О чём говорят мужчины-2 (часть 2)
151923
491
fresh
Сыграет вторым составом и возьмёт ровно столько сколько надо )))
Не забывайте Германия это самая стабильная команда на планете, а это о чем то говорит .
_N_F_
стабильная то да, ну вот сегодня Чехия, че в одну калитку?
fresh
Мне реально малоинтересны отборочные игры ФРГ они и слиться могут в конкретном матче, но то что из группы выйдут сомнения нет точно :biggrin:
Причём отборочные играют не сильным составом всегда, в отличии от многих )))
_N_F_
ладно, тогда повспоминаю Евро 96, тогда Россия играла в группе с финалистами Евро
fresh
Блин я думал ты родился в 1996-ом :umnik: вот это память :biggrin:
_N_F_
в восимисятпятом (поцказываю) :secret:
_N_F_
первое что смотрел -это чм-1990, вот это я старпер:хммм:
сопляк 11 летний был
_N_F_
Так я ж смотрел Германия Россия евро 96 в прямом эфире на чеоно белом телике :biggrin:
Андрей1979
Я чемпионат 1990 в Италии в тетрадку вырезки из Газет вклеивал :biggrin: , это был прям первый осознанный турнир мой)))
fresh
Ты откуда Антонио нарисовался :rofl:
В 1996 году у меня отец Ауди из Германии привез :biggrin: а тут телик чернобелый :rofl:
_N_F_
Ну блин на кухне черно белый был, а в зале цветной, по нему другое смотрели, а тут евро емае, ещё и мы с Германией во втором туре
_N_F_
А че заауди какая? Сотки вроде в ходу тогда были
fresh
Ауди 90 Quattro, уникальная коляска , батя намудрил тогда))
_N_F_
А, ну гуд, тогда это было прям :live:
fresh
Состав сборной зачитали, я чуть не заоргазмировал, только сами себе могут привести )) по другому невозможно )))
_N_F_
Ну чо 13-ая минута, Мюллер вынимайте :biggrin:
_N_F_
Интриги чет не было совсем, что тут покажет Северная Ирландия через 3 дня, на Евро 2016 они проиграли Германии 1-0
fresh
Размажут как сопли по усам ирландцев к бабке не ходи.
_N_F_
ну пусть Сев Ирландия хоть вничью сыграет с Германией, и так с первого места выйдут, 1-1 к примеру
fresh
Боатенг и Хуммельс одновременно здоровы, не представляю как можно Германии сейчас забить.
_N_F_
ну Нойер же в основе сыграет, он любит напортачить как нить, ну и Лев может выставит не сильный состав, несмотря на домашнюю игру, тем более официальную
fresh
Мюллер в 2 - ух матчах забил 4 мяча, о своей обороне Ирландцам думать надо :biggrin:
Малыша защитника Киммиха все очкуют, о чем говорить )) просто потрясающий состав сейчас у немцев, даже без центрального нападающего.
_N_F_
думал чехи норм конкуренцию составят, немцам самим не оч интересно так играть, ну или когда была жеребьевка, то могла Италия или Голландия попасться из 2 корзины, выпала Чехия
fresh
Ну что Антошка, посмотрел Германия - Сев Ирландия?
Такого избиения младенцев давненько не было))
_N_F_
Так че избиение, Сев Ирландия единственная в отборе которая не проиграла разгромной, тем более в Германии
fresh
Ты матч смотрел или как заслуженный ботан по счёту судишь?
Давай взрослей уже)))
_N_F_
Прямую не смотрел, спал честно, но в кругу болельщиков единственный кто сказал что Германия дома в этих двух матчах потеряет очки :umnik:
fresh
Его даже в записи на следующий день повторили ))) вечером по нашему, я же говорю это было избиение и унижение британцев, владение мячом по итогам матча 75/25 .
_N_F_
После триумфа на евро 96, Германия дома сыграла 1-1 с Северной Ирландией, в отборе на чм 98 :biggrin:
Автоинформатор
Буффон вчера. Сейв после рикошета от Бонуччи это какой-то космос.

Vikrom
В принципе ночь без сюрпризов, ждём следующую )
_N_F_
Все будут Барсу с МанСити смотреть )
Vikrom
надоели уже эти междусобойчики арабских и прочих шейхов :зло:
все остальное -Лудогорцы, Ростовы и Базели всяие как ненужный антураж
_N_F_
а сегодня будет сюрпрайз, типа Бавария ПСВ 2-2?
_N_F_
Давай хоть в ответке 3-3 и норм, Бавария типа расслабиться, и так ясно что из группы выйдет
Автоинформатор
это что то с чем то конечно :live:
Андрей1979
Чемпионы первого круга) с 2000 года, я ещё в школе учился :biggrin:
Vikrom
Рома в запое с горя наверное :biggrin:
Vikrom
Да чоуштам - отдохнули фрицы, расслабон поймали.. Зато Ростов ща в УЕФЕ зажгет))
Frank_S
Ростову надо не проиграть ПСВ, чтобы попасть в Лигу Европы, а если проиграют, то пролетят
Андрей1979
Я думаю, на волне успеха побьют голлодранцев
Frank_S
Ну вторая победа подряд то нужна, + очков заработать в табл коэф УЕФА не помешает
Автоинформатор
Боруссия- Легия смотрел кто ? :biggrin:
_N_F_
Только счёт утром) пусть Борусся установит новый рекорд на групповом этапе
Автоинформатор
Смотрю женский финал универсиады в алмате по хоккею и в который раз убеждаюсь насколько сила духа российских баб сильнее чем у мужиков. Снимаю шляпу прям :appl:
_N_F_
Ну как вам ПСЖ- Барселона? :biggrin:
Вот это задачку себе на ответный матч испанцы придумали)
На месте ПСЖ я бы в 10 защитников сыграл в ответке.
_N_F_
Тут ещё не ясно как в ответке :biggrin: а какой прогноз Бавария Арсенал?
fresh
Ну надо понимать, что ПСЖ костями ляжет, Барселоне 5:0 как минимум надо катать. Но они же не с ЦСКА или Зенитом играть будут. Короче похоже самый интересный матч для просмотра предстоит.
Бавария обязана катать Арсенал, но мне кажется в сухую тяжело будет , пропустит как пить дать.