У одной маей подруги)
19233
139
lamia
Эм... я не так это всё вижу, чтоб "дрессировка" и "воспитатели".

Если есть что-то у человека, с чем я не сживусь точно, я готова к тому, что он, не простившись, сразу канет в другую Лету. Готова к любому его решению, само собой. Валаса рвать себе и подругам от сожаления - не стану.
Vikrom
Вы помните, я вас про зов замуж спрашивала?:миг:
Ну какие еще правила игры, вы о чем? Мир тем и хорош, что изменчив.
Vikrom
Вопрос принципиальности обычно выясняется уже после того, как ты въехал в пень
lamia
:eek: не помню :biggrin:

Мир-то может и изменчив, люди же не очень )
sabatini
Детей еще не нарожали? И какой тогда пень? :biggrin:
Padre_Miguel
Че тоже без права на ошибку практикуете?
Vikrom
Дети это уже твой рок карма судьба и пожизненный срок
Vikrom
И люди тоже способны действовать по-разному.
К примеру.
Я никогда не вру. Я просто говорю правду конкретного момента.
Показать спойлер
Ворнинг: про "никогда не вру" - это я наврала, конечно же. Это была гипербола.
Показать спойлер
sabatini
Я ж вам сто раз говорил - кобелиная возня на стороне не мое.
Я без чувств не могу, да и не умею:улыб::):улыб:
sabatini
Если старух сюда пускают, то я тоже шамкну..
Вот у меня косность : мужчина звонит, и всё такое первым, всё поганая гордыня.. и поэтому я могу сильно хотетьлюбить, но никомунезвоня хоть до конца дней чьих-нибудь, ибо если поступлю по-другому, гордыня моя - палач мой спалит тогда всё до полного распада, а так хоть память хорошая и хорошее волнение от знакомого имени выживут.. поэтому -верю.

С другой стороны,чтобы не мешало жить вот это вот " плюнет_поцелует_шубу сошьёт", можно отправить телеграмму : " Уважаемый, козёл, люблю вас дико, но не больше жизни, объявитесь, если хочете, а то я решу, что вы уже ничего не хочете и пойду жить дальше, весело, вразнос, с небольшой еле заметной морщинкой на душе в виде первой буквы вашего вонючего имени. Ваша нежная π."
Padre_Miguel
А это обязательно вот любую ситуацию окрашивать как скотский трах налеве?
Сифон
Си я тебя обожаю) оставайся здесь)))
lamia
И люди тоже способны действовать по-разному.
Это слишком обще )

Правда конкретного момента такова, что героине надо смириться и шагать дальше. Можно конечно пытаться валить с больной головы на здоровую всякой чепухой вроде "когда человек нужен возьмет свое не смотря на на что", но это скорее всего лишь приведет к очередному облому в будущем.
Сифон
Всё верно, осталось закрепить абонемент сиськами :agree:
_N_F_
Иначе "оставайся здеся" не проканает :agree:
_N_F_
А вот тут не повезло вашим, у меня твёрдая подростковая полторашка.
Сифон
Если твёрдая, то тоже вариант :rofl:
Сифон
Аж сердце заметалось! :heart:

что зашифровано в "нежной п."?
sabatini
мне кажецо, если у человека есть более менее какой-то опыт жизненный в том числе и в амурных делах
то даж если любовь до усрачки, ну так определил название своей любваи, типа вот это даа..любооовьь..
и вот када человек взросслый..в своем быту..знаетс вои косяки все..знает все комсяки любви своей..то он как бы гораздо легче принимает решенеи быть вместе или отпустить
и это тока в сказках..мол настоящая любовь преград не знает..какраз чаще так бывает, что люди любят друг друга..но они умные и понимают, что жить не смогут..и ваще все разное..разные цели..там и образ жизни..и легко отпускают
Сифон
Так это же самый вариантный вариант.
sabatini
Ну а как без этого? Или вот взять хоть описанную вами ситуацию - они кроссворды судоку что ль разгадывали? Мы все тут взрослые люди.
svog
Ты веришь в возможность любви между разноцельными и разностатусными? :eek:
Padre_Miguel
Они свободные люди, это раз. А че применительна к брачным отношениям никак. Ваще не злите меня все
sabatini
да..тут даж..ыбла описана ситуация..скорее не про крайности( хоят я я верю)
а про обычных людей в одном статусе..нос разным образом жизни и разными целями..то есть в общем то..они одинаковые, ну с глобальной точки зрения..а по сути разные..
куч а ткого
svog
Кэт, вот тут мне чета жутко стало, они сели вечером на кухне и решили мирно разойтись раз уж она любит овсянку а он гречу с молоком. Мне кажется такой расход возможен после длительных боев и полной капитуляции
sabatini
Или череды предыдущих разводов. страшно только первый раз.
sabatini
Я поинтересоваться, чисто из спортивного интересу - вам то что за боль, выяснять чо там и как у двух взрослых людей? Вам же хохрин должно быть на всех, ну если я так понял программу)
Padre_Miguel
Ну так-то мне вообще не о чем разговаривать в принципе, я все равно все лучше всех знаю, но на работе вообще тишина, а в курилке от токования уже рвать тошнит, тут всплывает подруга, если бы не она я вполне вероятно про влияние фикуса в западном окне на потенцию и седьмой кошки в восьмом подъезде написала бы топик. Ещё квсчнзы
sabatini
да не..вовевать то о чем..каждый делает то что хочет ..делал и будет продолжать делать...ну эт про умных людей
есть куча дебилов..которые упруцо рогом и будут строить из ся не тех кем являются и будут офигенно подстраивацо под настроения и образ жизни ..того кого возжелали, пока офиициальную власть не получат над ним..многие ж думают,.. ппеределаю
да не переделаешь ты никогда..
это разночтения не на уровне гречи и овсянки..
но конееш бывает и так..что да..вот они разные ..но по каким то причинам ..осознанным ..это все устаривает.и слепешиваются люди
sabatini
Ещё квсчнзы

Пошли кофе пить.
Padre_Miguel
Вы так в стратосфере подогреваете здоровую конкуренцию и бабий азарт ? :biggrin:
sabatini
Я так приглашал в трэвэлэрз кофе.
Но тут уже двое сбоку - ваших нет :ха-ха!:
sabatini
когда он прям до сих пор её хочет жить не может но верен слову своему
у меня сейчас та же ситуация. Он заложник собственного слова. Сдержит - останется ни с чем. Не сдержит - покажет себя треплом, она сама уйдет с такого. Правильно поступил
adrenalized
Зря. У меня сто лет назад партнёр наступил на горло сваей песне до сих пор в щастье катается :biggrin:
sabatini
ну мне пока не с чего на горло наступать, все идет своим чередом. Да и безоговорочного счастья не видать, свои нюансы.

но чтоб сказать такое "еще раз и превед", чот позначительнее быть должно, чем прогул. Может в мужика играл и заигрался? часто бывает
adrenalized
Может в мужика играл и заигрался? часто бывает

Да вот кто его знает, если серьезно говорить.
Там может у обоих выводок тараканий в головах, или мужик на самом деле сказал-сделал-точка.
Padre_Miguel
но все-таки каждый раз лучше обдумывать заново. Принципы - те же шаблоны. Жить шаблонами, считаю, мера вынужденная, на тот случай если тугоумие или лень проснуться лишний раз сознанием. В принципе, как и в любом правиле, могут быть исключения

Если идти по-жизни "я мужик, сказал - сделал, сказал - сделал, сказал - сделал" получается мужик - бесспорный, баран - абсолютный!
Padre_Miguel
На самом деле мне этот аспект очень интересен- сдержу слово очевидно во вред себе или это значит потерять себя, не сдержав его
adrenalized
Если идти по-жизни "я мужик, сказал - сделал, сказал - сделал, сказал - сделал" получается мужик - бесспорный, баран - абсолютный!

Вовсе нет, просто быстро приучаешься думать о том, что говоришь.
Мне страшно за нынешнюю молодежь, например.
Потому что мы, чья юность прошла в 90-х, четко усвоили уроки того времени.
Послал на хер кого-то - могут покалечить, или даже убить.
Сказал что-то неподумав - ну, будь добр, получи.
А современные дети от этого бесконечно далеки.
Padre_Miguel
Посигналил не тому дальше пешком пошёл :biggrin: реальная ситуация
sabatini
Почему во вред себе? Скажем, применительно к описанной истории. "Бурный интенсивный роман" не гарантирует в будущем ничего вообще, чтобы цепляться за него руками и ногами вопреки всему.
sabatini
пошел пешком... на руках...
Padre_Miguel
От ответственности? Не, я о другом. Я не говорю что подумав можно слово нарушить. Я говорю что хочу иметь глубокое понимание того, почему слово не стоит нарушать, а не тупое руководство принципом. А результат один.
Хотя это слишком полярно. Я уверен что сдержу свое слово, но так и не знаю точно, осознанно это или принципиально
sabatini
Ладно если пошел, а то пополз, выплевывая зубы...
adrenalized
Принцип как правило и есть "глубокое понимание того", почему именно так, а не иначе.