Обсуждение конкурса "Как я провёл лето 2016"
60325
315
Отец Тук
Чтобы сильно не налипало :biggrin:
Люблю купаться в Бии в верховье или в самом Телецком. Правда, купаясь там, программистом себя чувствуешь :rofl:
adrenalized
В Бии и в черте Бийска купаться норм. И рыбу ловить. И можно даже сеньор-программистом себя почувствовать. )
Отец Тук
Док, смени аву, а, я все время за мужика этого переживаю :ха-ха!:
Оно ж кааак п.5нёт!!!
adrenalized
Так она ж под зелёный мундир лучше всего подходит:улыб:
Отец Тук
Что за флуд тут!?!

Сэймэй на первой фото - прекрасен! :appl:

Княже - вкусняшка вне конкурса! :бебе:
Марисолька
Марина))) ну ты чего....приз взяла кофе чай и прочее попила...новые знакомые, впечатления и прочее!!! Я как бы немного занята))) да и ты же победила :tantrum: я то совсем не причём...ну позвала, т.к. что-то тихо тут было))) не отказывайся!!!! Ждём вручения!!!!
Показать спойлер
и это... :rofl: хватит меня подозревать :rofl: я помню ты мне все мальчика прочила.... :rofl: теперь говоришь девочку жду :eek:
Показать спойлер
Bounty
Лена, я не согласна!!! Приз Марине однозначно!!! И за чаем и кофе))) она вот такая :live: шумная, веселая зажигалка :biggrin:
Abrakadabra
Хорошо! Мой приз МНЕ! :biggrin: Огласите- адреса , пароли, явки? :biggrin:
Bounty
Привез свежих фото. Сростки, родина Шукшина. Патмос, что то православно культовое. И просто кошки с чемала. Не крепятся фотки с мобильника, что то . Приехал до дома сегодня в полтретьего ночи.
Konstantan
Патмос Чемальский или Греческий?
Сэймэй
Да, Катунь же конечно :biggrin: чемальский
Konstantan
дыкть искусственный пафос создан
его в 2000-м году только построили
Bounty
Владимир, как ты интересно слово "Наливай" в фразе про уху пишешь :biggrin:
Вообще конечно сразу на рыбалку захотелось... суток на трое
Severus54
неграмотные мы :dnknow: :biggrin:
Bounty
"синяя футболка" это та что с длинными рукавами с манжетами? Или та которая черная?

Зы: вы в тот вечер лиса ели?
З47
эх, прррасти.. :cray-1: но чувствую моя любоффь к пенсионерам все же победит :cray-1:

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
adrenalized
синяя которая черная с белыми иероглифами :biggrin:

зы не, мы ж не охотники) туристы) посмотрели только
Марисолька
С сегодняшнего дня и до 27 я на сессии в Академе. Плотно!

В каком формате вы хотели бы встретиться?
Можно форумовку, а можем тет-а-тет. :biggrin: Подумайте и выберете, пожалуйста. :agree:
Bounty
Лена снова студенточка))
Bloondinka
это надо еще выяснять кто пенсионер :rofl:
З47
третье фото можно было назвать "Бомжи ужинают похлебкой на теплотрассе" :ха-ха!:
Показать спойлер
шутка, тоже на природу хочу :biggrin:
Показать спойлер
З47
Третьекурсница! :nom:
Bounty
Я за любой из предложенных вариантов. Главное, чтобы у меня выходной был. И ещё мне проще на ТЫ.
Bounty
В каком формате вы хотели бы встретиться?
легкий ненавязчивый гэнгбэнг
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Konstantan
Мы никуда не торопимся. :улыб:
Делай спокойно потом))
Сэймэй
:biggrin: все такие разные. А я один одинаковый ®
Показать спойлер
куртка
Показать спойлер
Konstantan
Константин побрит во втором туре! :appl:

:biggrin:

Размер ноги у вас тоже одинаковый, как и куртки? А то Вове на 46 куплю))))))
Bounty
42 :смущ:
Показать спойлер
побрит и отруган. Велено снова шелкову бородушку отращивать :biggrin:
Показать спойлер
Konstantan
Когда я буду богатой, стану дарить сертификат, который четверку и пятёрку верхние позволит вернуть на место. :смущ:

:biggrin: прррррастите! так то я человек не плохой! :biggrin:
Bounty
Может участники покидают фото в этом топике- дать возможность так сказать разгуляться ? Вне конкурса- ОЧЕНЬ понравилось семейное фото! :live: Сеймею надо дать возможность ещё показать чтото интересное, а то если честно я ожидала большего-интересного во 2ом туре. :dnknow: Вовина лисичка - просто волшебно! :wub1.gif: Если бы я такое увидела в живую- меня бы впечатлило на всё лето!:yes.gif:А я только змею в Каракане видела. :шок: У Кости понравилась фотка с кисами- но это уже какбЭ не лето! :umnik: А я оказывается ЗАНУДА! :biggrin:
Марисолька
сказано 5 и 3 фото. Чего флудить то понапрасну :biggrin:
Konstantan
А что за кисы у тебя в конкурсных фото?
Марисолька
Местные, Чемальские. Кличек не знаю. Сметану мою скушали и стали самыми ласковыми :бебе:
Bounty
Какие практичные мужчины! :wub1.gif: купили одну спецовку и все лето в ней прогоняли, сплошная экономия. :biggrin:
Сэю бороду надо как то облагородить, а то растет как дикий куст лохматая. :смущ:
Aриcтoкратка
чо, борода ему не идет? :biggrin:
анекдот вспомнил :rofl:
Bounty
А Сэю идет борода, борода облагородить не мешает, конечно, какая-то она безыдейная :biggrin:
Konstantan
а что джып такой неприлично чистый ? :спок: :biggrin:
Bounty
Леночка! Если я вдруг опять пропущу голосование, то заранее сообщаю, что мой голос за Вовчика!
У Кости тоже клевые, да и у Сэя, потому что я за любую движуху. Но выбрать надо одного)
bondy
Юля ну где ты ходишь? :biggrin: Я бы за тебя голосовала! Выглядишь потрясно! :live: :wub1.gif: Поздравляю с приобретением машины и мужика! :biggrin: Машинка огонь! :бебе: Мужчина тож симпатичный. Собаки, море, лето, солнце! Все как я люблю!
bondy
у патлатого прям-таки из каждого сухощавого члена сочится У(веренность) :biggrin:
bondy
Вот не зря мне твоё лето больше всех понравилось :live: А именно тем, что море, отдых, счастье)))
Bounty
А по поводу парней: "Потерялася, я..."
Показать спойлер
Показать спойлер

В первом конкурсе мне Сеймэй понравился, именно атмосферой, вот не выпендривался, не хвастался, а делился впечатлением) А когда доп конкурс, после того, как все трое вышли в финал... так и всё... Сначала думала, что кто-нибудь выпендрится и откажется, так нет же все добросовестно приняли участие, ещё даже группа поддержки вне конкурса пошла. То, что у Кости фотки уже осенние, а не совсем летние, так и доп.конкурс уже пошёл и фотки свежие и с ним как просили) У Вовы обалденный велик в стиле ЖФ) Может это... скинемся в конце концов на три пары носков и победит дружба?!
UHECCA
«Останется только один» Горец ® махаю саблею :biggrin:
Спонсор не потянет столько призов :1: Скидывайтесь
bondy
Юля, выглядишь шикарно!
Мужчина, машина и море все прекрасно :wub1.gif: жаль, что вне конкурса.
bondy
Чота внедорожный мермедес то староватый... :biggrin:
bondy
Извиняюсь, спутала Blondy c Bloondinka - но у вас у обоих замечательно лето было)
UHECCA
все смешалось.. Юля которая bondy не блонди ниразу)
З47
:смущ:Простите меня, идеальный люди, которые никогда не ошибаются :yes.gif: