глядя на нее, кажется, что ты и вовсе не женщина, а так ...жалкое подобие.
Но мне хватило полтора часа проведенных с ней в одной комнате чтобы вернуть свое самолюбие на прежний уровень и понять, что даже такая женщина не для любви. А все потому что она еле связывала слова в предложения и глупо хихикала все полтора часа. Под конец занятий уже хотелось быстрее избавиться от нее. Я вдруг поняла мужчин, снимающих женщин на одну ночь.
legalyBlond
Но мне хватило полтора часа проведенных с ней в одной комнате чтобы ... понять, что даже такая женщина не для любви.
Очень смелое утверждение:миг:Любовь - она ж не за умение связать слова и хихикать не глупо. Ваш Кэп :knix:
Глядя на нее, кажется, что ты и вовсе не женщина, а так ...жалкое подобие.
Но мне хватило полтора часа проведенных с ней в одной комнате чтобы вернуть свое самолюбие на прежний уровень
А представь, если бы ко всем своим обозримым достоинствам она бы еще и интеллект продемонстрировала. И, не дай бог, адекватное чувство юмора :biggrin: Что бы с тобой было? :help.gif: :biggrin:
lamia
Любовь - она ж не за умение связать слова
Очень смелое утверждение :biggrin:
lamia
Ну я с болью в сердце приняла бы тот факт, что я оказывается не совершенство :biggrin:
legalyBlond
Получается даже девушку, может привлечь девушка, если она выглядит стройно, ярко, привлекательно, вы первая пока описали, как человек должен выглядеть, и что странно вы девушка, туташние мужики только отшучиваются, а по сути ничего, еще не сказали, боятся что ли кого то?
а есть ли у нее серое вещество, это уже про другую тему.
legalyBlond
Чойта? :nea.gif: Ты - совершенство по другой системе... совершенств :biggrin:
Ватман
Как-то ты совсем не следишь за нитью беседы.
Я уже написал, какие девушки МНЕ нравятся.
А Наташа Трухина была приведена в ответ на Нинин посыл про даму с лицом терминатора... :umnik:
Отец Тук
Как-то ты совсем не следишь за нитью беседы
Он вас попросил развлекать его тут, а не умничать. :help.gif:
:rofl:
Ватман
Женщин красота даже больше притягивает, чем мужчин, я полагаю. Хотя у женщин свои понятия о женской красоте. Вот, например, мало кому из мужчин нравятся, татуировки, нарощенные волосы и синие ногти на руках/ногах, а женщины все равно это с собой делают. :biggrin: или вот все женщины активно худеют, однако не всем мужчинам нравятся худенькие женщины...Думаю, тебе никто не описывает какой должна быть женщина потому что в мечтах она у большинства сисястая , молодая, стройная, брюнетка. А в реальной жизни мужчины -счастливые обладатели полноватой крашеной блондинки за 30, а то и 40 :biggrin:
legalyBlond
и синие ногти на руках/ногах, а женщины все равно это с собой делают
А это и не красота, это поиск индивидуальности.
аlgоl
Он первый начал. :злорадство: