Не резиновая зарплата
40191
281
svog
Эх Катя, я в Новосибе видел больше чем вы местные жители ))
Были в элитной клубной сауне по спецпропускам, так вот там тебе дают " художественного руководителя " именно так называется )) и он организует вечеринку по красочному меню как в ресторане, только там вместо блюд девушки в различных тематических костюмах, красивые, ухоженные, в бассейне натянута сетка как в волейболе и всякие конкурсы тематические с сексуальным уклоном )))
Дороговато правда, примерно 100 рублей за 4 часа ( по курсу 2011 года), но воспоминания на всю жизнь))
_N_F_
у меня почему-то тож самые приятные воспоминания на всю жизнь..связаны с трешем угаром и содомией :rofl:
_N_F_
ментовской субботник со шлюхами вот где жесть :biggrin:
sabatini
Лен сравни пожалуйста. Моё ощущение было бееее
sabatini
вообще нормальны вроде, у меня 3кг пакет за 60 р и ниче! :biggrin:
sabatini
кста поменяй машину и как раз на несколько туфлей хватит с экономии на бензе, делофф то-))))
sabatini
Хз. Мне надо чтоб я могла купить новые. Постоянно могла.
Это не зарплата, это ты в себе не уверена. Причем сильно.
elle08
Конечно. Шопоголизм именно по этой причине и развивается. Когда человек собой недоволен. Чаще всего внешним видом.
VikaRi
В яблочко. Люблю форум.
sabatini
Боргес и Барилла, ок. Я запомню. :agree:
VikaRi
Я иначе думаю: пустоту наполняет. Причём человек может быть уверенным, а пустота - временной.
sabatini
не ной тогда уж, соберись тряпка :biggrin:
Vasisuali
Подъезд пойти мыть чели
VikaRi
Ты такой же эксперт как и Гуимплена. Шопоголизм это болезнь и финансовая возможность.
Bounty
А потом шкаф забит, а надеть нечего. Вещи надо покупать с умом, а не как я - мало что мало к чему подходит. Никакой пользы, а деньги потрачены, большинство вещей шопоголики по разу наденут, а некоторые и никогда. Лучше уж на коллекционирование переключиться. Если есть потребность заполнить пустоту.
sabatini
бухани уже, сними стресс :biggrin:
Налюбителя
Ты такой же эксперт как и Гуимплена. Шопоголизм это болезнь и финансовая возможность.
Облегченным вариантом шопоголизма страдает каждая вторая :спок: Даже моя мама не может вернуться с улицы, не купив хотя бы булку хлеба, обязательно надо что-то купить...или день не задался :rofl:
VikaRi
Однохренственно.
:хехе:
Не надо переключаться. Если есть пустота, пристально посмотреть стоит, откуда она и что там раньше было. Как дети, право слово!
Bounty
Раньше пустоты не было, потому что ты об этом не задумывалась...а потом стала задумываться и вот она появилась :yes.gif:Горе от ума...
Bounty
Если смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. Может ну его, такие гляделки
VikaRi
Я тебя умоляю))) если вещей по-настоящему много, то подобрать сочетания можно всегда)))
VikaRi
Кто ты?
Я задумывалась, у меня ничего не появилось)
И ум тут причём вообще?
sabatini
Что плохого в том, что бездна смотрит в тебя? :улыб:
Bounty
Лен, ты читала солярис?
Bounty
Это типа когда человек живет себе и вдруг однажды: "блин, мне уже много лет, а я ничего особенного не достиг, я зря прожил свою жизнь". И начинается...
sabatini
Кино смотрела. :хехе:
Что конкретно для тебя означает, когда "бездна смотрит в тебя"?
VikaRi
Кризис среднего возраста *подсказка из зала
VikaRi
.... поэтому пожалею-ка я себя очередной тряпкой?
sabatini
Я там своё вычитаю
А твоё только ты можешь объяснить)
Bounty
.... поэтому пожалею-ка я себя очередной тряпкой?
Типа того...стресс ведь не только заедается и запивается, он еще и закупается :злорадство: Человек не любит испытывать негативные эмоции и всячески их изгоняет.
VikaRi
Зачем человек (это ты про кого?) всячески изгоняет негативные эмоции?
VikaRi
Сегодня у нас Кэп на форуме? :biggrin:
VikaRi
Это типа когда человек живет себе и вдруг однажды: "блин, мне уже много лет, а я ничего особенного не достиг, я зря прожил свою жизнь". И начинается...
а ум тут причём? Был бы ум, все в шоколаде было бы.... Горе когда ума нет...и не будет уже...
Папаша
Эта у нас тут из списка форбс чели персона или может быть нобелевский лауреат. Ллля купят скворечник на затулинке с демией и потом чета тут вещают как белые люди
Латута
В Австралии жара, озоновая дыра и куча всяких ползучих гадов, самых ядовитых в мире.
sabatini
Вот в правильном направлении. Осталось найти то, что будет ширее этой тоски. Или ширше.
lamia
Кризис. Все платёжеспособные сократили расходы до жены.
sabatini
а что с Бориллой не так? :umnik:
вроде норм паста, мне нравится, не домашняя конечно но и не третий сорт :dnknow:
sabatini
:friends:
особенно пиндаский солярис, вообще УГ :bad:
Оладух
Солярис - это про то, как он улетел в космос к чёрной дыре, а оказался у неё в книжном шкафу?