Не резиновая зарплата
40043
281
Как унять свое охота и соразмерить желаемое с действительным ась

Severus54: Тему зафлудили. Милости прошу в курилку
sabatini
Интенсивная мастурбация сбивает любые мысли.
_N_F_
Оргазм не заменяет туфель хоть утрахайся
sabatini
Я этих туфель маму делал, бухнуть чуток и на диван, вот оно счастье :wub1.gif:
_N_F_
Ну нееет. Так протухло.
sabatini
Наверное никак. Мне кажется, умение переставать хотеть что-либо, если это тебе недоступно - это либо есть в человеке, либо нет. И научиться/разучиться - невозможно. Максимум - можно уговорить себя подождать, пока сумеешь найти способ.
Но ведь это наверное полезное качество - желать недоступного? Типа помогает искать новые пути, открывать новые возможности, выходить за рамки, не быть серой мышью... Нет?
sabatini
Тебе сколько туфель для счастия надо?
elle08
Минимум ещё пара, минимум! :biggrin:
Латута
Ну че за кудрявые мечты, какие недоступности. Красить себе ногти, шить юбки, жрать лапшу за 36 рэ - пипец конечно какое расширение границ, в сторону плинтуса за унитазом.
elle08
Хз. Мне надо чтоб я могла купить новые. Постоянно могла.
sabatini
Ну может ты начнёшь с туфель, а закончишь пятью высшими и переездом в Австралию )))
Латута
То есть лучше хотеть чем поясок придумать как утянуть?
sabatini
Нет, я другое сказала... Я говорю, что если ты хочешь, то, по моему мнению, уже не отучишься хотеть, так что лучше искать способ получить, чем искусственно затянуть поясок и чувствовать себя несчастной.
sabatini
Поверь это быстро надоест, я авто покупал чаще чем туфли, смысла никакого в этом нет, тишина покой и хорошие песни под самогон, вот это жизнь
Латута
Ну а че нельзя хотелку как нибудь как игрушечный такой калейдоскоп перевернуть, хрясь стеклышки иначе лягут и картинка обернется вспять. Ааа?
_N_F_
В сорок Рома. В сорок будет крым яичница по утрам волосы в пучек и винище с утра. А сейчас прям чета конвульсии бьют на тему все пропало.
sabatini
А чо партнер ваш? Финансово не поддерживает?
sabatini
Зачем? С какой целью?
sabatini
В смысле? новые - это сколько давности? :umnik: может ты просто шопоголик?
sabatini
Хз... Я правда не знаю. Я сама как раз из тех, кто, если прям совсем не может получить, то перестаёт хотеть.
Bounty
Ну чтоб жить по приходу и расход и радоваться этому.
sabatini
Ну в принципе да, у каждого свой предел, в 28 я думал что всё жизнь прожита, даже не мог себе представить чего хочу, а с 30-ти лет живу новой жизнью бомжовской)) две жизни прожить тоже интересно
sabatini
Почему именно туфли выбрала? выбери жвачку))))
elle08
Эля, важна сама существующая возможность позволить себе купить что угодно постоянно. Понимаешь. Вот сроду те туфли не сдались пока ты едешь мимо и знаешь что можешь остановиться и купить их. Просто так.
_N_F_
Почему так вышло и как ты смирился с таким?
sabatini
Покупать "просто так" всякую фигню - это диагноз шопоголика)))) ну как вариант нужно на склад устроится - там эта "всякая фигня" и так лежит :biggrin:
sabatini
А что ты уже делала для этого?
Bounty
Да какбэ для меня прям новость дня. Это я сижу на ламинате а тут скучно и долго и я ещё залезла в кошелёк увидела там крах и теперь я конь в депрессии.
sabatini
Помогает только меньше ходить по магазинам и меньше вертеть по сторонам. когда идешь мимо витрин :хехе:А так-то это все сублимация, конечно :yes.gif:
lamia
Можно еще в инет-магазине положить все в корзину и не купиииииииить :rofl:
sabatini
Каждому своё скорее всего, судьба, но уверенно могу сказать , что жизнь другая, всё материальное это просто блеф жизненный, самое интересное, что у тебя есть опыт с высоты которого можно смотреть на реальность, на тех кто понтуется чрезмерно не понимая, что завтра это могут просто отобрать ))
sabatini
Если от проблемы отделить эмоции, получится просто ситуация.

:biggrin:

Поной от души, пока депрессуется, да и всё))
_N_F_
Рома, ну не ври, ну кто ж посмеет отобрать у дамы 150 пар туфель? :1: :biggrin:
lamia
Ну не магазины ок. Фик с ними с тряпками, это че мне щаз пойти крем нивею купить и домой лапши макфы и сосредоточенно дома сидеть. Блииннн! Че там делать-то! Пол мыть каждый раз как че в голову взбредет
sabatini
Ты не знаешь чем себя занять кроме покупания барахла? :umnik: фигня какая))))
_N_F_
Про отобрать я какбэ поболее твоего знаю. А че взамен материального? Ну вот что? Радость от чтения блока? Душевно готовить ужин партнеру и потом сахареть глядя как у него за ушами трещит? Не помня себя от радости семьёй по парку листики ворошить? Итить калатить какая тоска ширее чёрной дыры
elle08
Сильно утрированно, но очень близко. Не могу вштырить смака от тихих семейных радостей. Это же ппц какое болото
sabatini
Заведи дорогое животное и выкладывай фотки в инсту :biggrin:
sabatini
Приходите ко мне - у меня всегда найдется, что поделать: бахрому на портьерах бархатных отутюжить, паркет отполировать, фамильные хрустали в серванте натереть :biggrin:
lamia
Че за хрустали? фото в студию! :appl:
elle08
Это шутка о прямоходящая женщина
sabatini
Для пяток ничего лучше классической жирной нивеи из алюминиевой банки нет. А с "Макфой" что не так? Ты какие макароны покупаешь?
sabatini
Любовника завести. Платежеспособного. Это и время займет, и эмоций добавит, и материально поддержит.
sabatini
У меня когда приступ шопоголизма, так я норовлю купить шампунь-пасту зубную или алкоголь))) первое всегда пригодится, а второе не имеет срока хранения) скучно мне редко бывает - некогда мне скучать)))
sabatini
Я же сказал музыкальное творчество, алкоголь и послушная женщина :biggrin: ваще пофиг на всё , а однажды по пьяне посмотрел фильмы про индейцев амазонии и понял, вот она жизнь на этой планете, пожрать потрахаться и штоп не было войны и склок, короче я за мир во всём мире и баста!
Bounty
С "Макфой" не так то, что она не "Барилла" :secret:
lamia
Таааак. Свадьба стоп. Я желаю слушать истории про веселье до забвенья в круге семьи, с лапшой макфой ну или че там в нижнем ценовом сегменте