Не резиновая зарплата
40181
281
lamia
Откуда паркет? Ты чо из богатых?)
_N_F_
Оссспади. И ты туда же :biggrin:
elle08
А чем ты так занята? Я работаю по 13 часов every day и мне все равно скушшшшнааа
sabatini
Детский.

Кризис всех нас сделал скромнее, не думаешь же ты, что одна такая!? Сфотай мне пачку с лапшой, встань с ламината. Куплю, поем, сравню, отчитаюсь. :appl:
lamia
Куда же? Просто знаю как это дорого.
_N_F_
Ясно. Ты хиппи. Я тоже но пока латентная.
Bounty
Ну домой приеду сфотаю если есть.
sabatini
Фиг знает)
сегодня в планах:
1. яблочный штрудель
2. маникюр
3. экскурсия на КП
4. померить вейцмановские ботфорты в ЦУМе,
5. забрать посылку иврошевскую
... блин я дома буду к 11 в лучшем случае :безум:

еще надо глянуть фиолетовый свитер в Охотном и ботики рейчел зоуи в Галерее :смущ:
sabatini
Именно, главное преимущество в этом, что могу на равных общаться с разными социальными слоями населения, потому как всё уже видел своими глазами.
sabatini
Ты на чужом ламинате сидишь в депрессии? :а\?:

Таааак. Свадьба стоп! Я желаю слушать, куда тебя понесло в тоске и с пустым кошельком?
Bounty
Ламинирование волос Лен ты чо
_N_F_
Ну я тоже могу. Вообще какбэ не бонус ни к чему
sabatini
я как-то ко всякого рода химии отношусь настороженно :nea.gif:
elle08
Лечишь волос маслом репейника? Я вот к таким наскальным пляскам тоже с презрением отношусь
sabatini
Ну и как вам после этого про веселье до забвенья в круге семьи с лапшой макфой мысью по древу растекаться?
sabatini
Как раз бонус к твоим туфлям, звонит товарищ из прошлой жизни, прилетай, билеты я уже оплатил, летишь на полное обеспечение, лишь бы рядом побыл, ты же об этом говоришь. Когда водят по магазинам и говорят выбирай всё что хочешь, не понимая что тебе всё это материальное пофигу.
sabatini
Много чем лечила, когда начала осветлять, сейчас они у меня не болеют) кажется леонор грей масло было, но тайское кокосовое и иврошевское оказалось лучше)
sabatini
Это же двухтонный контейнер "Макфы" стоит. Буржуа! :biggrin:

Ни разу не делала.
_N_F_
Зря отказываешься, набери на 10-15 мильенов и контейнер попроси)
elle08
Я чета в голос заржала. Все думала какие дураки тайским кокосом че лечат :biggrin:
sabatini
Думаешь производные углеводородов лечат лучше? :umnik:
_N_F_
Ну мой московский алигатор такой-же. Это не то. Такое я отвергаю, эта разовая путёвка в рай только больше обесвечивает твои реалии
elle08
Мне неинтересно про это. Это на бз умеют уткнуться носом в незначительную деталь на сбруе на неделю.
elle08
А складывать куда и главное зачем :rofl:
В своей жизни я встречал только одного парня с таким гардеробом. Длина шифонера 12 метров :biggrin:
Мы всё равно одеваем то что лежит сверху или с краю))) А потом неожиданно находишь новые джинсы и носки ))
_N_F_
Пусть еще склад арендует, под подарки)

зы. у меня нет лежащего "с краю":улыб:
elle08
Я про мужчин рассуждаю.
sabatini
Значит ты просто занудничать любишь)
elle08
Неа я лихорадочно соображаю где бабок взять
sabatini
Саба чет ты гонишь, у кого бабла нет, не сидят в салонах на всяких процедурах .
Aриcтoкратка
Сидят, но скромнее и уже напрягшись :хехе:
Aриcтoкратка
Ну сижу и горюю что наверна надо тайский кокос с нивеей и макфой.
sabatini
Ограбь Роминого друга)))
elle08
Да он вишь какой ему ниче не надо лишь бы роман ему малдаванския песни пел рядом
elle08
Годы спирта и сигарет сделали своё. Песни я пою как джигарханян
sabatini
Кстати для расширения кругозора посети вечеринку свингеров, как тока я приехал в Новосиб меня приятели сводили на березовую рощу, было угарно, трахаться не обязательно ))
_N_F_
Это вообще чета вспять от моих призывов к тихим семейным радостям, кои я забесплатна вознамерилась вкушать
sabatini
Семейные равно бесплатные?
sabatini
Вот зря ты ржешь а тайский кокос хорошая весчь, у меня всегда дома две канистры про запас. Им хоть вся обмажся везде польза будет и.главное НЕДОРОХО
sabatini
это как хлеб с чесноком, понимаешь? :biggrin:
sabatini
чем ламинируюи и скока стоит?
_N_F_
думаешь надо включить в путеводитель по новосибу..типа местные достопримечательности :rofl:
svog
Ну ты спросила))) у меня мой мастер давно я просто прихожу и она делает не спрашивая. Я понятия не имею чем
Налюбителя
вообще обнаглели, нафига покупать хлеб с чесноком, если мона муку отдельно и чеснок и немного соли, вообще дешего получится!!!-)))
Vasisuali
Тот хлеб с чесноком это теперь мой личный кошмар
sabatini
на пенсии по др заговоришь-))