Не резиновая зарплата
40048
281
Padre_Miguel
А. Ну да... Тогда не смотрел и не читал.
lamia
Как выглядит интеграл по поверхности первого рода?
Отец Тук
Ну, такой... [показывает руками] :бебебе:
Отец Тук
Вы чета не то увидели :nea.gif: Хотите поговорить об этом? :umnik: :бебебе:
Отец Тук
:eek: :tantrum: :зло:
Солярис - роман Лема психологическая/философская фантастика, про одноименную станцию с тремя людьми и живой океан планеты и прибывшего психолога с земли (в кино Банионис)
Оладух
Как выглядит интеграл по поверхности первого рода? © :rofl:
Оладух
О чем ваще говорить с этими жалкими людишками после этого
Оладух
Да уж какие благодарности. :nea.gif: Мне и не надо совсем - это вон Фауст задирается :biggrin:
Оладух
Лема я вообще не читал. Не попадался.
lamia
Может не надо всех писателей перечислять то
lamia
О, этих читал. "Трудно быть богом" - гениально.
Отец Тук
Град обреченный попробуй осилить :шок:
Severus54
Этттаопа давайте грамоте крестьянских детей в другом топике обучать. Тут я не оставляю надежду каномить научится с радостью
sabatini
:friends:
как страшно жить (с) :eek:
поди "понедельник начинается в субботу" или "пикник на обочине" они то же не читали :зло:
а только "кино видели" :bad:
sabatini
не научишься :cray-1:
тут из списка форбс нет ни кого :зло:
sabatini
Не надо этому учиться. Надо учиться грамотно замещать по принципу достаточного минимализма.
Например, вот у тебя жип. Бензиновый, и ждрёт до 30 литров. Замени его на такой же, но дизельный и сэкономь на топливе вполовину. Ну и так далее.
sabatini
Эттаоппа а зайди в книжный магазин и офигей. Вот тоже надо а жаба давит порой. 20 000 за серию. причем за БУ, ибо новой не выпускают и нету! :зло:
Severus54
На авито ходите :yes.gif:Там как раз для жаб :biggrin:
sabatini
вот пример, как не надо экономить
зарулил я в пятницу в марюшку молочка домой купить а там акция бакарди карта негра 0,5 по 600 рубликов заместо тысячи
ну я и прикупил пару пузыречков, да мало того вчера, меняя колеса себе да жене на мышинках, намерзся так, что один фуфырик и высосал, не заметив как :cray-1:
вот и где тут экономия? :umnik:
для северуса - все ж пьяный николашка - это фан! 12 боев 10 побед :rofl:
lamia
Не нашел пока. Жду, вдруг кто прочтет и нинада будет :хммм:
Severus54
Чо ищете-то? Вдруг я знаю.
lamia
Про что ищу - в другом топе. а то саба справедливо ругаецо. А тут будьте любезны сказать, как быть-то? Сэкономить, или ограничиться чтением колобка? :а\?:
Severus54
Какбэ у всех людей есть книжный запас, и всякая классика в нем всенепременно. Чёт не припомню человека без обязательного ассортимента книг в доме. Вы как с луны чёт
Severus54
Я ж сказала: авито и иже с им в помощь. :yes.gif:Ну, и смотря каких размеров достиг ваш персональный финансовый кризис :yes.gif:А то, может, и не колобка, а газету бесплатных объявлений.
sabatini
Чёт не припомню человека без обязательного ассортимента книг в доме. Вы как с луны чёт
Да нет, не с луны. Нынче количество замлян с отсутствием наличия - пруд пруди и все больше.
sabatini
Все перечитано, емае. Че там классики то этой, за 5 лет студенты филфака все интересное и неинтересное перечитывают. А вот когда душа лежит не классике, к фентезям, например, то надо покупать. А жаба то говорит свое. А жаба то говорит потому что зп нерезиновая.
Кстати. я тут посчитал, с 1 января с учетом повышения акциза, 100килорублей в год за сигареты... Седня мимо аптеки иду. Табекс вместо сигарет покупать.
lamia
читайте выше. серию в 20килорублей жалко. Тыщ за 10 купил бы
Severus54
Фуууу вот такие разговоры я точно не люблю. Ты ещё хлеб пересчитай да не жри. Прям выбесил
Severus54
А "серия" - это ж что-то уникальное? Все сразу понять должны, что эта ваша серия - та самая серия и не перепутать ни с чем ее? Я так-то много серий знаю :yes.gif:
sabatini
Вот не будет вам простого экономсчастья никогда. :nea.gif:
:biggrin:
sabatini
На хлеб не жалко, на отраву жалко.
Severus54
не читай тупых дур!
молодец...я тоже закупился пластырем ,жвачкой и спреем...денег отвалил много ,но надо реально завязывать с этой привычкой.
контрольный день -пятница!
Severus54
(Вычеркнула из списка собеседников)
sabatini
Меня бесит, что я не могу се никак обколоть морду лица. Уже надо, возраст жи) Собралась, позвонила в клинику, а доктора что советовали нет, в отпуске была. Терь опять нада настроиться и еще ползарплаты на это истратить :dry: :biggrin:
тебе не опасно? :biggrin: пожилой возраст же вроде в противопоказаниях ко всем этим жвачкам и пластырям? :umnik:
Aриcтoкратка
лучше пожилым ,чем холодным и синим..
семки лучше грызи и чупа чупсы, чем эти табексы :friends:
Cанчо_Панчо
я пять лет как бросил и не за жабу, а за здоровье :бебебе:
Показать спойлер
и всякие табаксы, никоретте и электронные соски не помогали, просто в один день решил, что не курю и перестал :secret:
Показать спойлер
Severus54
Просто перестать курить таки сам не сможешь?
Severus54
пижон!
скачал электронку, распечатал и вся любоф :спок:
Оладух
Ну вишь, а тут все вкупе, и здоровье, и жаба, и не пришло чет вот такое благдоать как на тебя с Фаустом. А табекс чо не помог? С ним же реально сигарета в зубы не влезет. Если лезет - пердозировать на одну талбэтку и не полезет
Оладух
че ж ты настаиваешь там чего-то да бакарди всякие себе выбираешь? Разведи спирт водой до нужного градуса и вся любоф :спок: