О чём говорят мужчины-2 (часть 2)
151915
491
Vikrom
Онлайн не так интересно как когда рядом живой соперник играет )) эмоций больше
_N_F_
Подарить: нивапрос, диск поищу)))
По поводу "дети" - я ж ток в танки рублюсь. Иксбокс спецом им покупался, в морозы прыгать-на лыжах кататься)))
Severus54
вот вы дрочеры-)))) :eek:
Severus54
Самый страшный сон домохозяйки это ТАНКИ и xbox мне всё время предлагает в них зарегится :rofl:
_N_F_
Ну я этим гадёнышам устроил :tantrum: :rofl:
_N_F_
Консоль? Жаль у них с ПК разные онлайн-сервера :злорадство: :biggrin:

А чо версия древняя?
Vikrom
Ну составами 14 года мочились
_N_F_
Бронируй билеты в Ростов :biggrin:
Vikrom
Ростов под нехилый пресс попал :rofl:
_N_F_
Доволен жребием? :biggrin: Атлетико Бавария замес будет
fresh
На групповой стадии не так интересно , реванш конечно Бавария возьмёт, но из группы выйдут оба .

Если Ростов их не разгромит :rofl:
_N_F_
Ну первый тур и задачи тон кто выйдет из группы, особенно Бавария Ростов
_N_F_
норвежцы отберут очки у Германии сегодня?
fresh
Даже у второго состава врятли ))))
_N_F_
так норвежцы сказали что будут с чемпионами мира играть на победу, если выходить на ЧМ
fresh
Слово и дело разные вещи ))) Немцы лучше всех играют в командный футбол ИМХО!
_N_F_
че скажешь про сборную Норвегии?
_N_F_
Поляки Казахстану уже забили, 0-1
fresh
За Норвегию скажу следующее : в Калининграде нет камней в земле вообще, они не знают что такое камень и вот для стройки балтийской АЭС лично занимался поставкой скального щебня из Норвегии , стройка конечно замёрзла, но камень завезли :rofl:
fresh
Словакия Англия смотрю, играли то 2.5 мес назад
_N_F_
ну пиво там место ничо так, которое они сами пьют местные :pivo:
fresh
Пиво хорошее, потому что варят мини заводы литовские и прочие на месте, но я не любитель его, бабы красивые, уютно чисто, всё тип топ :rofl:
За Казахстан Польша болею против Панов ))
_N_F_
а про сборную то че скажешь и местный чемпионат??
fresh
Про Казахскую? По своему возрасту я играл в ДЮСША с некоторыми в детстве, но сейчас они на богатой пенсии ))) Обычные пацаны, вообще обычные и в абсолютном большинстве тупые как пробки))
_N_F_
ну че нить в группе шороху наведут, погоняют фаворитов, группа ровная, еще Румыния, Дания, Черногория, Армения
fresh
Ну вот щас Мужиков в сборной гоняет в нападении он щегол с соседнего двора, натурилизовали нигеров под гражданство, шороху точно наведут, в прошлом отборе евро Голландию катали минут 60 в Астане :biggrin: потом не срослось ))) в целом футбол вообще не наша и не казахская игра так что в любом случае сборная КЗ просто статисты )) Штангу хорошо тягают, борьба бокс, остальное фигня .
_N_F_
не, мотали на Амстердам Арене же, при Хиддинке, на 62 пропустили,в итоге проиграли 3-1, я еще на работе чела спрашивал, он с Кахахстана, гражданство получал российское, че игра разладилась при 0-1 в вашу, говорит что сил не хватает на весь матч :dnknow:
fresh
В Астане тоже катали ,намедни Германия приезжала играть , вторым составом последний гвоздь в крышку гроба вбили ))
Повторюсь Германия лучшая в мире по футболу, евро упущено по неосторожности, зато стабильно хоть евро хоть ЧМ немцы в четвёрке, а стабильность признак мастерства . В каждой деревне стадион соответствующий нормам уефа по покрытию, лично своими глазами видел .
_N_F_
Казахстан часто в одной группе с Казахстаном, причем часто пропускают немцы, и счет 3-1, 4-1 и забивают чаще натурализованные немцы :biggrin:
fresh
2-2, сравнял счет Казахстан :live:
_N_F_
Карло сказал что с Ростовом нужно быть осторожным, опасаться есть повод
Vikrom
Анчелотти еще умоется кровью :biggrin:
Помню как в 95 или 96 году Локомотив, будучи депютантом ЛЧ , натянул Баварию в гостях 1-0 :biggrin:
Показать спойлер
правда наших дома потом бавария отмудохала 5-0 :rofl:
Показать спойлер
Андрей1979
ну тогда Семин дал прикурить баварцам :biggrin: я ж мелкий смотрел тот матч помню
Андрей1979
че такая разница между 2 клубом России и 1 клубом Германии?
fresh
2 клуб не тот, что был в прошлом году. Защитники разбежались.
Автоинформатор
Ну что ребят Баварию смотрели? Вряд-ли конечно но я ищу единомышленников :biggrin:
_N_F_
Да не было пока интересных игр. Что там Папа Карло рисует?
Vikrom
Короче они все на расслабоне, первые 30 минут я был в шоке: тупой английский футбол фланг-навес-прострел , самое интересное что они и так умудрились наступать Ростову. А Мюллер вообще доволен по мнению корреспондентов настало время халявы, никогда бы не подумал, что настолько быстры немцы в отклик на прострел, это надо было видеть))
То башенное давление пропало, что было при Гвардиоле, но статистика владения мячом 75 против 25 всё равно говорит о своём)) короче Вряд-ли далеко уйдут , но это сугубо моё мнение может немцам и старому пердуну виднее, Хуммельс в одного всю оборону отыграл, тоже неожиданно!
По сути полсостава играли
_N_F_
Я сегодня смотрел как МЮ влетал Уотфорду. В фанатских пабликах термоядерная бомбежка: Погба дно, Руни пенсионер, всех продать :biggrin:
Vikrom
Я прям рекомендую Баварию глянуть, такое впечатление, что на разминке гоняют мяч. Нет уверенности в победе у зрителя и у меня как у болельщика .
_N_F_
Да глянем, как будет толковый матч и не поздно. А сейчас Интер - Ювентус )
Vikrom
Теперь всё поздно будет, жду атлетико байерн, должны навтыкать испанцам.
_N_F_
Победа над Ингольштадом получилась лёгкой, 3-1, хоть и проигрывали по ходу, может ставку сделали на ЛЧ выиграть
Автоинформатор
Гари Линекер: «Не уверен, что даже Луи ван Гал проигрывал с «МЮ» 3 матча за неделю».

Известный в прошлом футболист, а ныне не менее известный тролль прошелся по Жозе Моуринью.

«Манчестер Юнайтед» проиграл 3 матча за неделю. Не уверен, что даже Ван Галу покорялось это достижение», – написал в твиттере Гари Линекер.

бгг :biggrin:
_N_F_
вот щас Германия 2 матча подряд играет дома в отборе, тема тут, в каком матче Германия потеряет очки?